Новости Севастополя

В Севастополе начнется суд над убийцей двух девочек

Служба новостей ForPost

В Севастополе 16 ноября запланировано предварительное судебное слушание по уголовному делу в отношении российского гражданина, обвиняемого в сексуальных преступлениях против детей и в убийстве двух девочек.

Злоумышленник обвиняется в убийстве, изнасиловании, растлении малолетних, вовлечении малолетних в преступную деятельность.

Он проживал в Севастополе и в течение длительного времени совершал преступления в отношении детей 1993-2000 годов рождения. В апреле текущего года в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования была установлена причастность россиянина к совершению умышленного убийства двух девочек.

 

3138
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (15)
Bazilio
1562
Bazilio

Зачем судить ? Вина доказана ? Если да , то в расход ПОКАЗАТЕЛЬНО ! А то еще кормить гниду до конца жизни

Черное море
11366
Черное море

Посадить на кол и выставить на площадь, чтобы все видели и знали. Его. И в назидание другим.

сева
5515
сева

to Bazilio (Космос) Зачем судить ? Вина доказана ? Если да , то в расход ПОКАЗАТЕЛЬНО ! А то еще кормить гниду до конца жизни

На вид, вроде, умный.... А вопросы глупые. Судить надо. И не только убийц, но и тех, кто волокитил дело.

Кашалот
945
Кашалот

в каком суде будет слушание?
будет ли процесс открыт, хотя бы частично?

ivan1985
5845
ivan1985

Соучастников тоже на эшафот.

сева
5515
сева

to Иценков (Севастополь)

Сейчас тот редкий случай, когда я с вами на 100% согласен...

DeeL
217
DeeL

"суд над убийцей"
Ни одного человека нельзя назвать виновным, до решения суда, тем более в убийстве.
Но совершенно не правильно делать это в заголовке статьи.
Ругаем "всех их" за несправедливость, а за своими мыслями словами не следим.

-vlad-
1396
-vlad-

В Севастополе начнется суд над убийцей двух девочек.

долго тянетца все это

Гриня
587
Гриня

и не продолжитца ли ?

sevgor
73
sevgor

Все не верят милиции, но как только касается лично все туда бегут плохая она или хорошая. А в данном деле хотелось бы чтобы привлекли к ответственности милициантов, которые издевались над женщиной, пусть она даже пьяница, но отсидела 8 месяцев.

Красная икра
1104
Красная икра

Соучастников тоже на эшафот.
Сомневаюсь я...
Один уже в Куеве жирует, а остальные без боязни здесь радуются жизни.
А убийца будет жить до тех пор, пока будет молчать об истинных преступниках.

Чечако
40
Чечако

Судить будут в Ленинском.

Дядечка - российский пенсионер МВД

http://sevcriminal.info/item/115-человека-убившего-двух-маленьких-девочек-и-развратившего-еще-нескольких-начнут-судить-16-ноября

Сатурн
2018
Сатурн

После стольки проверок и усилений следственной группы насильник должен быть тот, хотя помню расказывал мне прокурор флота как в гагаринском взяли двух армян за изнасилование, они конечно сознались, а на суде выяснилось, что один импотент полный, да и второй далеко не Геракл.

Красная икра
1104
Красная икра

Судить будут в Ленинском. Дядечка - российский пенсионер МВД http://sevcriminal.info/item/115-человека-убившего-двух-маленьких-девочек-и-развратившего-еще-нескольких-начнут-судить-16-ноября
У вас суть сводится, как и предполагали многие, к тому, что отрицательная личность РОССИЙСКИЙ ПЕНСИОНЕР МВД, не заметили? Т.е. у нас должно в мозгах щелкнуть и мы, русские и не только русские, должны с отвращением отреагировать на слово РОССИЙСКИЙ. Т.е опять политика. Конечно, надо же наше внимание отвлечь от истинных виновных, на клоуна и простого исполнителя.
А вот вам интересная цитата с одного из севастопольских форумов:

ЦИТАТА: "Письмо, которое прислали мне по почте. Естественно ни подтвердить изложенные факты, ни опровергнуть невозможно

Это и есть тот самый Х-ич, который на протяжении 14 лет был членом банды педофилов и педерастов, уже долгие годы руководимой Валерой Саратовым.

Но кто он этот Х-ич? Никто, ноль, пустое место, жалкая шестерка, которой было позволено урывать крохи разврата с барского стола высокопоставленных педофилов. Поэтому и сидит в тюрьме и никогда из нее не выйдет.
Поэтому и боится рассказать о своих заказчиках и покровителях - знает, что долго после этого не протянет.
Вы думаете, что у него инсульт произошел? Ха-ха-ха! Да его просто попытались убрать (в СИЗО), испугавшись,что он скажет лишнее!

Все это началось в середине 90-ых гг, когда некто Алексей Чернявский мошеническим путем захватил участок земли в Орловке, впоследствии получивший название "Вязовая роща". Там и был организован притон для педофилов местных и заезжих.

Из допроса Игоря Руляка, лидера ОПГ
Вопрос судьи Руляку:
«Но вы могли обратиться с жалобой на имя председателя СБУ в г Севастополе? Почему вы этого не сделали?»
Ответ Руляка:
«Ваша честь, Вернидубову и Кунцевскому мои сотрудники постоянно поставляли в сауну девочек 14-16 лет. Сауна находилось на даче Чернявского. И что, я бы жаловался председателю СБУ в г Севастополе Кунцевскому? Это выглядело бы смешно и опасно.»
http://vernidubov.narod.ru/part3.html

И что? Руляк сидит в тюрьме, а организатор педофильских вечеринок прохлаждается в своей сауне уже с новыми людьми.
Узнайте, кто из городских начальников посещал педофила Чернявского в его "Вязовой рощи" и вы узнаете, кто стоит и за убийствами и похищениями детей и подростков в Севастополе...

В противном случае и дальше кушайте рассказы о гражданине Х-иче, которого ВСЕГДА исполнял только грязную работу в банде педерастов и педофилов, захвативших город."
Ссылка на источник вышеприведенной информации. которую дал вероятно близкий к следствию человек:
https://forum.free-sevastopol.com/index.php?topic=539.180

Как вам это? Может отпадет охота муссировать российский след?

ignik2012
1055
ignik2012

to Иценков (Севастополь) Неужели кто-то верит украинской милиции?

Неужели кто-то верит украинской прокуратуре?

Неужели кто-то верит украинским судам?

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
355

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
5160

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
2261

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 16:00
1067

Севастопольцев зовут обсудить 25 новых кварталов на 6-м километре Балаклавского шоссе

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории уже начались.
11/09/2026 15:00
4242
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7702

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3351

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4778

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1178

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2402