Лента новостей

Севастополь

8937
13

В Севастополе продлят новогодние каникулы

Решение принято оперативным штабом по борьбе с вирусом.
ForPost - Новости : В Севастополе продлят новогодние каникулы
Фото: Pixabay

Новогодние каникулы будут продлены в Севастополе на неделю, и вернуться к учебе школьники смогут 18 января. Такое решение было принято 30 декабря оперативным штабом по противодействию коронавирусу.

«Продлеваем каникулы на неделю. За это время постараемся привить учительский корпус», - сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Отмечалось, что каникулы уже дали позитивный эффект. По словам вимце-губернатора Александра Кулагина, и так не очень высокий уровень заболевания детей в последнее время снизился.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя НатальяD.
постов:
483
НатальяD. (Севастополь)
- 30/12/2020 в 11:52

а колледжи? 

Аватар пользователя sonn.
постов:
942
sonn. ((Зазеркалье))
- 30/12/2020 в 12:29

К 18-му ещё циферок накрутят.

Аватар пользователя Штурманец
постов:
1083
Штурманец ()
- 30/12/2020 в 12:33

Очередные карантикулы

Аватар пользователя flintwa
постов:
153
flintwa (Севастополь)
- 30/12/2020 в 13:04

Спасибо, что картинка не 18+...хотя очень близка

 

Аватар пользователя mode_m
постов:
194
mode_m (sevastopol)
- 30/12/2020 в 14:11

турыстов давай да побольше...

Аватар пользователя Э.Успехоff
постов:
60
Э.Успехоff (Севастополь)
- 30/12/2020 в 14:57

Почему путана на фото сопровождает данное информационное сообщение?  biggrin

Аватар пользователя Merano
постов:
85
Merano (Sevastopol)
- 30/12/2020 в 16:16

Кто бы сомневался.Вчера ведь Москва продлила на неделю.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7338
Galaxe (Севастополь)
- 30/12/2020 в 18:10

to flintwa:  
Спасибо, что картинка не 18+...хотя очень близка  

А мне эта моделька нравится, просто секси  и немножечко вамп smile   

Аватар пользователя Alex37
постов:
2262
Alex37 (Севастополь-русский город)
- 01/01/2021 в 5:48

Пора Форпост привлекать за такие фотографии!!!

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1788
Мицуко
- 01/01/2021 в 17:15

За это время постараемся привить учительский корпус», - сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев

А чем  привить, если вакцин не хватает? Иногда лучше молчать.

Аватар пользователя Ирина Солопова
постов:
2
Ирина Солопова (Севастополь)
- 01/01/2021 в 18:28

Иногда действительно, лучше не ляпать дурным языком, а хотя бы почитать местные СМИ, где правительство Севастополя сообщило, что в январе в Севастополь доставят вакцину специально для учителей.

За это время постараемся привить учительский корпус», - сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев А чем  привить, если вакцин не хватает? Иногда лучше молчать.

 

Аватар пользователя Ангал
постов:
1692
Ангал (Севстополь)
- 01/01/2021 в 19:42

правительство Севастополя сообщило, что в январе в Севастополь доставят вакцину специально для учителей.

 Обещанного 3 года ждут. С лета обещают лабораторию открыть , а воз и ныне там.

Аватар пользователя Ангал
постов:
1692
Ангал (Севстополь)
- 01/01/2021 в 19:45

Так это  та же моделька, что и в начале статьи.

   А мне эта моделька нравится, просто секси  и немножечко вамп