Новости Севастополя

Нетрезвый уроженец Кавказа нарушил сразу все ПДД и заставил гоняться за собой полицию Севастополя

В итоге мужчина попытался убежать на своих двоих – но безуспешно.

Служба новостей ForPost

Финал погони, случившейся ночью на улицах Севастополя, опубликовали очевидцы в группе chp_sevastopol соцсети Instagram. Как видно на фото, полиция была вынуждена применить к нарушителю силу.

Севастополь пьяный кавказец погоня

Как рассказали в севастопольском управлении МВД, 33-летний уроженец одной из кавказских республик за рулем Лады Гранта на Капитанской улице не остановился по требованию полиции, экипаж ДПС был вынужден начать преследование.

Убегающий от погони грубо нарушал ПДД, но у перекрёстка Большой Морской и улицы Адмирала Октябрьского он оказался перед потоком остановившихся на красный свет автомобилей. Тогда водитель схватил ключи от машины, выскочил из неё и попытался убежать, но был задержан полицией.

«Как выяснилось, водитель автомобиля Лада управлял транспортным средством, имея признаки опьянения. Был освидетельствован в медицинском учреждении, факт опьянения подтверждён. Автомобиль помещён на арестплощадку», - сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД Мария Нажа.

На водителя было составлено 13 административных материалов за различные нарушения, в том числе  -  за неподчинение законному требованию сотрудника полиции об остановке, за управление автомобилем в нетрезвом виде, за выезд на встречку и движение на дороге с односторонним движением в противоположном направлении. Кроме того, мужчина проехал на знак «Въезд запрещён», не включал поворотники, а тонирововка лобового и передних стёкол оказалась темнее допустимого.

Саша Ахтемко

8821
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (19)
Семёнович.
282
Семёнович.

Надо его простить,это строитель балерун комплекса,а там психику подрывает через 3 месяца,для жителей аулов,от зарплаты...........

Laspie
1464
Laspie

Уже в соцсетях нашлись защитники от произвола полиции,дескать,чересчур грубо задержали.....

UINSHEDOW
2955
UINSHEDOW

Ё-моё, там кавказцы парня в метро втроём избили, там целый посёлок кошмарили и старушку изнасиловали и убили. У нас человека зарезали. И это только то, что новости пишут общедоступные. Теперь пьяные джигиты за рулём...не кажется что может пора просто соц. пакет нормальный и зарплату достойную своим платить. А не возить гастарбайтеров всё у себя разваливших и прогонявших из своих республик именно русских, не возить их как дешёвую раб. силу. 

Хотя зажравшемуся чинуше или "бызнэсмэну" это по барабану. Это не его детей избивают, режут, насилуют. Ничего не имею против разных национальностей. Но блин не умеете себя вести, вон отсюда. У нас и своих дегенератов хватает. Зачем нам чужие гопники? Тут свои нехило кошмарят.

Банщик
24877
Банщик

водитель схватил ключи от машины, выскочил из неё и попытался убежать

Вот дурак.Нужно было хватать справку из дурдома...smile

Solominka
1400
Solominka

Шакал трусливый.

водитель схватил ключи от машины, выскочил из неё и попытался убежать.

 

Иллюзионистъ
1330
Иллюзионистъ

    На  "Родине"  Шерлока  Хомса ... согласно "ДОРОЖНОГО  КОДЕКСА  ВЕЛИКОБРИТАНИИ" ... за - " Вождение в пьяном виде или под воздействием наркотиков или с большим содержанием алкоголя; или отказ предоставить образец для анализа" - положен штраф =  £ 5 000   ( фунтов стерлингов) ... или по курсу на сегодняшний день = 488 864  рублей..! 

    Вот , когда у нас , в России, как и в туманном Альбионе , будет такой же штраф  под  ПОЛМИЛЛИОНА рублей - за езду в состоянии сильного алкогольного опьянения или под воздействием наркотиков... тогда может и будет мало-мальски порядок на дорогах !

Евгений1
777
Евгений1

Свидетельница по делу об инциденте с кавказцами у метро «Текстильщики» стала обвиняемой по делу, ее обвиняют в брани в общественном месте, об этом она рассказала в СМИ.

«Я реально в шоке. Я хотела помочь, а теперь я обвиняемая», – сказала Ольга. 

«Меня три полицейских-женщины хватали за руки, тащили в кабинет. Я на стрессе, на эмоциях, говорила: «Вы что творите!» Потом сказали, что будут производить опись содержимого моей сумки и изъятие всего, включая телефон. Я отказалась отдавать им личные вещи. Ну тогда, стали они говорить, вы будете здесь находиться двое суток для выяснения вашей личности», – рассказала собеседница.

Согласно данным следствия, 12 октября в вагоне метро, ехавшего от «Волгоградского проспекта» до «Текстильщиков», несколько агрессивных мужчин приставали к женщине. За нее вступились другие пассажиры, началась драка.

Интересно рассуждает россиянка. yakВзяла и обидела "бородатых братьев". Теперь придётся отвечать по всей строгости закона. Да здравствует самый гуманный в мире суд! Так и живём в условиях "бородатого геноцида".  

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

Я лайкнул, потому что согласен, но обращаю ваше внимание, что "согласно кодексУ", а не "кодексА".

to Иллюзионистъ:  

Некультурный кластер
326
Некультурный кластер

ВСЁ секретно:(уроженец одной из Кавказских республик)

Белый человек
18
Белый человек

Что дружно скажем НЕТ приезжим из средей азии и кавказа или будем ждать, когда в Севастополе будет как в Москве?

Atlas
245
Atlas

с поворотниками погорячились

их в этом городе ни кто не использует

Atlas
245
Atlas

граматей))) 

to Atlas:  с поворотниками погорячилисьих в этом городе ни кто не используетНасчёт поворотников - чушь. Да и  "никто" - это одно слово, а не два.

 

SANDRIN
2905
SANDRIN

to Hungry Cat:  

 

Самое страшное - никто даже в самом страшном сне не может себе преставить, чтобы русские так себя нагло  вели в этих неназванных "республиках" по той простой пичине, что расправятся с ними, с русскими, мгновенно.

 Извините, но русские не уподобляются дикарям по причине менталитета, а не из-за страха расправы. Про отдельные случаи я не говорю.

SANDRIN
2905
SANDRIN

to Некультурный кластер:  

ВСЁ секретно:(уроженец одной из Кавказских республик)

 Толерантность прививают. О них или хорошо, или обтекаемо. 

05 регион.

Топотушка
2576
Топотушка

Кауказ рулит! Горцы натягивают полицию всех федеральных городов! Теперь и в Севастополе...

Иллюзионистъ
1330
Иллюзионистъ

 

Я лайкнул, потому что согласен, но обращаю ваше внимание, что "согласно кодексУ", а не "кодексА".to Иллюзионистъ:  

to Алексей Процко

Вот два предложения с разных технических и учебных описаний ( руководств, учебников), которые поясняют правила с "согласно":

1). "БЫЛ ВЫВЕДЕН ПРИНЦИП,СОГЛАСНО КОТОРОМУ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПИКСЕЛОВ ОЗНАЧАЕТ БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ "

Цитата дана без изменений, имеется ошибка в пунктуации. Вдумайтесь: во-первых, из-за выведенного принципа - более высокое качество? А должно быть: из-за большего количества - выше качество. Во-вторых, слово "означает" используется вместо "считается". Не может такого быть, что согласно принципу большее количество считается более качественным. Несуразица.

Этот пример лишь для того, чтобы показать, что предложения с "согласно" часто бывают корявыми.

2). Далее , привожу пример цитаты задачи из учебника  по правоведению в ВУЗах :

ПЕРВАЯ ЦИТАТА : "Она потребовала защиту от кредиторов, согласно закона о банкротстве ..."

ВТОРАЯ ЦИТАТА: « ... согласно действующего законодательства .»

 

Вдумайтесь: если "согласно" используется как "следуя", то это значит, что защита от кредиторов уже действует. но не в той мере, в какой необходимо. А вот если будет "согласно закона", то есть под "согласно" имеется в виду  - "на основании" ( !!!!!!!!!!!!!!!) , то всё становится на места.

Ещё долго общественность будет путаться с "согласно", потому что сама себе насоздавала "кривых" правил... 

Turn
36298
Turn

У себя так дома они себя не ведут Ловить уродов и воспитывать на Фиоленте

sergei67
606
sergei67

отправлять обратно туда откуда приехал и по возможности больше их не пускать всех кто оттуда

rjnz
1855
rjnz

Интересно, а на медосвидетельствование он дал согласие сам? А то невменяемую студентку, убившую 5 машин, спрашивали. 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему купить появившийся в Севастополе сжиженный газ оказалось задачей со звёздочкой

Для заправки баллона требуется документ, который негде получить.
22/07/2026 19:02
1358

Агрохолдинг «Мираторг» пережил волну ударов по объектам: что известно об атаках

ВСУ уже несколько дней пытаются бить по площадкам компании.
22/07/2026 16:20
1309

Жару в Крыму и Севастополе остудят ливни с грозами и градом

Спасатели просят не выходить в море и не посещать пляжи, леса и горы.
22/07/2026 16:08
3741

ВСУ снова атаковали логистические центры Wildberries

Горят склады в Краснодаре и Ставропольском крае, возник пожар на НПЗ.
22/07/2026 10:16
1101

Что известно о последствиях ночной атаки на Севастополь и Крым

Обломки БПЛА упали в Севастополе, а в Крыму частично ограничено электроснабжение.
21/07/2026 10:00
18982

Что ждёт гостей после реставрации таинственной усадьбы табачного магната в Крыму

Знаменитая дача Стамболи в Феодосии восстановлена и готовится принимать посетителей.
20/07/2026 20:00
5079
Туризм

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
954

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
872

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
2042

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15218

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
2000

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
697