ЦОС милиции Севастополя сообщает, что вечером после прогулки по городу 49-летняя киевлянка вместе с мужем и дочерью вернулись в свой номер на втором этаже пансионата в Стрелецкой бухте и легли спать. В номере было нечем дышать, поэтому окна на ночь они оставили открытыми. Около 4-х часов утра женщину разбудил шум.
В полумраке посреди комнаты стоял незнакомец, в руках у которого несколько мобильных телефонов. Испугавшись, женщина громко закричала и своим криком разбила мужа и дочь. Воспользовавшись моментом, незнакомец проворно выскочил в окно и скрылся. Вместе с ним исчезли три принадлежащих постояльцам мобильных телефона и 100 долларов США.
Семья сразу же вызвала милицию. Следственно-оперативная группа по словесному портрету злоумышленника установила круг подозреваемых. Их внимание привлек один из охранников пансионата. Потерпевшие опознали в нем незнакомца, который ночью побывал у них в гостях. Мужчину доставили в Гагаринский райотдел милиции для дальнейшего расследования.
Грабителем оказался 22-летний житель Ленинского района, который недавно устроился на работу в пансионат. Ранее он уже попадал в поле зрения правоохранителей за административные правонарушения. Чтобы незаметно пробраться на второй этаж, парень воспользовался приставной лестницей.
Удивляет обстоятельство, что тот, кто должен обезопасить отдыхающих, способен на воровство. Материальный ущерб, причиненный парнем киевской семье, составляет 2650 гривен. Возбуждено уголовное дело по статье "грабеж", ведется следствие.
Обсуждение (6)
Парень боролся с киевскими поработителямит с укропии. Свободу русскому ПАТРИОТУ
Просто парень отдыхал в закарпатье, научился плохому...
Просто парень отдыхал в закарпатье, научился плохому...
Закарпатские русины и севастопольцы - Братья навек
Брат брата плохому не научит
Александр, а что это ты Крым пишеш? Ты что бомж? Или населённыё пункт, где ты живёш не имеет названия, или односельчан боишся?
Грабитель может и Крымчанин. Уроды и в Крыму встречаются.