Новости Севастополя

В Севастополе появились листовки против союза Ющенко и Януковича (ФОТО)

В Севастополе появились листовки против союза Ющенко и Януковича (ФОТО)

В центре Севастополя появились листовки, демонстрирующие союзнические отношения Виктора Ющенко и Виктора Януковича, которых объединила идея проведения досрочных выборов в Верховную Раду.

На листовках напечатана фотография Януковича и Ющенко с бокалами в руках, подписанная «Ну, за выборы». Чуть ниже следует уточнение: «Досрочные парламентские выборы обойдутся украинскому народу в 500 млн. гривен».

На листовках отсутствуют выходные данные о заказчиках, типографии и тираже.

В Севастополе появились листовки против союза Ющенко и Януковича (ФОТО)
2963
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (16)

Profile picture for user Дарья
1414
Дарья

Листофка для дуракоф.

Profile picture for user Лариса
989
Лариса

to Дарья (Севастополь) Как сказать, как сказать...

Profile picture for user Дарья
1414
Дарья

Вот как есть - так и говорить надо.

Подпись под листовкой должна быть БЮТ.

Profile picture for user Верещагин
15559
Верещагин

"Коты Леопольды" сговорились против драной кошки? И хоть один из них оранжоид, но попахивает обоюдной голубизной! :)

Profile picture for user Парус
14303
Парус

Вот Юля- лицо современной неблагополучной Украины, мужиков вправляет! За ково-бы она не повернула, но Ющ и Янук -делитанты!!!

Profile picture for user Metrolog
94
Metrolog

А я за ЗА соитие НУНСа с ПРдонами - готовая братская могила... На венок не поскуплюсь...

Profile picture for user Дарья
1414
Дарья

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Ой!

За витренко голосуй. Вообще думала, что ты не нуждаешься в подсказках. Или вот таких примитивных листовках.

Profile picture for user Забыл подписаться
202
Забыл подписаться

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Витренко в принципе тётка неглупая, но реклама у неё была слишком простонародная как по тв, так и в её же газете - как будто для колхозников. Да и денег у ней кажись маловато, но за активность ей плюс+

Profile picture for user Дарья
1414
Дарья

Я когда вижу тетку-политичку всегда думаю, а как она моет посуду, стараюсь представить. Моет или не моет?

Поэтому странно видеть постельный подход или гнилое заглядывание в недоказуемые сферы. Наверное, это сложно понять - для гопников может быть такая листовка прокатит. И про секс политичек - тоже нормуль. Для них же.

Харизма у политика - вещь мифическая.

Это для поэтов, музыкантов и актеров.

Profile picture for user Лариса
989
Лариса

to Metrolog (Киев) Обеими руками "ЗА"! Вот это будет новообразование!

Profile picture for user Забыл подписаться
202
Забыл подписаться

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Вот сам посуди - сколько времени многим не даёт покоя вопрос про майдан - а на чьи бабки? А сейчас и не важно - на чьи, они свою задачу выполнили и сейчас у власти. Стараюсь смотреть на проблему с другой стороны - уплыть в Россию любым способом, исключая военный, а там власть совсем другая, и если кто нас в Россию приведёт - то из альтруистических побуждений, а если боги им там дадут вторую политическую жизнь - только порадуюсь.

Profile picture for user Дарья
1414
Дарья

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)Ну,какое "искусство", такая и харизма.

Profile picture for user Дарья
1414
Дарья

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Есть другие формы устройства общества. Один человек не может и не должен решать судьбы миллионов.

Это такая простая мысль, что даже стыдно ее напоминать как-то...

Profile picture for user Дарья
1414
Дарья

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Не знаю, как насчет менеджеров - не нанимала, но вот если мне нужно что-то сделать, чего я не умею, то нанимаю я не по харизме. Точно.

Если во время апгрейта мне мастер почему-то из каких-то своих соображений отключает разъемы для наушников на передней панели системника, я отсоветую обращаться к нему пяти-десяти подругам и знакомым. Кто из нас больше потерял?

Регулирование должно происходить в обе стороны, и в обществе должны действовать защитные механизмы от непрофессиональных спецов и безответственных исполнителей.

Ну, прости, спор-то выходит философский.

Profile picture for user Дарья
1414
Дарья

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Насчёт панели. Если на МВ кодек HD, то кабель на морде не совпадает .

Мне собственно все равно, какие серьезные резоны для этого были. Просто надо было их мне объяснить, уж коли я деньги плачу. А мне даже сказано не было, что там не подключено.

Я это обнаружила сама и не сразу. В следующий раз, уверена, что все везде подойдет и будет работать. Даже если и не совпадает мв и нд.

Profile picture for user 911
190
911

В своё время я ,к большому сожалению, голосовала за Януковича, а сейчас скажу - предатель вместе с ющём. Так просрать страну -это надо уметь БАНДЮКИ!!!!

Главное за день

Почему Крым и Севастополь «обречены на миграцию» — мнение

Полуостров стал частью Теплороссии, куда переезжает всё больше жителей материковой России.
18:26
10
3011

Обратная сторона бензинового кризиса: на что ещё вырастут цены в Крыму

Решить проблему с поставками топлива в регион пообещали не раньше конца октября.
18:26
12
3465

Туризм

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
1
944

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
10567

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
8267

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1083

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
3054