Лента новостей

Севастополь

8126
99

В Севастополе от коронавируса умерли 13 человек за сутки

Новых заболевших – 345. UPD. Данные о 28 умерших, опубликованных ранее, обусловлены «технической ошибкой».
ForPost - Новости : В Севастополе от коронавируса умерли 13 человек за сутки
Фото: Мохаммад Мохсенифар/Wikimedia Commons

По состоянию на 28 октября в Севастополе зарегистрированы 345 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба городского правительства.

256 человек выписаны после выздоровления.

Умерли 13 человек в возрасте от 62 до 85 лет. Данные о 28 умерших, опубликованных ранее, обусловлены «технической ошибкой»

По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 37 987 человек.

В настоящий момент выздоровели 32 340 человек, 1 312 умерли.

Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

В Севастополе на утро 28 октября сделали прививку от коронавируса 173 271 человек. Второй этап вакцинации прошли 149 327 жителей региона.

Для формирования коллективного иммунитета необходимо привить не менее 60% жителей Севастополя.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля. По состоянию на 28 октября поступило более 201 тысячи доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.9 (7 голосов)

Обсуждение (99)

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8675
SB_Sb (Севастополь)
- 28/10/2021 в 11:47

А когда будет в  городе ковивак?

Больше года не могу привиться ( хочу именно классическую  вакцину, а не генно-модифицированную)

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
230
ivanglueglue (92)
- 28/10/2021 в 11:56

Какая то экстремальная летальность :(

Аватар пользователя Персей
постов:
660
Персей (Севастополь)
- 28/10/2021 в 11:57

Жуткие цифры. Чуть меньше, чем ежедневно умирает в крупной европейской стране, прошедшей массковую вакцинацию (Франция, Италия, Испания). Источник: https://gogov.ru/articles/covid-19 

Аватар пользователя shuraionov
постов:
54
shuraionov (Севастополь)
- 28/10/2021 в 12:03

Я не очень понимаю,что происходит?! Кто-то понесет ответственность за бездействие властей?! Допустивших такую ситуацию! В прошлом году заболевало за неделю меньше людей чем сегодня умирает в день!!!!!! Наплясались? Нагулялись? Балы все провели? Кэшбеки всем туристам раздали? Бизнес спасли?! Отвечать бы теперь пора, за свои безмозглые и трусливые решения!!!!!!

Аватар пользователя cpa3y
постов:
68
cpa3y (Севастополь)
- 28/10/2021 в 12:03

Скоро мясо будем есть искуственное, а вы про модифицированные прививки.

Еду тоже так перебираете? Кучу генных добавок сейчас везде. 

Живы будем, не умрем. 

Государству нужны рабы, им не выгодно нас убивать :) Не переживайте вы так.

Аватар пользователя shuraionov
постов:
54
shuraionov (Севастополь)
- 28/10/2021 в 12:06

 

Скоро мясо будем есть искуственное, а вы про модифицированные прививки.Еду тоже так перебираете? Кучу генных добавок сейчас везде. Живы будем, не умрем. Государству нужны рабы, им не выгодно нас убивать :) Не переживайте вы так.

 Рабы были нужны в социалистическом государстве, в капиталлистическом - вы (мы) балласт.

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
269
Luntikoff ()
- 28/10/2021 в 12:14

to shuraionov:  
Я не очень понимаю,что происходит?! Кто-то понесет ответственность за бездействие властей?! Допустивших такую ситуацию! В прошлом году заболевало за неделю меньше людей чем сегодня умирает в день!!!!!! Наплясались? Нагулялись? Балы все провели? Кэшбеки всем туристам раздали? Бизнес спасли?! Отвечать бы теперь пора, за свои безмозглые и трусливые решения!!!!!!

А происходит ровно то, на что нарывались... При чем тут власти? Думаете власти "допустили ситуацию"? У вас с причинно-следственной связью как вообще? После "гуляли-плясали" уже минимум 2 мес прошло! Летом даже в самые пики близко таких цифр небыло как сейчас, когда и туристов было море и танцевали-плясали.

Так что винить надо тотальный пофигизм народа, который сейчас просто вскрылся. Думают "меня пронесет", ищут кучу отмазок даже не то чтобы привиться, а просто чтобы не соблюдать предложенные теми же властями меры (маски, дистанция и тп). Это же не для гордых жителей легендарного города. Ну вот и хлебаем теперь вилкой суп.

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
269
Luntikoff ()
- 28/10/2021 в 12:16

Какая то экстремальная летальность :(

 

to ivanglueglue:  главное чтобы эта экстремальность не была следствием того, что врачи уже просто не успевают всех выхаживать...

Аватар пользователя igorade
постов:
491
igorade (Севастополь)
- 28/10/2021 в 12:26

​​​​​​​Мне как простому человеку непонятно почему как началась массовая вакцинация так резко взлетела смертность от ковида

Аватар пользователя shuraionov
постов:
54
shuraionov (Севастополь)
- 28/10/2021 в 12:27

 

to shuraionov:  Я не очень понимаю,что происходит?! Кто-то понесет ответственность за бездействие властей?! Допустивших такую ситуацию! В прошлом году заболевало за неделю меньше людей чем сегодня умирает в день!!!!!! Наплясались? Нагулялись? Балы все провели? Кэшбеки всем туристам раздали? Бизнес спасли?! Отвечать бы теперь пора, за свои безмозглые и трусливые решения!!!!!!А происходит ровно то, на что нарывались... При чем тут власти? Думаете власти "допустили ситуацию"? У вас с причинно-следственной связью как вообще? После "гуляли-плясали" уже минимум 2 мес прошло! Летом даже в самые пики близко таких цифр небыло как сейчас, когда и туристов было море и танцевали-плясали.Так что винить надо тотальный пофигизм народа, который сейчас просто вскрылся. Думают "меня пронесет", ищут кучу отмазок даже не то чтобы привиться, а просто чтобы не соблюдать предложенные теми же властями меры (маски, дистанция и тп). Это же не для гордых жителей легендарного города. Ну вот и хлебаем теперь вилкой суп.

 С причинно-следственной связью все нормально! Рост заболеваемости начался с июня месяца, потом ВНЕЗАПНО снизился перед выборами и сразу после них опять пепер в гору!!!! Не могу с вами не согласиться в основной составляющей - наплевательского отношения к себе и окружающим со стороны наших жителей....да и в общем не только наших! В прошлом году всех засадили чтобы дать медикам время на развертывание коек, закупку оборудования и т.п. На что рассчитывали ВЛАСТИ в этом году, я не понимаю! Ведь контроль и принятие мер - это в первую очередь их обязанность!!!! Штрафуйте, нагибайте, требуйте!!! Вместо этого только соплежевание и сюсюканье!!!! Что теперь делать не понятно?! У меня складывается такое впечатление, что ситуацию уже ни кто не контролирует и не пытается даже это делать! 

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
269
Luntikoff ()
- 28/10/2021 в 12:27

если по простому - сейчас умирают те, кто заболел 3-4 недели назад... массовая вакцинация дай бог неделю идет, когда петух клюнул

​​​​​​​Мне как простому человеку непонятно почему как началась массовая вакцинация так резко взлетела смертность от ковида

 

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1946
Wlarom (Севастополь)
- 28/10/2021 в 12:31

Живые, ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ! Противники вакцинации, СГИНЬТЕ!

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
269
Luntikoff ()
- 28/10/2021 в 12:33

to shuraionov:  
 to shuraionov: С причинно-следственной связью все нормально! Рост заболеваемости начался с июня месяца, потом ВНЕЗАПНО снизился перед выборами и сразу после них опять пепер в гору!!!! Не могу с вами не согласиться в основной составляющей - наплевательского отношения к себе и окружающим со стороны наших жителей....да и в общем не только наших! В прошлом году всех засадили чтобы дать медикам время на развертывание коек, закупку оборудования и т.п. На что рассчитывали ВЛАСТИ в этом году, я не понимаю! Ведь контроль и принятие мер - это в первую очередь их обязанность!!!! Штрафуйте, нагибайте, требуйте!!! Вместо этого только соплежевание и сюсюканье!!!! Что теперь делать не понятно?! У меня складывается такое впечатление, что ситуацию уже ни кто не контролирует и не пытается даже это делать! 

 ну вот да, надо было пожестче конечно... но видимо власть до последнего верила в сознательность и не ждали такой лавины, за это наверное будут отвечать в итоге, крайнего-то, по нашей русской традиции, все равно искать придется! но это уже потом, когда хотя-бы вздохнуть смогут чтобы оглядеться и прифигеть от последствий

Аватар пользователя dva
постов:
187
dva ()
- 28/10/2021 в 12:40

Журналисты, почему в Севастополе говорят, что привито 173 271. А на официальном сайте стопкоронавирус.рф - 201 796?

Аватар пользователя Serggio
постов:
15801
Serggio (Севастополь)
- 28/10/2021 в 12:45

to Luntikoff:  
если по простому - сейчас умирают те, кто заболел 3-4 недели назад...

 Браво! А что у нас было месяц назад? Правильно - выборы! ok

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
269
Luntikoff ()
- 28/10/2021 в 12:54

to Serggio:  
to Luntikoff:  если по простому - сейчас умирают те, кто заболел 3-4 недели назад... А что у нас было месяц назад? Правильно - выборы! 

Увы, но это не меняет сути происходящего от слова "никак"... А если посмотреть на соседей у которых выборов небыло в это время и увидеть, что картина у них особо не отличается (та же Латвия), то все ваши едкие комментарии превращаются в ничто.

Аватар пользователя Andgi
постов:
1227
Andgi (Севастополь)
- 28/10/2021 в 12:54

И в такой ситуации Правительство объявляет выходные, при этом прекрасно понимая, что народ ломанётся на отдых, это преступление против собственного народа. Создаётся впечатление, что либеральное правительство действует по указке Запада, просто диверсия какая-то. Сталина на них нет.

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
269
Luntikoff ()
- 28/10/2021 в 12:54

Составил свой личный рейтинг отмаз. Как говорится - фас!

Почему я не прививаюсь:
1. Вакцина недостаточно испытана, я не подопытный кролик. Что? 100 млн привились уже? Это не показатель! 
2. От нее умирают/становятся инвалидами, вон знакомые/сват/брат/акробат в цирке рассказали.
3. Я нашу/вот эту не хочу, хочу ту. Вот той-бы я привился, но ее нет.
4. У меня иммунитет, как у льва - землю ем и не болею. Чего мне ваш ковид!
5. У меня столько всяких болезней, как я ее перенесу? Что? Нужен медотвод? Нет его, но я точно знаю мне нельзя.
6. Я свободный человек, это против конституции заставлять меня прививаться. Лучше сдохну так.
7. Все это просто распил бюджетных средств! Я не буду участвовать! Что? 200 тыс лечение в стационаре обходится государтсву? Ну так я тут налогов заплатил уже, что меня бесплатно должны на руках носить до больницы и обратно.
8. Это заговор инопланетян/мирового капитализма/производителей чипов 5g. Ща меня чипируют и потом отследят где я под кустом нагадил? Недождетесь!
9. Вон статью прочтите/видос посмотрите - там нобелевский лауреат по литературе четко объясняет вам почему не надо прививаться! Я ему верю. Что? Он некомпетентен? Да как вы можете такое говорить?! Он же нобелевский лауреат! А вы тупой!
10. Требую полного медобследования! Хочу чтобы перед прививкой меня проверили на все, вплоть до гельминтов в мозге! Что? Можно было пройти диспансеризацию бесплатно летом? Это не то! И вообще вам же надо меня уколоть - вот и обследуйте сначала!

Аватар пользователя VonDorn
постов:
685
VonDorn
- 28/10/2021 в 13:01

Я не очень понимаю,что происходит?! Кто-то понесет ответственность за бездействие властей?!

Почему бездействие? Они действуют по согласованному плану. Результат их действия виден в сегодняшней сводке.

Им дано задание увеличить смертность, они и увеличивают (не знаю, приписки короны на любую смерть или реально корона).

Но задачи запугать, устроить управляемый хаос, всех окуарить выполняются.

Только, вот, что то давно не работал трибунал в Нюрнберге....

Аватар пользователя Serggio
постов:
15801
Serggio (Севастополь)
- 28/10/2021 в 13:03

to Luntikoff:  
to Serggio:  to Luntikoff:  если по простому - сейчас умирают те, кто заболел 3-4 недели назад... А что у нас было месяц назад? Правильно - выборы! Увы, но это не меняет сути происходящего от слова "никак"... 

 Разумеется, не меняет. Вирус и дальше будет отступать перед проводимыми властью массовыми мероприятиями, и снова наступать сразу после их завершения. А потом на сцену будут выходить такие, как вы, и заявлять:

А происходит ровно то, на что нарывались... При чем тут власти? Думаете власти "допустили ситуацию"?

Нет, конечно. Это же мы сами организуем массовые мероприятия в масштабе страны, поэтому во всём, что происходит после них, "#Самивиноваты". 

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
269
Luntikoff ()
- 28/10/2021 в 13:06

Еще интересное наблюдение. Мои посты тут, мягко говоря не популярны в среднем. Но что характерно: напишешь его до 12:30 примерно - его плюсанут сначала бывает плотно, а потом "просыпается мафия"smile И они уходят в жесткие минуса ооочень быстро. Наводит на мысли о том, что кто-то выходит "на работу". А кто у нас может выходить на работу после 12 часов и в какой такой локации? Совпадение? Не думаюsmile
 

Аватар пользователя Вадим Терещенко
постов:
1
Вадим Терещенко
- 28/10/2021 в 13:06

 

Живые, ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ! Противники вакцинации, СГИНЬТЕ!

 

Вот пусть пенсионеры, которые больше всех подвержены риску, колятся сколько хотят. Молодые тут причем, нам и так хорошо. haha

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
269
Luntikoff ()
- 28/10/2021 в 13:07

to Вадим Терещенко:  п. 4 моего сводного рейтинга)

Аватар пользователя А.А.
постов:
358
А.А. (Уже не наш)
- 28/10/2021 в 13:11

to Luntikoff:  
врачи уже просто не успевают всех выхаживать...
Как в Томске?

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
1327
kulekvvv (Севастополь)
- 28/10/2021 в 13:13

Также необходимо знать, цифры по заболевшим -умершим это не то что случилось вчера и даже не позавчера. 

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
269
Luntikoff ()
- 28/10/2021 в 13:13

сорри, не слежу за Томском

to Luntikoff:  врачи уже просто не успевают всех выхаживать...Как в Томске?

 

Аватар пользователя Solominka
постов:
689
Solominka (Севастополь)
- 28/10/2021 в 13:16

to Luntikoff:  Я Вам больше скажу, Ваш словесный понос думающим людям не интересен. После 12 часов у работающих людей обеденный перерыв. А до 12 постят в основном лодыри.
Еще интересное наблюдение. Мои посты тут, мягко говоря не популярны в среднем. Но что характерно: напишешь его до 12:30 примерно - его плюсанут сначала бывает плотно, а потом "просыпается мафия" И они уходят в жесткие минуса ооочень быстро. Наводит на мысли о том, что кто-то выходит "на работу". А кто у нас может выходить на работу после 12 часов и в какой такой локации? Совпадение? Не думаю 

 

Аватар пользователя val61
постов:
1029
val61 ()
- 28/10/2021 в 13:16

Тук,тук! Сколько из 28 -и привитых и сколько непривитых?  Сегодня укололся еще раз,т.е. третий,полет нормальный!

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
269
Luntikoff ()
- 28/10/2021 в 13:19

 

to Luntikoff:  Разумеется, не меняет. Вирус и дальше будет отступать перед проводимыми властью массовыми мероприятиями, и снова наступать сразу после их завершения. А потом на сцену будут выходить такие, как вы, и заявлять:А происходит ровно то, на что нарывались... При чем тут власти? Думаете власти "допустили ситуацию"?Нет, конечно. Это же мы сами организуем массовые мероприятия в масштабе страны, поэтому во всём, что происходит после них, "#Самивиноваты". 

 

to Serggio:  С вами, конечно, мне не тягаться по занимаемости "сцены", но, как и вы тут - я высказываю свое мнение... У вас свой взгляд, у меня свой... Поэтому когда такие как вы уже немного заколебывают, таких как мы, приходится тоже на сцену выходить... Не от большого желания, а просто надоело наблюдать, как такие как вы буквально все, что можно очерняют и превращают в профанацию! Ведь таким как вы, в целом все равно, что именно покрыть пометом. Вы просто это делаете с удовольствием и ехидной улыбкой типа "Что говоришь? Машину помыл? На тебе на стекло! На еще!". Вот как-то так выглядят действия таких как вы.

Аватар пользователя Serggio
постов:
15801
Serggio (Севастополь)
- 28/10/2021 в 13:19

to val61:  
Тук,тук! Сколько из 28 -и привитых и сколько непривитых?  Сегодня укололся еще раз,т.е. третий,полет нормальный!

 И сразу второй вопрос: сколько контактных под наблюдением, и как дела у них, обнаружен ли вирус, и у скольки? ok

Аватар пользователя Матрос на зебре2
постов:
19
Матрос на зебре2
- 28/10/2021 в 13:20

Зачем фотография из загнивающего запада, нет фотографий севастопольских больниц?

Аватар пользователя Serggio
постов:
15801
Serggio (Севастополь)
- 28/10/2021 в 13:22

to Luntikoff:  
Вы просто это делаете с удовольствием и ехидной улыбкой типа "Что говоришь? Машину помыл? На тебе на стекло! На еще!". Вот как-то так выглядят действия таких как вы.
Опять аргументы по теме закончились, и начали обсуждать меня? А  по сути мною написанного возражения есть? smile

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
784
Шо, опять? ()
- 28/10/2021 в 13:25

to Luntikoff:  Молодой человек! Вот Вы тут рвёте свои полосатые трусы на ленточки за вакцинацию. И таких тут много. Вам же уже кто то задавал вопросы по поводу.
1 Вы привились и имеете все сертификаты, пиар-коды?
2 Вы же уверены на 100% в вакцину, что вы не заразитесь?
3 Вы же можете в любой момент идти и ехать куда хотите?
Так чего же вы ленточками разбрасываетесь по поводу непривитых? Они вас не заразят, а их здоровье-это их проблемы. Вы же привиты и вам ничего не угрожает.
Я понятно, или ещё разжевать?

Аватар пользователя А.А.
постов:
358
А.А. (Уже не наш)
- 28/10/2021 в 13:28

to Luntikoff:  
сорри, не слежу за Томском
Извините. Я думал Вы так-по "доброте душевной", а Вы, оказывается на работе....Хорошо платят?

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
269
Luntikoff ()
- 28/10/2021 в 13:28

to Serggio: ну вообще говоря начали вы с фразы "такие как вы", мне она не очень нравится... так что сорри... получите ответ
 
to Luntikoff:  Вы просто это делаете с удовольствием и ехидной улыбкой типа "Что говоришь? Машину помыл? На тебе на стекло! На еще!". Вот как-то так выглядят действия таких как вы.Опять аргументы по теме закончились, и начали обсуждать меня? 

 а по теме - вы каждый день задаете один и тот же вопрос тут, только цифры в нем меняете... вы хоть раз сходили в депздрав или еще куда? или может хотя-бы позвонили? чтобы получить ответ на свой вопрос? уверен - нет... но помета у вас много, и вы его тут мечете и мечете каждый день, вместо того, чтобы рассказать душещипательную историю про то, как вы позвонили или сходили, и вам ответили или не ответили... так что шеврон худрука этой сцены вы заслужили, но лично мое уважение - нет

Аватар пользователя Гражданин-Севастополя
постов:
420
Гражданин-Севастополя (Севастополь)
- 28/10/2021 в 13:28

 

Зачем фотография из загнивающего запада, нет фотографий севастопольских больниц?

 

   to Матрос на зебре2: https://sevastopol.su/news/muzhchina-tayno-uhazhival-za-babushkoy-v-krasnoy-zone-kovidariya  смотрите сегодняшнее сообщение из Томска

Аватар пользователя карапупс
постов:
380
карапупс (Севастополь)
- 28/10/2021 в 13:28

to Luntikoff:  моё мышление, в точку!
 

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
269
Luntikoff ()
- 28/10/2021 в 13:30

to Solominka:  
to Luntikoff:  Я Вам больше скажу, Ваш словесный понос думающим людям не интересен. После 12 часов у работающих людей обеденный перерыв. А до 12 постят в основном лодыри.Еще интересное наблюдение. Мои посты тут, мягко говоря не популярны в среднем. Но что характерно: напишешь его до 12:30 примерно - его плюсанут сначала бывает плотно, а потом "просыпается мафия" И они уходят в жесткие минуса ооочень быстро. Наводит на мысли о том, что кто-то выходит "на работу". А кто у нас может выходить на работу после 12 часов и в какой такой локации? Совпадение? Не думаю  

 мадам, цифры говорят об обратном, но вы еще можете мобилизовать армию своих сторонников чтобы заминусовать все мои посты в пух и прах

Аватар пользователя Хабиби
постов:
271
Хабиби (Севастополь)
- 28/10/2021 в 13:32

 

А когда будет в  городе кокивак?Больше года не могу привиться ( хочу именно классическую  вакцину, а не генно-модифицированную)

 В ковивак сейчас делают, но не всем

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
269
Luntikoff ()
- 28/10/2021 в 13:38

to Шо, опять?:  
to Luntikoff:  Молодой человек! Вот Вы тут рвёте свои полосатые трусы на ленточки за вакцинацию. И таких тут много. Вам же уже кто то задавал вопросы по поводу.1 Вы привились и имеете все сертификаты, пиар-коды?2 Вы же уверены на 100% в вакцину, что вы не заразитесь?3 Вы же можете в любой момент идти и ехать куда хотите?Так чего же вы ленточками разбрасываетесь по поводу непривитых? Они вас не заразят, а их здоровье-это их проблемы. Вы же привиты и вам ничего не угрожает.Я понятно, или ещё разжевать?

Ну а вы свою шерстку полосатую чего не бережете? Скоро прясть носки будет не из чего... Мне лично пофигу, кто тут привьется или нет, личное дело каждого! Но когда лепят причины, которые в моем рейтинге - я начинаю просто понимать, что мне лично придется может еще и еще привиться, хотя поверьте тоже не сильно хочется... Потому что лично вы, а может кто еще, произведет на свет новую невиданную доселе версию, разнесет ее по миру, благополучно крякнет (не дай бог конечно), распространив предварительно в окружающем меня пространстве, а мне потом об этой новой версии думать, переживать за себя и своих близких. Или буду переживать, что надо пойти к врачу, а он чутка занят чтобы выходить очередного антиваксера. Оно мне надо? НЕ НАДО! Вот мой мотив.

Аватар пользователя Serggio
постов:
15801
Serggio (Севастополь)
- 28/10/2021 в 13:38

to Luntikoff:  
но лично мое уважение - нет
Вы серьёзно решили, что я пишу здесь только для того, чтобы добиться вашего уважения? haha
А что касается того, что я каждый день задаю один и тот же вопрос - не надо отсылать меня с ним в Депздрав, вы отлично знаете, что эта информация обывателям не выдаётся. Вот я и хочу сподвигнуть ФП, как официальное СМИ, её получить. И обсуждаю я здесь только ту информацию и только в том объёме, в котором она здесь выкладывается. Вот и всё. 
А помёт появляется у вас, когда аргументы заканчиваются. 

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
269
Luntikoff ()
- 28/10/2021 в 13:48

to Serggio:  
Вы серьёзно решили, что я пишу здесь только для того, чтобы добиться вашего уважения?

мне пофиг что вы там подумали, я про результат сказал 

 А что касается того, что я каждый день задаю один и тот же вопрос - не надо отсылать меня с ним в Депздрав, вы отлично знаете, что эта информация обывателям не выдаётся. Вот я и хочу сподвигнуть ФП, как официальное СМИ, её получить. И обсуждаю я здесь только ту информацию и только в том объёме, в котором она здесь выкладывается. Вот и всё. А помёт появляется у вас, когда аргументы заканчиваются. 

Есть такие штуки внизу тут, контакты редакции. Обращались туда о своем, о наболевшем? Думаю тоже нет! 

+7 978 818-20-01

rekforpost@ya.ru

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
784
Шо, опять? ()
- 28/10/2021 в 13:51

to Luntikoff:  Молодой человек!  По логике и здравомыслию, которые ещё не запретили - новые мутации как раз уколотые и производят, так как вирус начинает вырабатывать свою прививку против вакцины. Об этом, конечно, вам на работе не говорят...

Аватар пользователя улыбнись
постов:
90
улыбнись
- 28/10/2021 в 13:52

все просто. проплаченные боты (как вы) сидят тут круглосуточно. а нормальные люди работают до вечера. всё сошлось? 

Еще интересное наблюдение. Мои посты тут, мягко говоря не популярны в среднем. Но что характерно: напишешь его до 12:30 примерно - его плюсанут сначала бывает плотно, а потом "просыпается мафия" И они уходят в жесткие минуса ооочень быстро. Наводит на мысли о том, что кто-то выходит "на работу". А кто у нас может выходить на работу после 12 часов и в какой такой локации? Совпадение? Не думаю 

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
15801
Serggio (Севастополь)
- 28/10/2021 в 13:53

to Luntikoff:  
Есть такие штуки внизу тут, контакты редакции. Обращались туда о своем, о наболевшем? 

 Вы читать умеете? Я ЗДЕСЬ обращаюсь smile

Аватар пользователя Скъйорлийорундр Эйяфьядлайокудльский
постов:
74
Скъйорлийорундр Эйяфьядлайокудльский (Norðurhlið)
- 28/10/2021 в 13:57

​​​​​​​Мне как простому человеку непонятно почему как началась массовая вакцинация так резко взлетела смертность от ковида

Как началась массовая вакцинация, так дебилоиды начали массово покупать липовые сертификаты о вакцинации.

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
784
Шо, опять? ()
- 28/10/2021 в 14:00

to Вадим Терещенко:  Не трогайте пенсионеров. Это, наверное, уже последнее поколение. Судя по  развитию ситуации пенсионеры как класс скоро вообще исчезнут.

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
269
Luntikoff ()
- 28/10/2021 в 14:01

to Serggio:  
Вы читать умеете? Я ЗДЕСЬ обращаюсь 

Обращаться с этим вопросом здесь - это как раз и называется троллинг. Обращаться постоянно, каждый день - ну уже тоже как-то смахивает на идиотизм. Тут же никто не ответит, или типа вода камень точит? Напишу ка я 100 раз в простоквашино, вдруг мне из кремля ответят? Обратитесь тогда лучше в лигу сексуальных реформ. Эффект, думаю, схожий будет.

Аватар пользователя Serggio
постов:
15801
Serggio (Севастополь)
- 28/10/2021 в 14:07

to Luntikoff:  
to Serggio:  Вы читать умеете? Я ЗДЕСЬ обращаюсь Обращаться с этим вопросом здесь - это как раз и называется троллинг. 

 Это называется "обратная связь" и "обсуждение темы". 

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
269
Luntikoff ()
- 28/10/2021 в 14:08

to Шо, опять?:  
to Luntikoff:  Молодой человек!  По логике и здравомыслию, которые ещё не запретили - новые мутации как раз уколотые и производят, так как вирус начинает вырабатывать свою прививку против вакцины. Об этом, конечно, вам на работе не говорят...

Отличная логика! Только по этой логике мы уже все должны были вымереть от полиомелита и кори, не говоря уж про оспу... Механизм действия прививок, число вирусных частиц выделяемая привитыми и непривитыми, вирусная нагрузка - это к логике не относится. Я, конечно, не специалист в этой области, чего уж там, но тоже пытался разобраться в теме на сколько мог. А также проанализировать эпидемические вспышки и то, как их гасили до этого - тоже попытался. Сделал для себя выводы. Ну поищите инфу, чтобы так безапеляционно не делать таких заявлений типа "вирус начинает вырабатывать свою прививку против вакцины" или "как раз уколотые и производят". Ну просто, чтобы совсем уж не позориться.

Страницы