Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба заявил, что пора начинать готовиться к празднованию Нового года. По словам градоначальника, главный концерт зимнего праздника пройдёт в Украинском культурно-информационном центре, а торжественный прием состоится 27 или 28 декабря в театре им. Луначарского.
До указанных чисел здание драматического театра Севастополя должно быть «вымыто, благоустроено, напудрено, надушено, чтобы там строителями и не пахло», - подчеркнул В. Яцуба. Также губернатор потребовал создать двухметровый постамент для главной городской ёлки, которую соберут на площади Нахимова
Ответственными за программу подготовки праздника назначены заместитель председателя СГГА Ирина Заец и советник председателя СГГА Виктор Драченко. Этим чиновникам можно подавать свои идеи и предложения по проведению Нового года.
Кстати, был намедни у служебного входа в Луначарский, строители выходили покурить и жаловались друг другу, что за все время ремонта по 1000-1500 заплатили - и все! Ежели кто читает из компетентных органов- обратите внимание! Комменты ведь тоже некоторым боком -СМИ, поэтому есть повод для проверки))





Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.