Севастополь

В Севастополе создано Объединение предпринимателей и предприятий малого и среднего бизнеса

В Севастополе создано Объединение предпринимателей и предприятий малого и среднего бизнеса

Сегодня, 2 апреля, по инициативе коллективных членов Русской общины Севастополя, предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса состоялось расширенное заседание исполкома общественной организации с участием коллективных членов Общины, предпринимателей и предприятий малого и среднего бизнеса города:

Говорит помощник председателя Русской общины Севастополя Сергей Владимирович Казимов:

- Русская община Севастополя очень многогранна. В состав общины входят и предприниматели, и представители различных слоёв нашего населения.

На этом заседании принято решение образовать "Объединение предпринимателей и предприятий малого и среднего бизнеса города Севастополя".

Цель объединения: помочь интегрироваться в экономическое и правовое поле Российской Федерации нашим предприятиям и предпринимателям, в особенности, представителям малого и среднего бизнеса, а также защита интересов КОРЕННЫХ представителей севастопольского бизнеса в общем экономическом пространстве Российской Федерации.

 

Екатерина Васильева

фото и видео автора

 

5578
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (40)

Profile picture for user Мария Паевская
69

В это объединение всех желающих принимают или это клуб избранных? К ним можно обратится с вопросами ? И как это сделать ? Ни № телефона, ни адреса нет, или я что-то пропустила ?

Profile picture for user Татьяна Ермакова
90

В это объединение всех желающих принимают.
095 6966832 - Дмитрий
0957275500 - Марат
адрес: Николая Музыки дом № 29/5
офис 6
Звоните! Приходите!

Profile picture for user Tit
128

Списки членов? Сколько действительно предпринимателел
Й входит в этот союз? Цели и задачи создания очередного объеденения? Что-то общественные организации плодятся как тараканы но реальной работы для блага глрода(кроме письменных отчётов) очень мало кто действительно проводил.И очень сомнительно что сейчас это изменится.

Profile picture for user Геннадий Весёлкин
3707

to Мария Паевская

я думаю через русскую общину сможете найти.

Profile picture for user Екатерина
24376

to Tit (Севастополь) Цели и задачи создания очередного объеденения? В статье написано: "Цель объединения: помочь интегрироваться в экономическое и правовое поле Российской Федерации нашим предприятиям и предпринимателям, в особенности, представителям малого и среднего бизнеса, а также защита интересов КОРЕННЫХ представителей севастопольского бизнеса в общем экономическом пространстве Российской Федерации".

Profile picture for user Лаврентий Павлович
125

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Как непонятно, слушай! Почему наши - Русская община, да? Где грузин, где мегрел Севастополя? Все хотят в союз и в бизнес, а особенно в экономическое пространство. Да

Profile picture for user Flexey
136

Какой весёлый сходнячок!)))) На первом фото стоит Александр Ляшенко а рядом сидит Владимир Сергеев. Соответственно учредитель и директор скандально известного в городе Трэйд-Клуба, кинувшие доверчивых горожан и не только на весьма приличные бабки. Я например 25 000 баксов лишился, есть люди попавшие на более крупные суммы. Могу список остальных опубликовать и ещё много чего. Хотите?Информации масса. Это они теперь кто? Ответ у меня есть-мошенники! Что они там делали и делают тут? Ау?

Profile picture for user Tit
128

to Flexey (Севастополь)

вот это конструктивная информация -значит на манеже всё те-же! Кормушку почуяли , браво! И опять предпринимателями как флагом прекрыли срамные места!

Profile picture for user Екатерина
24376

to Лаврентий Павлович Все хотят в союз и в бизнес... Я не хочу.

Profile picture for user Неопознанный объект
214

Г-да бизнесмены....у кого есть б/у линолеум на 30 кв/м
и б/у офисная мебель???? ЗВОНИТЕ-54 60 39.
Будем очень БЛАГОДАРНЫ!!!!!

Profile picture for user Мария Паевская
69

Я уже в бюджетники хочу, говорил первый муж, на фиг тебе этот бухучёт иди на учительницу учись.

Profile picture for user nikolla
1

Ну, так на любого предпринимателя можно написать. И где то будешь прав.
Но в целом идея хорошая, полностью согласен, «КОРЕННЫХ» сегодня надо поддержать.

Profile picture for user Александр Братусь
518

подобные организации создаются с КАКОЙ ТО целью и с ЧЬЕЙ ТО подачи.. если это самостоятельность-то тогда понятно почему там такие ОПЫТНЫЕ предприниматели как выше перечисленные проходимцы..

Profile picture for user Арсений Тевосов
74

ЧТО ЖЕ ВЫ ЗА ЛЮДИ ТО ТАКИЕ,ЛЮБОЕ ДОБРОЕ НАЧАЛО НЕОБХОДИМО ОПОШЛИТЬ?

Profile picture for user za pravdy
80

надо наверное создать "объединение обиженных "))) может возглавишь?TO FLEXEY

Profile picture for user za pravdy
80

а вообще, хорошая идея! тк малому и среднему бизнесу трында скоро будет

Profile picture for user Ия Муравлянникова
81

С бизнесом все будет понятно. Предельно понятно. Яхты, дома, дачки и тачки покупать и строить можно будет, легализовав свои доходы и уплатив с них налоги. В России статистика и логисты. Система немецкая.
Малому и среднему бизнесу ничего не угрожает, а вот большим, рассредоточившим свой бизнес по ЧПшника, реально не сладко будет. Легализовать тысячи в правовом поле легко, а вот миллионы.... Не получиться. ЕСВ в России нет, как и нет минималки. Значит работать легально могут все. Налоги нормальные. Прорвемся.

Profile picture for user володя
6498

Как то интересно все получается, что то создается, что то где то крутится, но в основном на уровне функционеров, спешим места занять? А я не верю - что кто то сам себя назначивши - будет защищать интересы именно малого и среднего бизнеса! Скорее всего свои, как впрочем и всегда!

Profile picture for user Екатерина
24376

to kulekvvv (Севастополь) Это Объединение междусобойчиков. А по какому принципу, на Ваш взгляд, должны объединяться люди: предприниматели с фотомоделями?

Profile picture for user володя
6498

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Здесь можно перефразировать! Какие предприниматели должны объединятся? Кум, сват, брат? Или где то была информация о собрании? Ил - ну здесь что то создали, а вы уже к нам присоединяйтесь - конечно на определенных условиях!

Profile picture for user za pravdy
80

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) Здесь можно перефразировать! Какие предприниматели должны объединятся? Кум, сват, брат? Или где то была информация о собрании? Ил - ну здесь что то создали, а вы уже к нам присоединяйтесь - конечно на определенных условиях!
где-то попадалась мне инфа с приглашением в это объединение. нашла знакомых там. ради интереса узнала что да как. ни каких условий нет у них, реально люди объединяются с одной целью: для того, что бы спасти свой бизнес, и они понимают,что может с ним стать, когда в город зайдут российские супермаркеты и компании. начнут давить украинских ценами, а в этот
момент мелким и средним не поздоровится!

Profile picture for user za pravdy
80

блин ну что за люди у нас?! если вы работаете на дядю или тетю, ясное дело, что вас эти проблемы не колышат. сидите там за зарплпту и не понимаете какого сейчас будет людям, которые работают на себя(имею ввиду мелкий и средний бизнес). надо хоть иногда включать голову и видеть дальше своего носа. только гадить и можете! эх...и это явно не от хорошей жизни.

Profile picture for user Екатерина
24376

to za pravdy (севастополь) ...реально люди объединяются с одной целью: для того, что бы спасти свой бизнес, и они понимают,что может с ним стать, когда в город зайдут российские супермаркеты и компании. начнут давить украинских ценами, а в этот момент мелким и средним не поздоровится! Я далека от этой темы, но именно так и вижу проблему. Более того, дело не только в ценах, а и в рынках, доступ ко многим из которых у наших предпринимателей сейчас утрачен. И всё это однозначно скажется на жизни всех нас: как "далёких", так и "близких". Наверное, должен быть принят какой-то Закон о защите НАШИХ предпринимателей?

Profile picture for user Spravedlivost
1583

to Flexey (Севастополь) Какой весёлый сходнячок!)))) На первом фото стоит Александр Ляшенко а рядом сидит Владимир Сергеев. Соответственно учредитель и директор скандально известного в городе Трэйд-Клуба, кинувшие доверчивых горожан и не только на весьма приличные бабки. Я например 25 000 баксов лишился, есть люди попавшие на более крупные суммы. Могу список остальных опубликовать и ещё много чего. Хотите?Информации масса. Это они теперь кто? Ответ у меня есть-мошенники! Что они там делали и делают тут? Ау?
Думаешь, если спрятался за ником, то тебя не найдут? Найдут! И за каждое свое слово клеветы будешь отвечать в суде.

Profile picture for user za pravdy
80

to za pravdy (севастополь) ...реально люди объединяются с одной целью: для того, что бы спасти свой бизнес, и они понимают,что может с ним стать, когда в город зайдут российские супермаркеты и компании. начнут давить украинских ценами, а в этот момент мелким и средним не поздоровится! Я далека от этой темы, но именно так и вижу проблему. Более того, дело не только в ценах, а и в рынках, доступ ко многим из которых у наших предпринимателей сейчас утрачен. И всё это однозначно скажется на жизни всех нас: как далёких , так и близких . Наверное, должен быть принят какой-то Закон о защите НАШИХ предпринимателей?
согласна с вами! много знакомых имеет точки на 5-ом км, товар везли с Одессы и Харькова. а теперь что им делать? сколько семей с этого кормится??!! все зависло в воздухе...

Profile picture for user za pravdy
80

а так же что делать с/х рынкам? сейчас сезон начнется, а 70 % шло из Херсона. граница теперь закрыта! товар с России через Керчь будет стоить гораздо дороже, да и пока он доедет к нам, качество будет соответствующее.

Profile picture for user Alexandro_19
34

На первом большом фото, во всей своей красе, известные кидалы. Рулили когда-то приснопамятным "Trade club'ом".
Народу кинули не на один десяток тысяч, а то и сотен тысяч бакинских.

Profile picture for user za pravdy
80

На первом большом фото, во всей своей красе, известные кидалы. Рулили когда-то приснопамятным Trade club ом . Народу кинули не на один десяток тысяч, а то и сотен тысяч бакинских.
вообще-то их руками делали свое дело другие люди. а они оказались пешками. их кинули точно так же...

Profile picture for user Alexandro_19
34

вообще-то их руками делали свое дело другие люди. а они оказались пешками. их кинули точно так же...
Ну да?! Люди "работали, работали", а потом вдруг оказалось:
Не виноватая, я, он сам пришёл ©
Кстати, если речь зашла о других людях - предполагаю, что вы знаете о ком говорите!?
С вашим ником НАДО фамилии называть!

Profile picture for user Екатерина
24376

to Alexandro_19 (Севастополь )

Полагаю, вы не голословны? Пожалуйста, опубликуйте тут соответствующие решения судов.

Profile picture for user Alexandro_19
34

to Екатерина

, вы полагаете абсолютно верно. Есть даже видео материалы работы данной конторы. И другие отчетные документы. Правда событие сие происходило в 2008 годЕ.
Не подумайте, что хочу вас как-то обидеть, но думаю данные материалы будут вам не понятны. А размещать здесь ничего не собираюсь. Вы же не прокурор?

Profile picture for user Flexey
136

to za pravdy (севастополь)

"объединение обиженных "))) вижу на фото. Насколько я понял они самоорганизацией занимаются ))))))

Profile picture for user Flexey
136

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

А вы подайте в суд, там и разберёмся кто на кого клевещет.

Profile picture for user Flexey
136

to Alexandro_19 (Севастополь )

Во- во. У меня например куча бумаг всяких на руках есть, список свидетелей, которые могут дать показания и т.д. и т.п.

Profile picture for user Flexey
136

to Alexandro_19 (Севастополь )

Сотен тысяч безусловно ( ещё филиалы в других городах были), я знаю о чем говорю.

Profile picture for user MrAlex
556

На первом фото вижу Дмитрия Голикова (на том, что в заголовке), ему доверяю, на последнем Дядю Серёжу :)

Если они там, значит всё будет правильно!

Молодцы!

Profile picture for user Flexey
136

to MrAlex (Севастополь, РФ) На первом фото вижу Дмитрия Голикова (на том, что в заголовке), ему доверяю, на последнем Дядю Серёжу :) Если они там, значит всё будет правильно! Молодцы!
Речь идёт не о заголовке а о первм большом фото, про которое вы как рах ничего не сказали. А про людей которых знаете вы, сказать ничего не могу - не знаком.

Profile picture for user Оперуповноважений Удсбез
1

to Flexey (Севастополь)

Прошу Вас по возможности связаться со мной, касательно этих лиц, а именно: Ляшенко А. и Сергеева В., zeus13@inbox.ru/

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
483

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1463

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3490