Севастополь

Нетрезвый уроженец Кавказа нарушил сразу все ПДД и заставил гоняться за собой полицию Севастополя

В итоге мужчина попытался убежать на своих двоих – но безуспешно.

Нетрезвый уроженец Кавказа нарушил сразу все ПДД и заставил гоняться за собой полицию Севастополя
Фото:
Pixabay

Финал погони, случившейся ночью на улицах Севастополя, опубликовали очевидцы в группе chp_sevastopol соцсети Instagram. Как видно на фото, полиция была вынуждена применить к нарушителю силу.

Севастополь пьяный кавказец погоня

Как рассказали в севастопольском управлении МВД, 33-летний уроженец одной из кавказских республик за рулем Лады Гранта на Капитанской улице не остановился по требованию полиции, экипаж ДПС был вынужден начать преследование.

Убегающий от погони грубо нарушал ПДД, но у перекрёстка Большой Морской и улицы Адмирала Октябрьского он оказался перед потоком остановившихся на красный свет автомобилей. Тогда водитель схватил ключи от машины, выскочил из неё и попытался убежать, но был задержан полицией.

«Как выяснилось, водитель автомобиля Лада управлял транспортным средством, имея признаки опьянения. Был освидетельствован в медицинском учреждении, факт опьянения подтверждён. Автомобиль помещён на арестплощадку», - сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД Мария Нажа.

На водителя было составлено 13 административных материалов за различные нарушения, в том числе  -  за неподчинение законному требованию сотрудника полиции об остановке, за управление автомобилем в нетрезвом виде, за выезд на встречку и движение на дороге с односторонним движением в противоположном направлении. Кроме того, мужчина проехал на знак «Въезд запрещён», не включал поворотники, а тонирововка лобового и передних стёкол оказалась темнее допустимого.

Саша Ахтемко

8738
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (28)

Profile picture for user Семёнович.
282

Надо его простить,это строитель балерун комплекса,а там психику подрывает через 3 месяца,для жителей аулов,от зарплаты...........

Profile picture for user Laspie
1464

Уже в соцсетях нашлись защитники от произвола полиции,дескать,чересчур грубо задержали.....

Profile picture for user kostoprav
6245

Заернуть его в свиную шкуру и отправить бандеролью домой. Пусть порадуются родные, глядя на то чудо, которое вырастили

Profile picture for user gevi
1876

13 административных материалов за 

Ну,  аж " кругом тринадцать" !..

Хотя  заокеанскй опыт  сурового полицейского отбора по  "цветофэйсу"  показывает,  что не трезвый  джигит уже наполовину абрек  и  тд.

Profile picture for user UINSHEDOW
2393

Ё-моё, там кавказцы парня в метро втроём избили, там целый посёлок кошмарили и старушку изнасиловали и убили. У нас человека зарезали. И это только то, что новости пишут общедоступные. Теперь пьяные джигиты за рулём...не кажется что может пора просто соц. пакет нормальный и зарплату достойную своим платить. А не возить гастарбайтеров всё у себя разваливших и прогонявших из своих республик именно русских, не возить их как дешёвую раб. силу. 

Хотя зажравшемуся чинуше или "бызнэсмэну" это по барабану. Это не его детей избивают, режут, насилуют. Ничего не имею против разных национальностей. Но блин не умеете себя вести, вон отсюда. У нас и своих дегенератов хватает. Зачем нам чужие гопники? Тут свои нехило кошмарят.

Profile picture for user Банщик
24581

водитель схватил ключи от машины, выскочил из неё и попытался убежать

Вот дурак.Нужно было хватать справку из дурдома...smile

Profile picture for user Solominka
1078

Шакал трусливый.

водитель схватил ключи от машины, выскочил из неё и попытался убежать.

 

Profile picture for user Иллюзионистъ
1239

    На  "Родине"  Шерлока  Хомса ... согласно "ДОРОЖНОГО  КОДЕКСА  ВЕЛИКОБРИТАНИИ" ... за - " Вождение в пьяном виде или под воздействием наркотиков или с большим содержанием алкоголя; или отказ предоставить образец для анализа" - положен штраф =  £ 5 000   ( фунтов стерлингов) ... или по курсу на сегодняшний день = 488 864  рублей..! 

    Вот , когда у нас , в России, как и в туманном Альбионе , будет такой же штраф  под  ПОЛМИЛЛИОНА рублей - за езду в состоянии сильного алкогольного опьянения или под воздействием наркотиков... тогда может и будет мало-мальски порядок на дорогах !

Profile picture for user Евгений1
527

Свидетельница по делу об инциденте с кавказцами у метро «Текстильщики» стала обвиняемой по делу, ее обвиняют в брани в общественном месте, об этом она рассказала в СМИ.

«Я реально в шоке. Я хотела помочь, а теперь я обвиняемая», – сказала Ольга. 

«Меня три полицейских-женщины хватали за руки, тащили в кабинет. Я на стрессе, на эмоциях, говорила: «Вы что творите!» Потом сказали, что будут производить опись содержимого моей сумки и изъятие всего, включая телефон. Я отказалась отдавать им личные вещи. Ну тогда, стали они говорить, вы будете здесь находиться двое суток для выяснения вашей личности», – рассказала собеседница.

Согласно данным следствия, 12 октября в вагоне метро, ехавшего от «Волгоградского проспекта» до «Текстильщиков», несколько агрессивных мужчин приставали к женщине. За нее вступились другие пассажиры, началась драка.

Интересно рассуждает россиянка. yakВзяла и обидела "бородатых братьев". Теперь придётся отвечать по всей строгости закона. Да здравствует самый гуманный в мире суд! Так и живём в условиях "бородатого геноцида".  

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Я лайкнул, потому что согласен, но обращаю ваше внимание, что "согласно кодексУ", а не "кодексА".

to Иллюзионистъ:  

Profile picture for user Некультурный кластер
326

ВСЁ секретно:(уроженец одной из Кавказских республик)

Profile picture for user Hungry Cat
539

Самое страшное - никто даже в самом страшном сне не может себе преставить, чтобы русские так себя нагло  вели в этих неназванных "республиках" по той простой пичине, что расправятся с ними, с русскими, мгновенно.

Зато нам постоянно впаривают - "Вы должны с пониманием относиться к тому, что эти "гости" ведут себя так, как хотят - надо понять и простить, у них так живут! Будьте толерантны."

Все должны быть равны перед законом.

Profile picture for user Белый человек
18

Что дружно скажем НЕТ приезжим из средей азии и кавказа или будем ждать, когда в Севастополе будет как в Москве?

Profile picture for user Atlas
188

с поворотниками погорячились

их в этом городе ни кто не использует

Profile picture for user Дава
42

нарушил сразу все ПДД

На водителя было составлено 13 административных материалов

Не знал, что наше ПДД из 13 правил. 

Profile picture for user ulogin_google_109957416940108413346
421

to Atlas:  

с поворотниками погорячились

их в этом городе ни кто не использует

Насчёт поворотников - чушь. Да и  "никто" - это одно слово, а не два.

Profile picture for user я из СССР 2.0
784

обгадился джигит как жаренным запахло, сыклом оказался...

Profile picture for user Atlas
188

граматей))) 

to Atlas:  с поворотниками погорячилисьих в этом городе ни кто не используетНасчёт поворотников - чушь. Да и  "никто" - это одно слово, а не два.

 

Profile picture for user SANDRIN
2540

to Hungry Cat:  

 

Самое страшное - никто даже в самом страшном сне не может себе преставить, чтобы русские так себя нагло  вели в этих неназванных "республиках" по той простой пичине, что расправятся с ними, с русскими, мгновенно.

 Извините, но русские не уподобляются дикарям по причине менталитета, а не из-за страха расправы. Про отдельные случаи я не говорю.

Profile picture for user SANDRIN
2540

to Некультурный кластер:  

ВСЁ секретно:(уроженец одной из Кавказских республик)

 Толерантность прививают. О них или хорошо, или обтекаемо. 

05 регион.

Profile picture for user val.prasolov
4754

Почему нет ФИО водителя и фото ?

Страна должна знать этих героев в лицо! 

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_842180952833
527

 

   

    На  "Родине"  Шерлока  Хомса ... согласно "ДОРОЖНОГО  КОДЕКСА  ВЕЛИКОБРИТАНИИ" ... за - " Вождение в пьяном виде или под воздействием наркотиков или с большим содержанием алкоголя; или отказ предоставить образец для анализа" - положен штраф =  £ 5 000   ( фунтов стерлингов) ... или по курсу на сегодняшний день = 488 864  рублей..!     Вот , когда у нас , в России, как и в туманном Альбионе , будет такой же штраф  под  ПОЛМИЛЛИОНА рублей - за езду в состоянии сильного алкогольного опьянения или под воздействием наркотиков... тогда может и будет мало-мальски порядок на дорогах !

 Давно говорил,что необходимо изымать автотранспортное средство(не важно,кому оно по документам принадлежит,потом хозяева авто в суде сами будут  разбираться с нарушителем,требуя полной компенсации ),за рулём которого находился нарко-алкоголик и продавать его с аукциона ,по цене не ниже рыночной стоимости!!!! Вот тогда то может призадумаются "бедные и богатые ",во сколько им обойдётся поездка !(взятки  нечесные  ххх  тоже будут брать не маленькие за "отмазку",пока их самих не словят zzz,которые пристальнее начнут отслеживатьххх hysterical) Простое решение в виде лишения прав (да хоть на 100 лет лишайте!)проблему давно не решает,так как  данное лицо опять выпьет и сядет за руль.

Profile picture for user Топотушка
2464

Кауказ рулит! Горцы натягивают полицию всех федеральных городов! Теперь и в Севастополе...

Profile picture for user Иллюзионистъ
1239

 

Я лайкнул, потому что согласен, но обращаю ваше внимание, что "согласно кодексУ", а не "кодексА".to Иллюзионистъ:  

to Алексей Процко

Вот два предложения с разных технических и учебных описаний ( руководств, учебников), которые поясняют правила с "согласно":

1). "БЫЛ ВЫВЕДЕН ПРИНЦИП,СОГЛАСНО КОТОРОМУ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПИКСЕЛОВ ОЗНАЧАЕТ БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ "

Цитата дана без изменений, имеется ошибка в пунктуации. Вдумайтесь: во-первых, из-за выведенного принципа - более высокое качество? А должно быть: из-за большего количества - выше качество. Во-вторых, слово "означает" используется вместо "считается". Не может такого быть, что согласно принципу большее количество считается более качественным. Несуразица.

Этот пример лишь для того, чтобы показать, что предложения с "согласно" часто бывают корявыми.

2). Далее , привожу пример цитаты задачи из учебника  по правоведению в ВУЗах :

ПЕРВАЯ ЦИТАТА : "Она потребовала защиту от кредиторов, согласно закона о банкротстве ..."

ВТОРАЯ ЦИТАТА: « ... согласно действующего законодательства .»

 

Вдумайтесь: если "согласно" используется как "следуя", то это значит, что защита от кредиторов уже действует. но не в той мере, в какой необходимо. А вот если будет "согласно закона", то есть под "согласно" имеется в виду  - "на основании" ( !!!!!!!!!!!!!!!) , то всё становится на места.

Ещё долго общественность будет путаться с "согласно", потому что сама себе насоздавала "кривых" правил... 

Profile picture for user dl77
2469

"Уроженец Кавказа". Пытаюсь понять, как перевести эту фразу. Даже к соварю Ушакова обратился. Если, скажем, человек родился в одной деревне, а в возрасте 1,5 лет его перевезли в другую деревню, то он все равно считается представителем первой деревни. То есть, имеет значение, что в первой деревне он родился, а то, что его воспитали во второй - значения не имеет. Как то так. Я этим словом никогда раньше не пользовался. С точки зрения биологии или экономической статистики такие слова смысла не имеют. Скорее, это имеет отошение к статистике МВД.

Profile picture for user Turn
36298

У себя так дома они себя не ведут Ловить уродов и воспитывать на Фиоленте

Profile picture for user sergei67
583

отправлять обратно туда откуда приехал и по возможности больше их не пускать всех кто оттуда

Profile picture for user rjnz
1854

Интересно, а на медосвидетельствование он дал согласие сам? А то невменяемую студентку, убившую 5 машин, спрашивали. 

Главное за день

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
13
767

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
8
487

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2995

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1254