Лента новостей

Севастополь

5471
40

В Севастополе создано Объединение предпринимателей и предприятий малого и среднего бизнеса

ForPost - Новости : В Севастополе создано Объединение предпринимателей и предприятий малого и среднего бизнеса

Сегодня, 2 апреля, по инициативе коллективных членов Русской общины Севастополя, предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса состоялось расширенное заседание исполкома общественной организации с участием коллективных членов Общины, предпринимателей и предприятий малого и среднего бизнеса города:

Говорит помощник председателя Русской общины Севастополя Сергей Владимирович Казимов:

- Русская община Севастополя очень многогранна. В состав общины входят и предприниматели, и представители различных слоёв нашего населения.

На этом заседании принято решение образовать "Объединение предпринимателей и предприятий малого и среднего бизнеса города Севастополя".

Цель объединения: помочь интегрироваться в экономическое и правовое поле Российской Федерации нашим предприятиям и предпринимателям, в особенности, представителям малого и среднего бизнеса, а также защита интересов КОРЕННЫХ представителей севастопольского бизнеса в общем экономическом пространстве Российской Федерации.

 

Екатерина Васильева
фото и видео автора
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (40)

Аватар пользователя Мария Паевская
постов:
69
Мария Паевская ()
- 02/04/2014 в 21:38

В это объединение всех желающих принимают или это клуб избранных? К ним можно обратится с вопросами ? И как это сделать ? Ни № телефона, ни адреса нет, или я что-то пропустила ?

Аватар пользователя Татьяна Ермакова
постов:
90
Татьяна Ермакова ()
- 02/04/2014 в 21:48

В это объединение всех желающих принимают. 095 6966832 - Дмитрий 0957275500 - Марат адрес: Николая Музыки дом № 29/5 офис 6 Звоните! Приходите!

Аватар пользователя Tit
постов:
128
Tit (Севастополь)
- 02/04/2014 в 21:49

Списки членов? Сколько действительно предпринимателел Й входит в этот союз? Цели и задачи создания очередного объеденения? Что-то общественные организации плодятся как тараканы но реальной работы для блага глрода(кроме письменных отчётов) очень мало кто действительно проводил.И очень сомнительно что сейчас это изменится.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 02/04/2014 в 21:50

to Мария Паевская

я думаю через русскую общину сможете найти.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24163
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 02/04/2014 в 22:05

to Tit (Севастополь)

Цели и задачи создания очередного объеденения?
В статье написано: "Цель объединения: помочь интегрироваться в экономическое и правовое поле Российской Федерации нашим предприятиям и предпринимателям, в особенности, представителям малого и среднего бизнеса, а также защита интересов КОРЕННЫХ представителей севастопольского бизнеса в общем экономическом пространстве Российской Федерации".

Аватар пользователя Лаврентий Павлович
постов:
108
Лаврентий Павлович ()
- 02/04/2014 в 22:20

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Как непонятно, слушай! Почему наши - Русская община, да? Где грузин, где мегрел Севастополя? Все хотят в союз и в бизнес, а особенно в экономическое пространство. Да

Аватар пользователя Flexey
постов:
136
Flexey (Севастополь)
- 02/04/2014 в 22:24

Какой весёлый сходнячок!)))) На первом фото стоит Александр Ляшенко а рядом сидит Владимир Сергеев. Соответственно учредитель и директор скандально известного в городе Трэйд-Клуба, кинувшие доверчивых горожан и не только на весьма приличные бабки. Я например 25 000 баксов лишился, есть люди попавшие на более крупные суммы. Могу список остальных опубликовать и ещё много чего. Хотите?Информации масса. Это они теперь кто? Ответ у меня есть-мошенники! Что они там делали и делают тут? Ау?

Аватар пользователя Tit
постов:
128
Tit (Севастополь)
- 02/04/2014 в 22:36

to Flexey (Севастополь)

вот это конструктивная информация -значит на манеже всё те-же! Кормушку почуяли , браво! И опять предпринимателями как флагом прекрыли срамные места!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24163
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 02/04/2014 в 22:37

to Лаврентий Павлович

Все хотят в союз и в бизнес...
Я не хочу.

Аватар пользователя Неопознанный объект
постов:
214
Неопознанный объект (Севастополь)
- 02/04/2014 в 22:59

Г-да бизнесмены....у кого есть б/у линолеум на 30 кв/м и б/у офисная мебель???? ЗВОНИТЕ-54 60 39. Будем очень БЛАГОДАРНЫ!!!!!

Аватар пользователя Мария Паевская
постов:
69
Мария Паевская ()
- 02/04/2014 в 23:08

Я уже в бюджетники хочу, говорил первый муж, на фиг тебе этот бухучёт иди на учительницу учись.

Аватар пользователя nikolla
постов:
1
nikolla (sevastopol)
- 02/04/2014 в 23:10

Ну, так на любого предпринимателя можно написать. И где то будешь прав. Но в целом идея хорошая, полностью согласен, «КОРЕННЫХ» сегодня надо поддержать.

Аватар пользователя Александр Братусь
постов:
518
Александр Братусь ()
- 02/04/2014 в 23:11

подобные организации создаются с КАКОЙ ТО целью и с ЧЬЕЙ ТО подачи.. если это самостоятельность-то тогда понятно почему там такие ОПЫТНЫЕ предприниматели как выше перечисленные проходимцы..

Аватар пользователя Татьяна Ермакова
постов:
90
Татьяна Ермакова ()
- 02/04/2014 в 23:12

Информации масса. по тел. можно 0997831505

Аватар пользователя Арсений Тевосов
постов:
74
Арсений Тевосов ()
- 02/04/2014 в 23:32

ЧТО ЖЕ ВЫ ЗА ЛЮДИ ТО ТАКИЕ,ЛЮБОЕ ДОБРОЕ НАЧАЛО НЕОБХОДИМО ОПОШЛИТЬ?

Аватар пользователя za pravdy
постов:
80
za pravdy (севастополь)
- 02/04/2014 в 23:41

надо наверное создать "объединение обиженных "))) может возглавишь?
TO FLEXEY

Аватар пользователя za pravdy
постов:
80
za pravdy (севастополь)
- 02/04/2014 в 23:42

а вообще, хорошая идея! тк малому и среднему бизнесу трында скоро будет

Аватар пользователя Ия Муравлянникова
постов:
81
Ия Муравлянникова ()
- 03/04/2014 в 2:42

С бизнесом все будет понятно. Предельно понятно. Яхты, дома, дачки и тачки покупать и строить можно будет, легализовав свои доходы и уплатив с них налоги. В России статистика и логисты. Система немецкая. Малому и среднему бизнесу ничего не угрожает, а вот большим, рассредоточившим свой бизнес по ЧПшника, реально не сладко будет. Легализовать тысячи в правовом поле легко, а вот миллионы.... Не получиться. ЕСВ в России нет, как и нет минималки. Значит работать легально могут все. Налоги нормальные. Прорвемся.

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 03/04/2014 в 8:35

Как то интересно все получается, что то создается, что то где то крутится, но в основном на уровне функционеров, спешим места занять? А я не верю - что кто то сам себя назначивши - будет защищать интересы именно малого и среднего бизнеса! Скорее всего свои, как впрочем и всегда!

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
1248
kulekvvv (Севастополь)
- 03/04/2014 в 9:00

Это "Объединение" междусобойчиков.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24163
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 03/04/2014 в 9:13

to kulekvvv (Севастополь)

Это Объединение междусобойчиков.
А по какому принципу, на Ваш взгляд, должны объединяться люди: предприниматели с фотомоделями?

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 03/04/2014 в 9:28

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Здесь можно перефразировать! Какие предприниматели должны объединятся? Кум, сват, брат? Или где то была информация о собрании? Ил - ну здесь что то создали, а вы уже к нам присоединяйтесь - конечно на определенных условиях!

Аватар пользователя za pravdy
постов:
80
za pravdy (севастополь)
- 03/04/2014 в 9:49

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) Здесь можно перефразировать! Какие предприниматели должны объединятся? Кум, сват, брат? Или где то была информация о собрании? Ил - ну здесь что то создали, а вы уже к нам присоединяйтесь - конечно на определенных условиях!
где-то попадалась мне инфа с приглашением в это объединение. нашла знакомых там. ради интереса узнала что да как. ни каких условий нет у них, реально люди объединяются с одной целью: для того, что бы спасти свой бизнес, и они понимают,что может с ним стать, когда в город зайдут российские супермаркеты и компании. начнут давить украинских ценами, а в этот момент мелким и средним не поздоровится!

Аватар пользователя za pravdy
постов:
80
za pravdy (севастополь)
- 03/04/2014 в 9:53

блин ну что за люди у нас?! если вы работаете на дядю или тетю, ясное дело, что вас эти проблемы не колышат. сидите там за зарплпту и не понимаете какого сейчас будет людям, которые работают на себя(имею ввиду мелкий и средний бизнес). надо хоть иногда включать голову и видеть дальше своего носа. только гадить и можете! эх...и это явно не от хорошей жизни.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24163
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 03/04/2014 в 9:59

to za pravdy (севастополь)

...реально люди объединяются с одной целью: для того, что бы спасти свой бизнес, и они понимают,что может с ним стать, когда в город зайдут российские супермаркеты и компании. начнут давить украинских ценами, а в этот момент мелким и средним не поздоровится!
Я далека от этой темы, но именно так и вижу проблему. Более того, дело не только в ценах, а и в рынках, доступ ко многим из которых у наших предпринимателей сейчас утрачен. И всё это однозначно скажется на жизни всех нас: как "далёких", так и "близких". Наверное, должен быть принят какой-то Закон о защите НАШИХ предпринимателей?

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1583
Spravedlivost (Севастополь)
- 03/04/2014 в 10:08

to Flexey (Севастополь)

Какой весёлый сходнячок!)))) На первом фото стоит Александр Ляшенко а рядом сидит Владимир Сергеев. Соответственно учредитель и директор скандально известного в городе Трэйд-Клуба, кинувшие доверчивых горожан и не только на весьма приличные бабки. Я например 25 000 баксов лишился, есть люди попавшие на более крупные суммы. Могу список остальных опубликовать и ещё много чего. Хотите?Информации масса. Это они теперь кто? Ответ у меня есть-мошенники! Что они там делали и делают тут? Ау?
Думаешь, если спрятался за ником, то тебя не найдут? Найдут! И за каждое свое слово клеветы будешь отвечать в суде.

Аватар пользователя za pravdy
постов:
80
za pravdy (севастополь)
- 03/04/2014 в 10:26

to za pravdy (севастополь) ...реально люди объединяются с одной целью: для того, что бы спасти свой бизнес, и они понимают,что может с ним стать, когда в город зайдут российские супермаркеты и компании. начнут давить украинских ценами, а в этот момент мелким и средним не поздоровится! Я далека от этой темы, но именно так и вижу проблему. Более того, дело не только в ценах, а и в рынках, доступ ко многим из которых у наших предпринимателей сейчас утрачен. И всё это однозначно скажется на жизни всех нас: как далёких , так и близких . Наверное, должен быть принят какой-то Закон о защите НАШИХ предпринимателей?
согласна с вами! много знакомых имеет точки на 5-ом км, товар везли с Одессы и Харькова. а теперь что им делать? сколько семей с этого кормится??!! все зависло в воздухе...

Аватар пользователя za pravdy
постов:
80
za pravdy (севастополь)
- 03/04/2014 в 10:31

а так же что делать с/х рынкам? сейчас сезон начнется, а 70 % шло из Херсона. граница теперь закрыта! товар с России через Керчь будет стоить гораздо дороже, да и пока он доедет к нам, качество будет соответствующее.

Аватар пользователя Alexandro_19
постов:
34
Alexandro_19 (Севастополь )
- 03/04/2014 в 11:30

На первом большом фото, во всей своей красе, известные кидалы. Рулили когда-то приснопамятным "Trade club'ом". Народу кинули не на один десяток тысяч, а то и сотен тысяч бакинских.

Аватар пользователя za pravdy
постов:
80
za pravdy (севастополь)
- 03/04/2014 в 13:46

На первом большом фото, во всей своей красе, известные кидалы. Рулили когда-то приснопамятным Trade club ом . Народу кинули не на один десяток тысяч, а то и сотен тысяч бакинских.
вообще-то их руками делали свое дело другие люди. а они оказались пешками. их кинули точно так же...

Аватар пользователя Alexandro_19
постов:
34
Alexandro_19 (Севастополь )
- 03/04/2014 в 16:32

вообще-то их руками делали свое дело другие люди. а они оказались пешками. их кинули точно так же...
Ну да?! Люди "работали, работали", а потом вдруг оказалось: Не виноватая, я, он сам пришёл © Кстати, если речь зашла о других людях - предполагаю, что вы знаете о ком говорите!? С вашим ником НАДО фамилии называть!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24163
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 03/04/2014 в 18:51

to Alexandro_19 (Севастополь )

Полагаю, вы не голословны? Пожалуйста, опубликуйте тут соответствующие решения судов.

Аватар пользователя Alexandro_19
постов:
34
Alexandro_19 (Севастополь )
- 03/04/2014 в 19:28

to Екатерина

, вы полагаете абсолютно верно. Есть даже видео материалы работы данной конторы. И другие отчетные документы. Правда событие сие происходило в 2008 годЕ. Не подумайте, что хочу вас как-то обидеть, но думаю данные материалы будут вам не понятны. А размещать здесь ничего не собираюсь. Вы же не прокурор?

Аватар пользователя Flexey
постов:
136
Flexey (Севастополь)
- 03/04/2014 в 22:23

to za pravdy (севастополь)

"объединение обиженных "))) вижу на фото. Насколько я понял они самоорганизацией занимаются ))))))

Аватар пользователя Flexey
постов:
136
Flexey (Севастополь)
- 03/04/2014 в 22:26

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

А вы подайте в суд, там и разберёмся кто на кого клевещет.

Аватар пользователя Flexey
постов:
136
Flexey (Севастополь)
- 03/04/2014 в 22:28

to Alexandro_19 (Севастополь )

Во- во. У меня например куча бумаг всяких на руках есть, список свидетелей, которые могут дать показания и т.д. и т.п.

Аватар пользователя Flexey
постов:
136
Flexey (Севастополь)
- 03/04/2014 в 23:02

to Alexandro_19 (Севастополь )

Сотен тысяч безусловно ( ещё филиалы в других городах были), я знаю о чем говорю.

Аватар пользователя MrAlex
постов:
556
MrAlex (Севастополь, РФ)
- 04/04/2014 в 0:58

На первом фото вижу Дмитрия Голикова (на том, что в заголовке), ему доверяю, на последнем Дядю Серёжу :) Если они там, значит всё будет правильно! Молодцы!

Аватар пользователя Flexey
постов:
136
Flexey (Севастополь)
- 04/04/2014 в 7:13

to MrAlex (Севастополь, РФ)

На первом фото вижу Дмитрия Голикова (на том, что в заголовке), ему доверяю, на последнем Дядю Серёжу :) Если они там, значит всё будет правильно! Молодцы!
Речь идёт не о заголовке а о первм большом фото, про которое вы как рах ничего не сказали. А про людей которых знаете вы, сказать ничего не могу - не знаком.

Аватар пользователя Оперуповноважений Удсбез
постов:
1
Оперуповноважений Удсбез ()
- 24/04/2014 в 12:45

to Flexey (Севастополь)

Прошу Вас по возможности связаться со мной, касательно этих лиц, а именно: Ляшенко А. и Сергеева В., zeus13@inbox.ru/