Лента новостей

Севастополь

8489
10

В Севастополе пропала студентка

Девушка отправилась в море на яхте с мужчиной и не вернулась. Обновление от 12:13: по факту пропажи возбуждено уголовное дело.
ForPost - Новости : В Севастополе пропала студентка
Фото: Instagram

В Севастополе пропала 20-летняя студентка СевГУ Лилия Бирулина. В последний раз её видели вечером 29 сентября в компании мужчины спортивного телосложения, вместе с которым они отплыли из бухты Круглой (Омега). Об этом на своей странице в Instagram сообщила её сестра Анна. 

«Студентка СевГУ, волосы ниже плеч, блондинка, глаза серые, рост 170, спортивного телосложения. Пирсинг – бусинка на шее, большой продольный шрам на левой коленке», – сказано в записи о приметах пропавшей девушки. 

По информации, опубликованной в социальных сетях, спутником Лилии Бирулиной был московский бизнесмен, директор сети домов престарелых Петр Ш. Однако официально эта информация не подтверждена. Не комментировали ситуацию пока и представители правоохранительных органов. 

Обновление от 12:13: По факту пропажи студентки в Севастополе возбуждено уголовное дело

«Кто располагает какими-то сведениями или видели её 29 сентября или позднее, возможно, слышали крики 29 сентября после 17:00 в районе бухты Круглая (г. Севастополь), может, видели ссору или драку с её участием либо просто встречали её в течение дня, – просьба сообщить», – написала родственница Лилии. 

Читайте также: Спутник пропавшей в Севастополе студентки задержан

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (1 голос)

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Nj
постов:
395
Nj (Севастополь)
- 05/10/2020 в 11:13

А яхта и мужчина вернулись?

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6064
Galaxe (Севастополь)
- 05/10/2020 в 11:21

По слухам, которые ходят по городу (подчеркну, еще раз, только по слухам)  яхта перевернулась, девушка утонула, бизнесмен сбежал

Аватар пользователя Йоди
постов:
267
Йоди (Sevastopol)
- 05/10/2020 в 11:21

...

По некоторым данным, мужчина вернулся на берег без Лили. По словам матери девушки, она отправилась на прогулку с бизнесменом Петром Шапиро, передает канал Mash.

По словам интернет-пользователей, девушка была в обществе Петра Ш., директора сети домов престарелых, однако эта информация пока не подтверждена. В комментариях к посту пишут, что, по предварительным данным, произошел шторм, и мужчина добрался до берега вплавь, «бросив девушку». Утверждается также, что он сначала дал показания, а потом от них отказался.

Сестра пропавшей подтвердила информацию о том, что мужчина добрался до берега, а девушка - нет.

«Да, это та ситуация», - коротко написала она....

Аватар пользователя mila710
постов:
13563
mila710 (город-герой Севастополь)
- 05/10/2020 в 12:10

Как яхта могла перевернуться? У неё не было киля? 

Аватар пользователя Skiper
постов:
82
Skiper (Севастополь)
- 05/10/2020 в 12:54

Как яхта могла перевернуться? У неё не было киля? 

Возможно, московский бизнесмен забыл, что тут не Москва-река, а Черное море.

Аватар пользователя PashaHater
постов:
1
PashaHater
- 05/10/2020 в 16:15

а чего она с ним там делала вообще? она разве не замужем?

Аватар пользователя Bip
постов:
889
Bip (Севастополь)
- 05/10/2020 в 16:27

Бизнесмен - директор сети домов престарелых, очень интересное сочетание.

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
555
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 06/10/2020 в 10:05

ПОРОЗНЬ...

А яхта и мужчина вернулись?

 

Аватар пользователя айлант
постов:
1031
айлант (Севастополь)
- 06/10/2020 в 20:32

Наверное, будет печальный конец... истории. Хотя хочется, чтобы девушка вернулась на берег...

Аватар пользователя Paxa1
постов:
174
Paxa1 (Сева100Поль)
- 09/10/2020 в 11:45

сейчас любые лодки называют "яхта"

Как яхта могла перевернуться? У неё не было киля?