Лента новостей

Севастополь

4156
9

В Севастополе перекроют рейд из-за опасного предмета

Работы по ликвидации назначены на раннее утро.
ForPost - Новости : В Севастополе перекроют рейд из-за опасного предмета
Фото: ForPost

В воскресенье, 18 июля, будет перекрыт рейд через Севастопольскую бухту в связи с ликвидацией взрывоопасного предмета, сообщает пресс-служба городского правительства. 

Катера не будут ходить с 05:00, а паром с 07:30. Их работа возобновится после завершения работ. 

С 06:00 будет организована работа компенсационных автобусов по маршруту «площадь Нахимова – площадь Захарова». 

Призываем учитывать данную информацию и заранее планировать свой маршрут.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.8 (5 голосов)

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Друг Сеня
постов:
314
Друг Сеня (от верблюда)
- 17/07/2021 в 20:39

 Трудно  гадать на "кофейной гуще". Но находка опасного предмета может быть для" отвода глаз".

Аватар пользователя Аллегро
постов:
1979
Аллегро (Герой Севастополь)
- 17/07/2021 в 21:52

Смотрю на наши причалы катеров и радуюсь, как хорошо, что до них ещё не добрались ,,покращувачи,, biggrin понаехи

Аватар пользователя Turbos
постов:
1543
Turbos (Севастополь )
- 17/07/2021 в 22:06

Хотите сглазить) там просто сложно закапывать деньги, да и уровень специалистов работ явно не для армян и узбеков

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
1507
Мария Рожкова (Севастополь)
- 17/07/2021 в 22:31

to Turbos:  почему же,в пгт Голландия на причале закопали..Только теперь катер с любой стороны подойти не может как раньше. Грамотеи делали проект для речного причала.у них и мысли не было,чтонга море ветер дует с разных сторон и бывает шторм.

Аватар пользователя суржик
постов:
4548
суржик (Севастополь)
- 17/07/2021 в 23:01

to Аллегро:  
Смотрю на наши причалы катеров и радуюсь, как хорошо, что до них ещё не добрались ,,покращувачи,,  понаехи

 как это не добрались?

были катера морскими, а стали троллейбусными, со всеми вытекающими......crazy

да и то что собираются закупить - при малейшем ветерке или волне будут подальше в бухту загонять, для их собственной безопасности ....hysterical

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
269
Александр Чулков
- 18/07/2021 в 6:39

to Мария Рожкова:  
Грамотеи делали проект для речного причала.у них и мысли не было,чтонга море ветер дует с разных сторон и бывает шторм.
Вы считаете что на речке ветер дует все время с одной стороны, а птг Голландия это открытое море?

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2493
Mir vsem (Севастополь)
- 18/07/2021 в 10:26

Как легко нашего человека переключить с темы. Разговор был о опасном предмете и закрытом рейде. Интересно, покажут находку и как её нашли? Кто-то собирает металлолом? Или дело случая...?

Аватар пользователя Denis Klochkov
постов:
282
Denis Klochkov (Севастополь)
- 18/07/2021 в 21:23

А тебе ещё управление "а" не должно скидывать видео о том,чем занимается????

Аватар пользователя Аллегро
постов:
1979
Аллегро (Герой Севастополь)
- 18/07/2021 в 21:51

to Mir vsem:  там таких находок...
Новороссийска одного хватит.
Да и в воде это опасно только для находящихся в воде ,,поблизости,,