Севастополь

В Севастополе продлили ограничения на инкерманском мосту

Новый приказ был опубликован на сайте городского правительства.

В Севастополе продлили ограничения на инкерманском мосту
Фото:
Павел Иено /Telegram 

В Севастополе продлили ограничение, касающееся проезда транспортных средств по путепроводу в районе Инкермана. Об этом сообщается в приказе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города от 24 января.

Запрет на движение транспорта на данном участке автомобильной дороги Симферополь – Бахчисарай – Севастополь продлится до 23:00 часов 30 марта 2023 года.

В документе, подписанном и.о. директора департамента транспорта Станиславом Тамаевым, уточняется, что на время проведения строительно-монтажных работ ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя» должны обеспечить бесперебойную транспортную доступность района улицы Яблочкова и средней общеобразовательной школы №28.

Напомним: реконструкцию путепровода, расположенного в районе улице Линейной, планировали завершить до конца 2022 года. Но на сроки работ, как объяснили в правительстве, повлияли объективные причины, в том числе, непростая процедура транспортировки материалов на фоне повреждения Крымского моста.  

Сроки сдачи неоднократно смещались. Согласно последнему заявлению и.о. заместителя губернатора Севастополя Павла Иено, запуск движения транспорта на этом участке ожидался к началу марта.

Как теперь известно, это может случиться на месяц позже. Впрочем, не исключено, что дата возобновления движения определена с запасом.

Андрей Гринев   

4043
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (18)

Profile picture for user Даккар
6631

В следующем срыве наверно будут виноваты джунгахорские тушканчики.crazy

Ещё до событий на мосту начались отмазки.

Profile picture for user Геннадий Сидоров
1848

а говорили конец февраля еще и на повышение...

Profile picture for user ANDREY KASH
4

Сегодня на ютубе блогер ANDREY DYGAL (название канала) показал как идут дела на стройке этого путепровода  (съемка 25.01.23). Снимал он в восемь утра. Ни одного рабочего на стройке не было от слова совсем, только экскаваторы и краны с запотевшими стеклами. Видимо ув. господину П. Иено надо почаще посещать сей объект, а то и к декабрю не закончат. 

Profile picture for user ulogin_mailru_919787742112119086
3782

     По морю слабо было завезти или в стране полностью ликвидирован водный транспорт, на фото грузовой участок СМТП, тоже загибается.

Profile picture for user Командор.
2180

Год указан однозначно неправильно. Да и месяц тоже. Написали для отмазки.

Profile picture for user sks144
513

А кто там обещал сначала до декабря, потом до января, потом до февраля, а потом до начала марта?

Граждан соврамши в студию!!!

Посмотрим, не станет ли Андрей Гринев новым гражданином соврамши?

Если нет, то честь ему и хвала. А если да, то от звания гражданина соврамши отмыться тяжело. Я бы на его месте так не рисковал.

Profile picture for user И снова здравствуйте
4682

в приказе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города

ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя»

 Депсранс, дирекция..... А сколько еще структур организовать для управления дорогами нужно, что бы люки поломанными месяцами не стояли, что бы парковки в 2 ряда  под депсрансом не было, что бы останавливаться около рынков знаки не запрещали,  что бы посередине улицы Кучера вёдра не парковались ? Когда же бездельники  вредители плодиться перестанут?

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

 

to sks144:  

;

А кто там обещал сначала до декабря, потом до января, потом до февраля, а потом до начала марта?Граждан соврамши в студию!!!Посмотрим, не станет ли Андрей Гринев новым гражданином соврамши?Если нет, то честь ему и хвала. А если да, то от звания гражданина соврамши отмыться тяжело. Я бы на его месте так не рисковал.

 

Андрей Гринев не государственный служащий, а журналист информационного портала, созданного с целью оперативного донесения  новостей. Редакционная задача Андрея - объективно и беспристрастно передавать события. А за обещания отвечает тот, кто их дает в интервью сотрудникам СМИ.  

Profile picture for user АтаMAN
792

Куда бы эту Инну сбагрить куда подальше... Черт с ним дайте ему какую-нибудь награду и пусть валит из города по быстрее....

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
11
1394

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4301

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1357

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1265