Сотрудники отдела по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц совместно с другими милицейскими службами провели 112 проверок на рынках города, проведено 25 проверок проживания иностранцев в гостиницах.
В период операции сотрудниками уголовного розыска на рынке «Чайка» проверена деятельность 20 складских помещений и торговых точек. У одного из предпринимателей изъято 32 мобильных телефона, которые продавались разукомплектованными и не имели соответствующих документов. Телефоны проходят проверку по базе украденных телефонов. Сотрудниками ДПС ГАИ г. Севастополя на рынках города проверено 77 единиц автотранспорта, с которых ведется торговля.
За период отработки прокуратурой Гагаринского района г. Севастополя по материалам ОГСБЭП УМВД Украины в г. Севастополе возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст. 203 УК Украины – занятие запрещенными видами хозяйственной деятельности в отношении уроженца г. Баку 1968 г.р. Мужчина, не смотря запрет игорного бизнеса, занимался предоставлением услуг в сфере игорного бизнеса через систему Интернет.
Также сотрудниками ОГСБЭП УМВД Украины в г. Севастополе привлечена к административной ответственности по ч.1 ст.156 КУоАП заместитель директора одного из кафе, которая допустила реализацию алкогольных напитков без наличия лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками.
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.