Новости Севастополя

В Севастополе продлили ограничения на инкерманском мосту

Новый приказ был опубликован на сайте городского правительства.

В Севастополе продлили ограничения на инкерманском мосту
Фото:
Павел Иено /Telegram 

В Севастополе продлили ограничение, касающееся проезда транспортных средств по путепроводу в районе Инкермана. Об этом сообщается в приказе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города от 24 января.

Запрет на движение транспорта на данном участке автомобильной дороги Симферополь – Бахчисарай – Севастополь продлится до 23:00 часов 30 марта 2023 года.

В документе, подписанном и.о. директора департамента транспорта Станиславом Тамаевым, уточняется, что на время проведения строительно-монтажных работ ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя» должны обеспечить бесперебойную транспортную доступность района улицы Яблочкова и средней общеобразовательной школы №28.

Напомним: реконструкцию путепровода, расположенного в районе улице Линейной, планировали завершить до конца 2022 года. Но на сроки работ, как объяснили в правительстве, повлияли объективные причины, в том числе, непростая процедура транспортировки материалов на фоне повреждения Крымского моста.  

Сроки сдачи неоднократно смещались. Согласно последнему заявлению и.о. заместителя губернатора Севастополя Павла Иено, запуск движения транспорта на этом участке ожидался к началу марта.

Как теперь известно, это может случиться на месяц позже. Впрочем, не исключено, что дата возобновления движения определена с запасом.

Андрей Гринев   

4160
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (16)
Город русских моряков
1938
Город русских …

Шо, опять?!

Даккар
6818
Даккар

В следующем срыве наверно будут виноваты джунгахорские тушканчики.crazy

Ещё до событий на мосту начались отмазки.

Chief769
620
Chief769

Кто бы сомневался...

Шурин
2652
Шурин

Так он Тамаев или Таматаев, все ж таки?

энергетик
143
энергетик

Вывод следующий: лето проведем в пробках.aggressive

ЯКОРЬ
907
ЯКОРЬ

никогда такого не было, и опять..........

Геннадий Сидоров
1872
Геннадий Сидоров

а говорили конец февраля еще и на повышение...

ANDREY KASH
4
ANDREY KASH

Сегодня на ютубе блогер ANDREY DYGAL (название канала) показал как идут дела на стройке этого путепровода  (съемка 25.01.23). Снимал он в восемь утра. Ни одного рабочего на стройке не было от слова совсем, только экскаваторы и краны с запотевшими стеклами. Видимо ув. господину П. Иено надо почаще посещать сей объект, а то и к декабрю не закончат. 

Мю
161
Мю

Они издеваются, что ли?

 

d dd
13410
d dd

     По морю слабо было завезти или в стране полностью ликвидирован водный транспорт, на фото грузовой участок СМТП, тоже загибается.

Командор.
2180
Командор.

Год указан однозначно неправильно. Да и месяц тоже. Написали для отмазки.

leo1933
637
leo1933

Безграничный инкерманский мост.

sks144
513
sks144

А кто там обещал сначала до декабря, потом до января, потом до февраля, а потом до начала марта?

Граждан соврамши в студию!!!

Посмотрим, не станет ли Андрей Гринев новым гражданином соврамши?

Если нет, то честь ему и хвала. А если да, то от звания гражданина соврамши отмыться тяжело. Я бы на его месте так не рисковал.

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

в приказе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города

ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя»

 Депсранс, дирекция..... А сколько еще структур организовать для управления дорогами нужно, что бы люки поломанными месяцами не стояли, что бы парковки в 2 ряда  под депсрансом не было, что бы останавливаться около рынков знаки не запрещали,  что бы посередине улицы Кучера вёдра не парковались ? Когда же бездельники  вредители плодиться перестанут?

Алексей Макушин
3732
Алексей Макушин

 

to sks144:  

;

А кто там обещал сначала до декабря, потом до января, потом до февраля, а потом до начала марта?Граждан соврамши в студию!!!Посмотрим, не станет ли Андрей Гринев новым гражданином соврамши?Если нет, то честь ему и хвала. А если да, то от звания гражданина соврамши отмыться тяжело. Я бы на его месте так не рисковал.

 

Андрей Гринев не государственный служащий, а журналист информационного портала, созданного с целью оперативного донесения  новостей. Редакционная задача Андрея - объективно и беспристрастно передавать события. А за обещания отвечает тот, кто их дает в интервью сотрудникам СМИ.  

АтаMAN
854
АтаMAN

Куда бы эту Инну сбагрить куда подальше... Черт с ним дайте ему какую-нибудь награду и пусть валит из города по быстрее....

Главное за день

«Я просто стоял и орал»: история севастопольца, выжившего в атаке БПЛА

Взрывной волной вынесло балкон, оконные рамы и холодильник, стены рухнули. Люди остались живы чудом.
01/09/2026 11:00
6732

Губернатор Севастополя пригрозил перевозчикам внешним управлением

Причина — жалобы на отсутствие средств на обеспечение безопасности водителей.
01/09/2026 09:02
4490

Как Николай II убрал «немецкое» имя Петербурга — спустя век похожий спор возник в Севастополе

Переименование тогда раскололо даже патриотов и ничему не помогло.
31/08/2026 19:02
3781

Севастополю пообещали АИ‑95 по 100 рублей с 1 сентября

Этой новости давно ждут автомобилисты и Крыма, и Севастополя.
31/08/2026 13:49
4600

Доля материковых покупателей жилья в Севастополе сократилась с 80% до 10%

Цены на жильё в Севастополе едва ли будут снижаться.
31/08/2026 12:08
5857

Погибших в ночной атаке на Севастополь 28 августа нет, — губернатор Развожаев

Всем пострадавшим оказывается медицинская и другая помощь.
28/08/2026 11:00
5278
Туризм

В Севастополе потеряли популярность два пляжа и сквер

Перечень мест массового пребывания людей сокращён из-за их малолюдности.
01/09/2026 15:05
2575

В Крыму продлили ограничения на работу детских лагерей и санаториев

Они будут действовать до 31 декабря 2026 года.
27/08/2026 11:03
1714

Самый северный пещерный город Крыма стал доступнее для туристов

В горах полуострова также оборудовали маршрут через буковый лес к водопаду Суаткан.
25/08/2026 19:01
20381

Многомиллиардный курорт на западе Крыма получит газопровод

Работу проведёт знакомый севастопольцам подрядчик.
25/08/2026 17:06
33409

Михаил Развожаев признал сложности с курортным сезоном в Севастополе

Туристический бизнес столкнулся с отменами бронирований, а ситуация оказалась «гораздо сложнее».
22/08/2026 16:01
6196

Последние дни лета в Севастополе — что хотят успеть горожане

В планах маленькие радости: поесть инжира, увидеть падающие звёзды, и сходить, наконец, на море.
22/08/2026 12:01
4995