Новости Севастополя

В Севастополе стартовал проект «Студенты для органов местного самоуправления»

В Севастополе стартовал проект «Студенты для органов местного самоуправления»

Гагаринский районный в г. Севастополе Совет совместно с Киевской общественной организацией "Молодежная альтернатива", Севастопольской общественной организацией "Миротворец" при поддержке Гагаринского районного отделения общественной организации "Молодые регионы" представляют Всеукраинский проект: "Студенты для органов местного самоуправления".



Проект проводится с целью привлечения молодых людей к активному участию в жизни своего города и предоставления возможности получения профессионального опыта работы в органах местного самоуправления студентам, которые планируют в будущем работать во властных структурах.



Любой студент 1-5 курса высшего учебного заведения, либо аспирант дневной формы обучения может принять участие в конкурсе на прохождение стажировки в органах местного самоуправления.



Победители конкурса на протяжении пяти месяцев смогут проходить стажировку в Гагаринском районном Совете.

Лучшим стажерам будет предоставлена возможность участия в ежегодном образовательном проекте "Школа молодого политика", в различных образовательных семинарах, тренингах в разных регионах Украины, а также прохождении стажировки в следующем году в Верховном Совете Украины. В период стажировки студенты смогут проявить свои организаторские, творческие способности и лидерский потенциал.



По окончанию стажировки выпускники проекта получат не только специальный сертификат, но и возможность стать помощником депутата, войти в кадровый резерв госслужбы и трудоустроится по специальности в органы власти.



Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

- Свободно ориентироваться в политической ситуации в стране и г. Севастополе;

- Заполнить АНКЕТУ;

- Успешно пройти конкурсное собеседование.



Заполненную анкету необходимо отправить на на e-mail: geftman@mail.ru,

Контактные тел.: 931353, 0999670772, 0506106628

Последний срок сдачи анкеты: 31 января 2012г.

 

Патронатная служба Гагаринского районного Совета

 

2118
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (23)

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Во как грантоеды разошлись...

Profile picture for user леди севаса
218
леди севаса

По окончанию стажировки выпускники проекта получат не только специальный сертификат, но и возможность стать помощником депутата, войти в кадровый резерв госслужбы и трудоустроится по специальности в органы власти.

Не знала, что чтобы стать помощником депутата, необходимо стажироваться 5 месяцев . Причем зарплаты им не платят, т.к. сами депутаты работают на общественных началах, а платить со своего кармана деньги по меньшей мере не логично. Хотя, помощникам наверное платят те депутаты, которые сами что-то имеют от этой работы)

Profile picture for user АРЛЕКИНО 3
2379
АРЛЕКИНО 3

Да!!!
Сдаётся мне Рыгыаналы не уверены в своих силах.
Заранее подгребают молодую поросль, на предмет обеспечения выборов в ВР.

Лакмусовой бумажкой является Гефтман, со своей миротворческой миссией.

Ента особь своего не упустит, как говоритса двух маток сосёт.
Видать зарубежных грантов ему маловато будя.

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

А не имеет ли эта тема отношение к т.н. Студенческому Парламенту, который в крымских городах пропагандируют петлюровские и бандеровские праздники, отбирают молодых перспективных грантоедов для утверждения Украiнськоi державности в Крыму???? Ссылка

Profile picture for user Bender
181
Bender

"По окончанию стажировки выпускники проекта получат не только специальный сертификат, но и возможность стать помощником депутата, войти в кадровый резерв госслужбы и трудоустроится по специальности в органы власти"
можно гораздо проще стать самим ДЕПУТАТОМ, вы посмотрите кто у них вообще в помошниках!пора умнеть нашим студентам-а не вестись на дешевый пиар десятилетней давности!

Profile picture for user Маугли
475
Маугли

«Студенты для органов местного самоуправления»

Неужели у местного самоуправление такие ненасытные органы? Теперь им студентов подавай...

Profile picture for user Amal
480
Amal

о, а я знаю этот проект, у меня знакомая по нему в прошлом году стажировалась. Они даже по 200-300 грн стипендии получали каждый месяц от киевских организаторов, познакомились с порядком работы Гагаринского райсовета, со многими депутатами, участвовали в общественных мероприятиях, познакомились и сдружились друг с другом и остались очень довольны)

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

to Amal (Севастополь) со многими депутатами, участвовали в общественных мероприятиях, познакомились и сдружились друг с другом и остались очень довольны
А зачем так издалека. Лучше сразу под выборы в молодёжку "Регионов Украины". Там на мероприятиях и познакомятся и сдружатся, и деньги после махания голубым флагом получат, "а лет через 300, когда подрастут... их сделают... помошниками голубых депутатов"

Profile picture for user pravdaest
208
pravdaest

Жид опять активизировался. Нужно отмыть новые грантовые деньги. Получает большие грантовые суммы, тратит копейки, а остальное кладет себе в карман. И находит студентов и школьников, которые работают на него за копейки

Profile picture for user pravdaest
208
pravdaest

Фамилия Гефтман сама про себя говорит

Profile picture for user pravdaest
208
pravdaest

А всякие зомби, типа Amal, его еще и пиарят

Profile picture for user pravdaest
208
pravdaest

to За союз- будут помошниками таких уродов- жидов

Profile picture for user SV
7372
SV

Патронатная служба Гагаринского районного Совета
это что такое? Они себя с Верховным Советом не перепутали?

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Жид опять активизировался. ..

to pravdaest (Киев) Не засоряйте Севастопольский форум животным национализмом. Чистотой крови пусть гордится Макака-резус

Profile picture for user Маугли
475
Маугли

Борис Колесников (Севастополь. город-герой)

Не обижайте, пожалуйста, животных. Человеческая глупость им неведома...

Profile picture for user Федот
47
Федот

Проект этот в Украине насколько помню существует еще со времен Кучмы, а ПРасты к нему постольку поскольку привязаны, да и студентам еще раньше платили грантовую стипендию, сейчас наверно тоже.

Profile picture for user Мудрец
220
Мудрец

Антисимиты это как правило жалкие неудачники, отборосы общества, которые оскорбляя людей еврейской национальности превозносят себя. Таких уродом надо сразу растреливать, если молчать то можем вернутся к 41 году.

Profile picture for user Владимир1
183
Владимир1

а ПРасты к нему постольку ... В Гагаринском районе 4000 членов партии регионов, они все ПРасы???

Profile picture for user Владимир1
183
Владимир1

По окончанию стажировки выпускники проекта получат не только специальный сертификат, но и возможность стать помощником депутата, войти в кадровый резерв госслужбы и трудоустроится по специальности в органы власти можно гораздо проще стать самим ДЕПУТАТОМ, вы посмотрите кто у них вообще в помошниках!пора умнеть нашим студентам-а не вестись на дешевый пиар десятилетней давности! Лучше пусть молодежь пьет курит и колется в подъездах??? Сделайте лучше, а потом говорите) а обосрать любой может... Смысл?)

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

В Гагаринском районе 4000 членов партии регионов, они все ПРасы???
Нет конечно, они обычные приспособленцы

Profile picture for user Владимир1
183
Владимир1

В Гагаринском районе 4000 членов партии регионов, они все ПРасы??? Нет конечно, они обычные приспособленцы так идите на митинг и скажите свое мнение)

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

так идите на митинг и скажите свое мнение)
Зачем мне больных митингующих бабушек дразнить. Свое отношение к власти я не раз высказывал в различных телепередачах и в СМИ

Profile picture for user FEMIDA
1405
FEMIDA

Кстати, о работе райсоветов только о Гагаринском можно и узнать (интернет и др СМИ). Есть и хорошее, есть и плохое, но - РАБОТАЮТ! И с молодежью - очень правильно, это часть будущего!

Главное за день

Продающий хаб: как Крым обеспечивает Приазовье товарами из Беларуси

Одни называют это прагматикой, другие — вынужденной мерой.
18:28
0
43

В Севастополе в честь мэра Москвы открыли памятную доску

Юрий Лужков в 90-х сделал очень много хорошего для города и Черноморского флота.
18:05
2
182

Как севастопольцы справляются с топливным кризисом? — репортаж ForPost

Некоторые горожане уже запасаются топливом впрок.
17:00
10
1353

В Севастополе шторм снова сдвинул причал и остановил катера

Сообщение с Радиогоркой приостановлено на неопределённый срок.
13:00
9
1248

Власти Севастополя согласились на достройку ЖК на сползающем склоне

Ранее горожане выступали против многоэтажки в этом месте.
12:03
12
2659

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
15703

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1412

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8286

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
761

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1670