Новости Севастополя

В Севастополе сотрудниками милиции раскрыто умышленное убийство

Служба новостей ForPost

Сотрудниками милиции Гагаринского РО УМВД Украины в г. Севастополе раскрыто умышленное убийство.  Об этом "Севастопольскому меридиану" сообщили в отделе по связям с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе.

 

В дежурную часть Гагаринского РО УМВД Украины в г. Севастополе позвонила женщина и сообщила, что ее сына убил ее родной брат. Дежурный направил на место происшествия оперативную группу. Злоумышленник был задержан на месте преступления.

 

Как рассказал начальник Гагаринского РО УМВД Украины в г. Севастополе Владимир Река, 46-летний Олег проживал в отдельной комнате в квартире со своей 43-летней сестрой и 21-летним племянником. Ранее работал токарем, но два месяца назад его сократили, он остался без работы. Мужчина часто злоупотреблял алкогольными напитками, накопленные средства быстро закончились. Сестра с племянником стали ежедневно упрекать Олега в тунеядстве. Устраивали скандалы, не давали пользоваться водой, газом, электроэнергией.

 

В то утро сестра ушла на работу. Олег решил, что настал удачный момент для «воспитания» своих обидчиков. Взял самодельный нож, подошел к спящему племяннику и зажав ему рот ладонью, нанес удар в грудь. От полученного ранения парень умер через несколько минут. Злоумышленник обыскал вещи убитого, нашел в куртке деньги, после этого направился в магазин покупать водку. В планах Олега было наказать за обиды и свою сестру. Расположившись в комнате с бутылкой водки, мститель стал ее дожидаться с работы. Женщина работала в магазине до позднего вечера. Вернувшись домой она обнаружила тело сына и спящего брата с ножом.

 

Задержанный сознался в содеянном. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику избрана мера меры пресечения - содержание под стражей. Ведется следствие.

3160
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (1)
поп гапон
740
поп гапон

to Леонид Срач (Крым) http://www.demotivation.ru/images/20090402/i8a10zhrsga3.jpg

Главное за день

Что красит, а что убивает главную реку Краснодара

Как у местных жителей смешались любовь и презрение к реке Кубань.
16:15
1
443

В Москве при подрыве авто погиб генерал — что известно к этому часу

В убийстве Фанила Сарварова подозревают украинские спецслужбы.
12:20
3
1189

Кого россияне считают главными героями 2025 года

Лидер профсоюза «Учитель» объяснил, почему педагоги оказались на непочётном шестом месте народного рейтинга.
17:19
0
2771

Дорогое чудо: во сколько крымчанам обойдётся Дед Мороз

Услуги бородатого волшебника подорожали к концу года.
16:24
2
1018

Из небытия вернулись почти полторы тысячи имён защитников Севастополя

Сотрудники «35-й батареи» по крупицам продолжают восстанавливать имена воинов.
16:08
0
1032

Как СВО помогла крымскому мальчику с инвалидностью раскрыть талант и найти себя

Юный волонтёр мечтает встретиться с Владимиром Путиным и подарить президенту свою картину.
10:28
1
1371
Туризм

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
7
1777

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
728

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4767

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2472

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
701