Новости Севастополя

В Севастополе ощутят первое дыхание зимы

Традиционный прогноз погоды в Севастополе на ближайшие три дня и неделю.

Служба новостей ForPost

Последний осенний месяц пришёл в Севастополь, а тепло не собирается отступать. Наступившая неделя обещает солнечную погоду, а температура воздуха днём станет ниже лишь на несколько градусов.

Череда магнитных бурь, накрывшая Землю в начале месяца, отступила. Метеочувствительных людей ждёт несколько спокойных дней.

В понедельник, 7 ноября, утром будет холодно, но к полудню температура воздуха составит +14 градусов, а солнце будет упорно пробиваться сквозь облака. Ветер будет слабым, к вечеру вновь похолодает.

Вторник обещает искупать город в солнечных лучах. К середине дня воздух прогреется до +15 градусов. Ветер останется слабым, а небо почти безоблачным.

В этот день в 13:17 по Московскому времени нас ждёт Лунное затмение, которое совпадёт с полнолунием. Астрологи советуют в это время навести порядок в делах, подвести итоги и наметить планы на будущее.

9 ноября, в среду, к утру столбик термометра вновь опуститься почти до 0 градусов, но к полудню термометр вновь покажет +14 градусов. Северо-западный ветер будет слабым, а небо малооблачным.

В четверг небо вновь начнёт затягиваться облаками. Утром и к вечеру возможен туман. К обеду воздух прогреется до привычных +14 градусов, а ветер останется слабым.

Конец недели не принесёт погодных сюрпризов — солнце, облака и тепло. В Севастополе продолжается Золотая осень.

8538
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (4)
Автондил
366
Автондил

Да это печально что наступят резко холода не жданно не гаданно,а ещё может неожиданно в декабре пойти снег,надо валенки достать и лыжи.

oldship30bis
912
oldship30bis

to Автондил:  

Да это печально что наступят резко холода не жданно не гаданно,а ещё может неожиданно в декабре пойти снег,надо валенки достать и лыжи.

    Какой снег в Севастополе в декабре ? В крымских горах может быть ... Ещё толком грибы не собирали ,    Хурма начинает созревать , бал хризантем в Никите , розы цветут в нашем городе ...  Нежданно и негаданно валенки и лыжи ...    Свалить у Турцию на них ? 

Валерий Ковриков
1139
Валерий Ковриков

А что же вы тут комментируете. У этого эссе даже автора нет.

КРЫМЧАК
16721
КРЫМЧАК

На ковре из жёлтых листьев в платьице простом, из подаренного ветром крепдешина, танцевала в подворотне осень вальс-бостон...

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
277

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1448

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
594

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1130

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1598