19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе настороженно отнеслись к врио губернатора

Смутили небольшой политический опыт и попытка сыграть в пользу «Единой России».

Обсуждение (19)

Аватар пользователя гейзер
постов:
2976
гейзер (Севастополь)
- 12/07/2019 в 15:57

Снятие и "по собственному" не совсем одно и тоже. Выдаём желаемое за действительность. Зачем лукавить? 

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
405
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 12/07/2019 в 16:00

Пока мы озабочены тем,что скажут о нас другие люди,мы всегда будем находиться в их власти.

Аватар пользователя Uta
постов:
1760
Uta (Севастополь)
- 12/07/2019 в 16:08

Осташко прав, нам втюхивают старую прожеванную жевачку ((((( последним лохом будет тот, кто подумает,что ЕР исправляется

Аватар пользователя Мурман
постов:
1714
Мурман (Севастополь)
- 12/07/2019 в 16:22

Интересно Платон Беселин высказался,

https://www.kp.md/daily/27001/4063068/

Аватар пользователя Oberon
постов:
1685
Oberon ()
- 12/07/2019 в 16:25

от осинки не родятся апельсинки (с). замазан едросами - это приговор.

Аватар пользователя OFIZER
постов:
326
OFIZER (Севастополь)
- 12/07/2019 в 16:31

У Осташко,  правды я не услышал. Сам ползёт во власть. 

Аватар пользователя Serhio Alonso
постов:
51
Serhio Alonso (Севастополь)
- 12/07/2019 в 16:33

Как же мерзко все это, противно и мерзко. Очередного молодого перспективного управленца назначили, выборы губернатора только через год. То есть еще год город будет жить в непонятном подвешенном состоянии, все то, что не успел доделать (допилить) мистер Овсянников, будет доведено до конца, а молодой и  перспективный  хакас пойдет на повышение. 

Аватар пользователя Serhio Alonso
постов:
51
Serhio Alonso (Севастополь)
- 12/07/2019 в 16:43

Как же мерзко все это, противно и мерзко. Очередного молодого перспективного управленца назначили, выборы губернатора только через год. То есть еще год город будет жить в непонятном подвешенном состоянии, все то, что не успел доделать (допилить) мистер Овсянников, будет доведено до конца, после чего молодой и  перспективный  хакас пойдет на повышение. 

Аватар пользователя Serhio Alonso
постов:
51
Serhio Alonso (Севастополь)
- 12/07/2019 в 16:44

1

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3585
Аэлита (Севастополь)
- 12/07/2019 в 16:57

Что известно о новом врио главы Севастополя Михаиле Развожаеве

https://www.znak.com/2019-07-12/chto_izvestno_o_novom_vrio_glavy_sevastopolya_mihaile_razvozhaeve

Настораживает, Матвейчев его хвалит и  опять поливает грязью Чалого.

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
378
kostoprav (Бахчисарай)
- 12/07/2019 в 16:57

задача врио - дотянуть до выборов, где сфальсифицируют в его пользу

Аватар пользователя Nora
постов:
189
Nora (Севастополь)
- 12/07/2019 в 17:05

to Аэлита:  во-во,а еще и прежнего и нынешнего продвигает Кириенко, поэтому и на Чалого теперь льют все , кому не лень, уже и в комсомолке Беседин постарался :" С командой Чалого они собирают подписи за отставку губернатора. И тот уходит, чуть раньше назначенного часа. А «команда» бегает с криками «победа, победа», «Кремль внял Чалому»…"     У меня больше нет слов aggressiveaggressive.

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
93
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 12/07/2019 в 18:03

to Nora:  Это серьезная фигура....дефолт 1998 года...мы помним...biggrin
... во-во,а еще и прежнего и нынешнего продвигает Кириенко...

 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1735
niksy46 (Севастополь)
- 12/07/2019 в 18:28

Биографию лейтенанта запаса в студию.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2527
Владимир Преден (Sevastopol)
- 12/07/2019 в 19:46

to Аэлита:  С каких пор Матвейчев стал авторитетом для Севастополя?

Аватар пользователя Линьков
постов:
20382
Линьков (Севастополь)
- 12/07/2019 в 20:01

Назначение М.Развожаева временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя на год работы- не может быть техническим, как считает главный редактор портала PolitRussia Р.Осташко. Слишком много не технических задач предстоит решать за это время. Кроме того, на повестке стоят и задачи политические, с которыми я связываю формирование части команды губернатора, из числа политического бомонда.

Аватар пользователя slavutih53
постов:
57
slavutih53 (севастополь)
- 12/07/2019 в 21:09

Россия решила отстажировать юных управленцев в нашем городе ,детский сад ,как выразился премьер ,имеет шансы на продолжение

Аватар пользователя Даккар
постов:
3527
Даккар (Севастополь)
- 12/07/2019 в 22:10

Если действительно хочет стать губернатором-до выборов должен доказать это! А Печенькин тупо слили,в надежде,что на выборах проголосуют за ЕР!Но такое уже проходили-выводы надеюсь сделали многие!

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2730
Мила5377 (Севастополь)
- 17/07/2019 в 15:48

Ну и подписчики у Вас, Руслан Осташко. SERBы? А я Вас уважала. Почитала комменты под Вашим последним видео в Ютубе. За Севастополь боретесь, а в Москве пусть все решают безликие кандидаты, для которых зарплата в 400 000 уже счастье? Пусть бордюры следующие коррупционеры выложат из золота: сначала поменяли на бетонные, потом на гранитные, теперь что? Пусть на месте зеленых дворов пятиэтажек вырастут плотные высотные муравейники.