Новости Севастополя

В Севастополе нетрезвая мать без прав чуть не убила собственную дочь в ДТП

Вместо заботы о ребенке она начала бросаться на медиков и полицию.

Служба новостей ForPost

Женщина 1985 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле», в котором находилась её двухлетняя дочка, выехала на встречную полосу в районе дома №20 по улице Тоннельная в Севастополе, где и врезалась в едущую навстречу «Киа», за рулем которой находилась 55-летняя автоледи. В результате водитель «Шевроле» и малолетняя пассажирка получили травмы и были отправлены в больницы. При этом собственницу сначала пришлось, по словам очевидцев, успокаивать с помощью полиции.

«Водитель Шевроле неправильно выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем КИА, который двигался по своей полосе.

В результате ДТП пострадала 2-х летняя девочка - пассажирка автомобиля Шевроле, которая на момент аварии находилась в «детском кресле», и водитель автомобиля КИА. Пострадавшие доставлены в городские больницы», – сообщила ForPost заместитель начальника пресс-службы УМВД Севастополя Мария Нажа.

Неадекватное поведение женщины за рулем Шевроле вызвало подозрение у сотрудников ГИБДД, которые предложили ей пройти освидетельствование на состояние опьянения, от которого та отказалась. В связи с этим на автомобилистку был составлен административный материал, и ей грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок от полутора до двух лет. Кроме того, на женщину составлены административные материалы за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, а также за отсутствие при себе водительского удостоверения на право управления транспортным средством. ГИБДД изучает все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее 33-летний уроженец одной из кавказских республик за рулем LADA Granta решил убегать от полиции, нарушил правил ПДД на 13 протоколов сразу, после чего у перекрёстка Большой Морской и улицы Адмирала Октябрьского был вынужден бросить машину и бежать своим ходом, но далёким его путь не был.

Николай Сведски

13347
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (11)
Банщик
24877
Банщик

нетрезвая мать без прав

Почему сразу нетрезвая?Может быть она вчера привилась?...sorry

Йоланда
3613
Йоланда

Сел за руль пьяный -лишать прав пожизнено !  А то придумали штрафы,плевать они хотели ,заплатил и дальше гробит чужие жизни.

Аллегро
3532
Аллегро

to Мария Рожкова:  как альтернатива - штраф 100.000. А как по-другому

SANDRIN
2905
SANDRIN

Я, конечно, извиняюсь, но автор новости тексты в каком состоянии пишет?

Заголовок: "В Севастополе нетрезвая мать без прав чуть не убила собственную дочь в ДТП"

Далее. "...на автомобилистку был составлен административный материал, и ей грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок от полутора до двух лет.

У неё их нет! Или есть?

Н. Сведски - В результате водитель «Шевроле» и малолетняя пассажирка получили травмы и были отправлены в больницы.

В результате ДТП пострадала 2-х летняя девочка - пассажирка автомобиля Шевроле, которая на момент аварии находилась в «детском кресле», и водитель автомобиля КИА. Из комментария заместителя начальника пресс-службы УМВД Севастополя.

Так кто в больницу попал? 

Аллегро
3532
Аллегро

to Друг Сеня:  это не закон, а компетенция суда. А там знаете, по-разному в итоге

Ставрида
989
Ставрида

to SANDRIN:  

В лежачем состоянии...)))) 

komandor
8110
komandor

to SANDRIN:  

Так кто в больницу попал? 

Как кто?! Человек-источник biggrin 

ИгорьБуркальцев
2457
ИгорьБуркальцев

Обычное поведение женщины за рулем-все виноваты,кроме нее самой...

айлант
2399
айлант

Казалось бы, что может быть проще, когда хочешь уйти из жизни - веревка и мыло. Ну или сигани со скал на Фиоленте. Впрочем, там тело придётся доставать, дополнительная работа спасателям. Нет же ж, садятся за руль, гробят и свои, и чужие жизни...

Даккар
6816
Даккар

С мозгами (если они присутствуют в черепной коробке) явно проблемы.

Мицуко
3344
Мицуко

Как неадекватная - так женщина, а как за рулём КИА, так автоледи haha

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему купить появившийся в Севастополе сжиженный газ оказалось задачей со звёздочкой

Для заправки баллона требуется документ, который негде получить.
22/07/2026 19:02
1407

Агрохолдинг «Мираторг» пережил волну ударов по объектам: что известно об атаках

ВСУ уже несколько дней пытаются бить по площадкам компании.
22/07/2026 16:20
1348

Жару в Крыму и Севастополе остудят ливни с грозами и градом

Спасатели просят не выходить в море и не посещать пляжи, леса и горы.
22/07/2026 16:08
3806

ВСУ снова атаковали логистические центры Wildberries

Горят склады в Краснодаре и Ставропольском крае, возник пожар на НПЗ.
22/07/2026 10:16
1110

Что известно о последствиях ночной атаки на Севастополь и Крым

Обломки БПЛА упали в Севастополе, а в Крыму частично ограничено электроснабжение.
21/07/2026 10:00
19011

Что ждёт гостей после реставрации таинственной усадьбы табачного магната в Крыму

Знаменитая дача Стамболи в Феодосии восстановлена и готовится принимать посетителей.
20/07/2026 20:00
5081
Туризм

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
996

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
880

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
2044

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15220

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
2002

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
697