Новости Севастополя

В Севастополе открылся 2-й супермаркет «Сільпо»

В Севастополе открылся 2-й супермаркет «Сільпо»

Сегодня, 5 марта, в Севастополе открылся 2-й по счету супермаркет торговой сети «Сільпо».

 
Об этом сообщила Марианна Конина — руководитель Департамента связей с общественностью торгово-промышленной группы компаний «Fozzy Group», в структуру которой входит сеть супермаркетов «Сільпо».

По информации М.Кониной, новый супермаркет разместился на проспекте Октябрьской Революции, 50. Торговая площадь центра составляет 1,5 тыс. квадратных метров. При этом дополнительно в магазине работают мясной и рыбный цеха.

Таким образом, данный супермаркет в Севастополе стал 6-м торговым объектом данной торговой сети в Крыму.

«Супермаркеты «Сільпо» в Крыму успели зарекомендовать себя как магазины с большим ассортиментом товаров и большим выбором продукции собственного производства, — отметила руководитель департамента. — Новый супермаркет «Сільпо» продолжит эту традицию».

СПРАВКА: Сеть супермаркетов «Сільпо» является крупнейшей торговой сетью Украины и входит в структуру торгово-промышленной группы компаний «Fozzy Group». Торговая сеть «Сільпо» представлена 150 магазинами в разных регионах страны. В настоящее время в Крыму работают 5 продовольственных супермаркетов данной торговой сети: по 1 в Симферополе и Севастополе и 3 — в Керчи.

 

6198
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (10)

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Ну вот , а говорят плохо живем .

Profile picture for user Юрий.
3618
Юрий.

Крошка сын к отцу пришёл,

И спросила кроха,

Воровать газ - хорошо?

Тырить сайты - плохо?



Всё неси, шо унесёшь,

Вдруг ответил тату,

Як же, блин тут проживешь,

На таку зарплату.



И не спрашивай, чудак,

Всё тащи до хаты,

В Украине только так,

Можно стать богатым.

Profile picture for user Yuuris
430
Yuuris

Копают, это точно. Ходят слухи, что это место себе уже казарин пресмотрел "на крайняк". Местечко, что надо! И земельки драгоценной полно, и деньги прокручивать удобно.

Profile picture for user ty
7357
ty

to angelov (Net) Пресс-секретарь Президента- уважаемая должность!



НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО - древняя мудрость. Не слыхал?

Эта мадам всегда ведёт себя по-хамски! А теперь, выходит, что и по детски!

Только в хрющандии могут оскорбить гостя. Заранее зная, что он русский татарин.

Profile picture for user CTAC69
567
CTAC69

to Zorro (Севастополь) Схожу на выставку с детьми.

Сходи, а потом в морг их своди... Потом домой в дурку вернётесь и всё-то у вас хорошо!

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Ставр (Москва)



Полторы тыщи гривен.

Profile picture for user 123456
1268
123456

«Я искренне это сделал как воин-афганец, человек, который тоже пострадал», – сказал Сергей Куницын в эфире Севастопольского телевидения.



Кто расскажет? Как пострадал Куницын, как афганец? Как КОНКРЕТНО ОН ПОСТРАДАЛ.

Если можно, то в деталях.

Profile picture for user Fill
80
Fill

Это все не ново.



Когда бендеры про матюки плакаты лепили, а?

Помните дебильного деда?

И надпись: "Матюки робят з тэбэ москаля!"

А потом оказалось, что это поляк на фото, а само фото называется "Вечный оптимист".



А вот как объясняла этот креатив инициатор кампании, доцент кафедры украинского языка Национального университета "Львовская политехника" Ирина Фарион в интервью одноименному радио:



«Листовки, направленные против русского мата - только часть нашей общей концепции по защите украинского языка на Украине. Основное внимание мы уделяем тому, чтобы поднять уровень культуры общения на родном языке. При этом прибегаем и к нетрадиционным методам. Например, в маршрутных такси мы оставляем наклейки с таким текстом: "Внимание! Говорим по-украински правильно и красиво", где с одной стороны указываем неправильную форму, обычно слова, заимствованные из русского, то есть суржик, а с другой - правильную. Второй аспект, это, конечно, засорение языка русским матом. Чтобы вызвать отвращение к этой грязной лексике мы нашли вариант подачи материала через весьма отрицательное изображение. И мы надеемся, что это будет вызывать сопротивление у носителей украинского языка использовать русский мат в негативной ситуации».



Что же до возможной реакции русскоязычных жителей Украины, то господа Фарион настроена весьма решительно. Ей, честно гвооря, пофиг:



«Мне неизвестна их реакция, но в любом случае, я убеждена, что эта идея имеет право на реализацию и воплощение. Это мой метод по защите украинского языка от грязи. Когда я испачкала юбку, я несу ее в химчистку. Когда мой язык через оккупацию информационного пространства загрязняют, то я предлагаю такой способ его очищения. Будем называть его еврочисткой, метафорично».

Profile picture for user Adamson
2268
Adamson

to Вадим (Севастополь) американская нация, как таковая не сформировалась. Это состоится в лучшем случае лет так через 200..................Какая это нация это сброд со всего мира куда стремились в основном преступники бандиты аферисты и т д на такой же основе в свое время и образовалась правобережье украины....

Profile picture for user Влад
711
Влад

to KIN (Хмельницкий) Все ваши попытки "порвать свой зад на фашистскую символику" весьма забавны, как впрочем и ужимки ваших "сотоварищей", правда ингда излишне затянуты и всегда беспочвенны:) А главная ваша беда - "В Англии ружья кирпичом не чистють!", в смысле, что Казаки (я не о нынешних ряженных) себя никогда не считали украинцами, а хохлами кого они называли надеюсь знаете.:))

Главное за день

Обратная сторона бензинового кризиса: на что ещё вырастут цены в Крыму

Решить проблему с поставками топлива в регион пообещали не раньше конца октября.
18:26
7
1699

Ушёл из жизни настоящий севастополец Максим Сердюк

Общественника и народного избранника знал и любил весь город.
12:04
13
5185

Туризм

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
1660

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
4719

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1075

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
3049

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
6057

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16359