Севастополь

В Севастополе прошел митинг в поддержку защитников Графской пристани и против войны в Южной Осетии

В Севастополе прошел митинг в поддержку защитников Графской пристани и против войны в Южной Осетии

Около 100 представителей пророссийских организаций собрались сегодня в Севастополе перед зданием городского управления МВД. Мероприятие было заявлено за неделю как протест против политических репрессий в отношении защитников Графской пристани. Однако после начала войны на Кавказе собравшиеся решили высказать свое мнение и по этому поводу.

Они держали в руках плакаты: «Требуем выхода Украины из ГУАМ», «Украинских политиков, вооруживших Грузию – под суд», «Позор Украине, поддержавшей Грузию-убийцу».

«Мы благодарны России за то, что она поддерживает народ Южной Осетии», – заявил журналистам депутат Гагаринского райсовета Владимир Тюнин от «Русского блока».

Митингующие держали в руках флаги своих организаций, Андреевские стяги. Был также один флаг Белоруссии. Помимо слов поддержки политике России на Кавказе, прозвучали требования закрыть уголовные дела против защитников Графской пристани.

Напомним, что 5 июля в Севастополе прошли столкновения между жителями города и военнослужащими ВМС Украины, которые пытались установить на Графской пристани мемориальную доску в честь 90-летия поднятия украинских флагов на кораблях Черноморского флота. Против пяти гражданских участников конфликта милиция возбудила уголовные дела.

Как сообщил «Новому Региону» начальник УМВД Севастополя Валерий Петухов, уже в конце августа эти дела могут быть переданы в суд.

«Я поставил задачу следствию, чтобы они оперативно расследовали дело. Есть ряд вопросов по проведению экспертиз, выполнения поручений военной прокуратурой. Дело вроде бы простое, но, в то же время, есть специфика, которая создает определенную сложность», – сказал Петухов.

2716
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (28)

Profile picture for user admin
62396

Тягныбок дал на это исчерпывающую информацию как поступить с так зваными защитничками, в рамках Украинского законодательства.Скоро придёт 10-человек, остальные думают о паспортах полученных в России.

Profile picture for user admin
62396

позор фашисту Тягнибоку !!!!! Докажи,что фашист? ведь за это можно получить сдачу.По моему марионеткам на Украине наступают на хвост русские и украинцы.Люди и мировое сообщество прозрели наконецто, об этом давно предупреждал Тягныбок.

Profile picture for user admin
62396

to ВВВ.ВОСВОБОДА.ИНФО (Украина)



твой тягнибок ФАШИСТ!!!

Об этом знают ВСЕ, доказывать даже не надо.

Profile picture for user admin
62396

Нацисты украинские - ничего перебьём мы вас нечисть и освободим Украину от вражды и войн.

Profile picture for user admin
62396

to ??????? ВВВ.ВОСВОБОДА.ДЕЗИНФО (окраина) и есть Тягныбок только в какой (бок) он не определился, как и в своей "ориентации" ! :)))

Profile picture for user admin
62396

В Тбилиси предупреждают людей о провокациях США в центральной и западной Грузии Сегодня, 14:12

В Тбилилси пользователи ICQ получают сообщение о провокациях США: "В Западной Грузии, в Кутаиси, сформированы отряды бандеровцев с Западной Украины и прибалтийских националистов, которые переоделись в российскую форму и получили российское оружие. Многие города Западной Грузии сейчас оставлены грузинскими войсками и полицией, а Россия не хочет начинать оккупацию собственно Грузии, поэтому там полное безвластие, население предоставлено самому себе и находится без защиты.

По информации военных журналистов, США руками украинцев и прибалтов готовят грандиозную провокацию - массовые зверства среди местного населения под видом российских военных.

Все они, разумеется, говорят по-русски и белые, так что грузинское население не отличит их от русских. С этими европейскими "господами" видео- и фотоаппаратура для задокументирования «русских» зверств.

ПРОВОКАЦИИ ВОЗМОЖНЫ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!"

Сейчас вся Грузия отключена от домена .ру и через вконтакте.ру оповестить большое число грузин невозможно - их тут просто нет.

Грузины! Если у вас есть родня или друзья в Западной или Центральной Грузии, в городах оставленных грузинской армией - пусть вывозят НЕМЕДЛЕННО женщин, детей, стариков, желательно в Тбилиси, там провокации вряд ли будут, там грузинская армия. Мужчины пусть создают народные дружины для самообороны. В случае провокации, пусть берут нацистских выродков в плен ЖИВЬЁМ.

Грузины! РУССКИЕ ВАМ НЕ ВРАГИ! В России все разделяют грузинский народ и «грузинское» - то есть американское – оккупационное правительство! Никто в России не желает страданий братскому грузинскому народу! Российская армия никогда не пойдёт на зверства среди мирного населения!

Злейшие враги России и русского народа – прибалтийские и западно-украинские националисты, идейные наследники СС «Галичина», «лесных братьев» и «латышских стрелков» не остановятся ни перед чем, чтобы выставить русских убийцами и варварами!

РАСПРОСТРАНЯТЬ СРОЧНО! КАЖДЫЙ ЧАС НА СЧЕТУ!

Источник - ИА ОСинформ.

Profile picture for user admin
62396

во придурки! только росияне способны на такой дыбилизм!

Profile picture for user admin
62396

to DOC (Севастополь)

зайди на форум фашиста тягнибока, там найдешь

Profile picture for user admin
62396

Знакомый приём Чекиста Путина,его проводили НКВД на западной Украине по 1947г., только там их вычисляли и уничтожали ОУН и УПА.

Profile picture for user admin
62396

Как то о теме все подзабыли немного.Митинг вроде бы прошел в Севастополе и пришли на этот "митинг" аж целых сто человек!Ну надо же какое "единение" с Россией!

Так вот эти около ста человек И ЕСТЬ ШАЙКА СЕПАРАТИСТОВ,ВЫНАШИВАЮЩИХ АНТИГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПЛАНЫ!И нет в природе МАССОВОЙ ПОДДЕРЖКИ идеи российского шовинизма в г.Севастополе о чем ярко свидетельствует колличественный состав митингующих.Вы политичес кие банкроты,господа сторонники РФ!Нет у вас поддержки людей,о которой вы вопите на форумах и пророссийских СМИ.А со временем даже ваше шипение на сайтах прекратится потому как сами жители города изведут вас как чумных крыс,которые пропагандируют только разрушение!Аминь "русскому блоку с его общиной, вече и скр в придачу"!!!

Profile picture for user admin
62396

to ВВВ.ВОСВОБОДА.ИНФО (Украина) Это вы с такой уверенностью говорите, потому что ваши предки из УПА как раз и пользовались подобными методами: переодевшись в форму НКВД, убивали своих сограждан. Подонки и нелюди!!! А америкосам режиссировать такие постановки не впервой - вспомните о теракте 2001!

Profile picture for user admin
62396

to Николай (Керчь) .... и пришли на этот "митинг" аж целых сто человек ....

Может остальные освободители на фронт поехали?

Profile picture for user admin
62396

to Лариса (Севастополь) В советском союзе был фильм о герое Кузнецове (который действительно существовал). Так вот, он имел отряд советских солдат переодетых в форму украинских партизанов УПА, которые ходили и убивали местное украинское население, тем самым настраивая его против своих же.

Вы видели этот героический фильм?

Такими фильмами и формировали ваше сознание.

Profile picture for user admin
62396

Переодевшись в форму УПА сотрудники Кузнецова приручили двухгорбого верблюда.

Profile picture for user admin
62396

Увидев это, мирные жители умирали от зависти к русским.

Profile picture for user admin
62396

to Дарья (Севастополь) Не скем говорить. Отпрысок оккупанта.

Profile picture for user admin
62396

Ответ донецких шахтеров президенту США



Донецкие шахтеры американскому президенту! Ты, пердизент, чорт мериканский, проклятого чорта брат, товарища самого Люциперя секретарь, вселенскаго архисинагога служка, мартышки Кондолизы подружка, и нашего х*я кружка! Якiй ты в чорта ковбой, когда слаба твоя срака супротив Ирака, ежака багдадского не вбъешь голой жопою! Не будешь ты, сукин ты сыну, сынов християнских пид собой маты, твойных «фантомов» мы не бойимось, землею и водою будемо бытыся з тобою. Эстляндский ты спринтер, Курляндский шпротомор, Ляшский золотарь, Иракский мерин, Великого и Атлантического океана водохлеб, убийца сербов, багдадский палач. Техасская ты морда, вашингтонская срака, заокеанская собака, соленых крендельков пожиратель и с лисопеда летатель! Не будешь ты и свиней Луганских пасти, бо некошерны для тебя еси, и в Харькове шпалы перекладывать, и в Севастополе улицы мести, ибо много чести для тебя в той работе. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо, календаря не маемо, миcяць у Донецьке, год у Москви, а день такий у нас, який и у Вас, за це поцелуй в сраку нас!



Пидпысалы: Донецкий шахтеров бригадир Василий Сидорюк зо всей братвой Запорожской да Луганской.

Profile picture for user admin
62396

to Кошевой У жителей New Yorkщины трудно с местоимениями (забывают:) он хотел написать: " какие мы..." далее скромно по тексту :))))

Profile picture for user admin
62396

да что-то тяжеловато стало Русскому блоку-аж 100 человек пришло на митинг..Видно Тюнин не оправдывает надежды севастопольцев...пора на покой... Вот Басов-тот да-герой в горсовете заседает и бизнес свой бережно хранит...лишний раз не пикнет.......Не перевелись у нас еще дураки на земле-Тягнибок-наследник голодомора...Тюнин-продажный политик...баран Валера-уже стал ручным и готовиться деребанить денежки с земельного аукциона...ну конечно-княць Севастопольский-СЕРГЕЙ а есть еще хлопчик мелкий такой-под микроскопом не разглядеть-но с каким именем---ГЕРОЙ ...а звать его-new YORК...он из тех-же дураков только гдето в самом конце

Profile picture for user admin
62396

to Николай (Керчь) По даным архива московиты имели 455 спец отрядов ОУН и УПА, тут не причём.

Profile picture for user admin
62396

to New York to Кошевой Боже, какие вы идиоты. Слушай недиот. А какого исторического письма это вариант?

Profile picture for user admin
62396

to Николай (Керчь) .... и пришли на этот митинг аж целых сто человек .... Может остальные освободители на фронт поехали?

может и на фронт поехали ... но на митинги по моим наблюдениям ходят только 3 группы людей ... студенты школьники и пенсионеры ... первые отдыхают или работают... вторые так просто поглазеть... опять же отдыхают или работают... а пенсионеры от нечего делать ... жарко ... так что тащиться в лом ... остальным как то по барабану ващи митинги и выборы ... работают во благо семьи и прочих обыденных забот

а када платят хорошие бабки ... хааа.. я не потив покричать шо за Ю шо за Я все равно одна ху*ня

Profile picture for user admin
62396

В советском союзе был фильм о герое Кузнецове (который действительно существовал). Так вот, он имел отряд советских солдат переодетых в форму украинских партизанов УПА, которые ходили и убивали местное украинское население, тем самым настраивая его против своих же. Вы видели этот героический фильм? Такими фильмами и формировали ваше сознание.

Каждая разведка мира имеет запазухой такие методы, но наводить среди ,вроде как своего же, населения порядки таким способом, это не правильно, а между прочим наш жаб из того-же теста,что грузинский гога леплен, так значит и методы управления одинаковые.Начать здесь провокацию раз плюнуть: пусти пару бару ярых западенцев, одного подреж как барана, второго в потасовке зашиби вот и волнения начались, а тут как тут гарант наше "проституции" жаб, порядок начнёт наводить, методами до боли известные осетинскому народу.

А политики потдерживающие эту жестокую, похожую на кровавый цирк провокацию,: -ЖАЛКИЕ ТВАРИ. Из за западных амбиций на хорошую жизнь, наши шестёрки дружно разыграли кровавую карту, с человеческими жизнями.

Всех кто рвётся защищать западный манер ведения дел можно понять,:если Оно, Говно до этого воняло и его не слышали, то теперь Оно на плаву и на верху и за это даже деньги платят, так чего бы не повонять, особенно если вонять приходится н в огород соседа.

P.S. Начало слов с заглавной буквы:- глубокое выражение уважения ряду политиков Украины.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
17713

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2213

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
78
8979

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10730

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5067