Лента новостей

Севастополь

12827
133

В Севастополе ликвидируется Партия Регионов

ForPost - Новости : В Севастополе ликвидируется Партия Регионов

14 марта состоялось заседание политсовета Севастопольской городской организации Партии регионов - главного руководящего органа партии.

Заседание Совета было посвящено нескольким исторически знаковым вопросам:

- всесторонняя поддержка референдума по вступлению Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации;
- обеспечение максимальной явки избирателей на референдум;
- обеспечение мер повышенной безопасности на избирательных участках и общественного порядка в городе;
- самороспуск Партии регионов, как органа исчерпавшего свои политические возможности (создание ликвидационной комиссии).

Члены Совета ПР обратились к севастопольцам - патриотам города с призывом активно участвовать в историческом референдуме. Второй такой возможности вернуться «домой в Россию» у Севастополя не будет.

Также на заседании было принято еще одно знаковое решение о создании ликвидационной комиссии и самороспуске городской организации Партии регионов. Это непростое, но вместе с тем, важное решение в современных условиях политической конъюнктуры. Оно было принято практически единогласно членами Совета партии, при одном голосовавшем «Против».

Интересно отметить, что в столь важный исторический момент для города-героя Севастополя отдельные члены совета проигнорировали заседание и, соответственно, не голосовали. Из 32 членов руководящего органа партии в заседании Совета приняли участие 22 человека.

Ниже мы приводим полный текст протокола заседания Совета ПР и пофамильный список участников заседания.

Федор Рубанов, Николай Корюкин, Виктор Драченко, Вадим Колесниченко, Галина Гордиенко, Карп Булатов, Сергей Бурштейн, Александр Воронов, Сергей Дундук, Татьяна Лобач, Виктор Орлов, Сергей Резниченко, Николай Романов, Олег Румянцев, Валерий Сендерович, Сергей Седых, Александр Старый, Павел Сысуев, Татьяна Ульянова, Юрий Черников, Сергей Шаповалов.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (133)

Аватар пользователя Lyutyy
постов:
1000
Lyutyy (Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:19

А вот тут полный список иуд, которые не голосовали за решение в поддержку референдума и за ликвидацию опозоренной ПР. Ссылка

Аватар пользователя Plovec
постов:
41
Plovec (Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:19

ВЫ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ!!!!!!!!!!!!!! ГОРОД ЗНАЕТ ВАМ ЦЕНУ!!!!!!!! ПОЗОР вам И ИЗГНАНИЕ ИЗ НАШЕГО СЛАВНОГО ГОРОДА!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Стрелочник
постов:
1831
Стрелочник (Тугарин)
- 15/03/2014 в 15:20

Документ подписали - Карп Булатов На этом можно и ставить жирную точку и не позорить слова "Российский" и "Севастополь". Оборотни, марш спасать своих регионалов в Киеве, Одессе, Донбассе и Харькове. России ваша "помощь" нафиг не нужна. Полезло из подлюка!!!

Аватар пользователя Южный форт
постов:
621
Южный форт (Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:20

Депутатов местных разгонять надо, которые перессали в кульминационные период, а сейчас пытаються что-то подтяфкивать в унисон с Севастопольцами

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:20

Интересно наблюдать политичиские перемещения этих:Федор Рубанов, Николай Корюкин, Виктор Драченко, Вадим Колесниченко, Галина Гордиенко, Карп Булатов, Сергей Бурштейн, Александр Воронов, Сергей Дундук, Татьяна Лобач, Виктор Орлов, Сергей Резниченко, Николай Романов, Олег Румянцев, Валерий Сендерович, Сергей Седых, Александр Старый, Павел Сысуев, Татьяна Ульянова, Юрий Черников, Сергей Шаповалов.

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:21

Офигеть!Просрали страну!Теперь решили переименоваться и опять как-бы у руля?А нахрен вы все нужны!Лдни и теже!Что вы сделализа эти 23 года?Всех долой!Работать и управлять должны совершенно новые грамотные люди!Кто именно?Подберёт себе команду Чалый!А мы выберем в горсовет совсем других людей! Задрали! А если-бы Севастополь присоединился к Китаю...переименовались бы в "Китайский Севастополь"?

Аватар пользователя jarett
постов:
226
jarett (Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:22

А вот тут полный список иуд, которые не голосовали за решение в поддержку референдума и за ликвидацию опозоренной ПР. Ссылка

Предсказуемо. Главный русофил Дойников и "любитель русской поэзии" Чекмезов

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:23

to Максим5393 (Москва) to Трубадур (Севастополь) to Южный форт (Севастополь) to Южный форт (Севастополь) to Стрелочник (Тугарин) to Plovec (Севастополь) to Lyutyy (Севастополь)

Согласен на все 100!!! Прежние уроды городу не нужны! Мы их сейчас не трогаем...так как пока не это главное!

Аватар пользователя Настя I dont care гридина
постов:
24
Настя I dont care гридина ()
- 15/03/2014 в 15:23

ВСЕ, ХАМЕЛЕОНЫ ПОМЕНЯЛИ ОКРАС С ГОЛУБОГО НА ТРИКОЛОР? ТЕПЕРЬ НАЧНУТ ДИРИБАН С НОВОГО ЛИСТА... "СЛАВА НАШИМ ДЕПУТАТАМ"! УРА, УРА, УРА!!!

Аватар пользователя kaban
постов:
200
kaban (sevastopol)
- 15/03/2014 в 15:24

Как всегда на все готовенькое уже свои рожи пораззевали!ГНАТЬ ИХ ВШЕЮ! НИ СОВЕСТИ НИ ЧЕГО НЕТУ У НИХ!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:26

Все кто запятнал себя за эти 23 года властью и депутатством - долой на вольные хлеба!!!

Аватар пользователя jarett
постов:
226
jarett (Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:28

to Владимир Скомаровский

Категорически поддерживаю!

Аватар пользователя Gendozio
постов:
223
Gendozio (севастополь)
- 15/03/2014 в 15:29

Нам с вами не быть в одной лодке. Будучи депутатами сливали город , стелились перед бандитской властью, земли разворовали. Самое время этим гнидам сложить свои мандаты, а если пойдут на выборы- это вообще верх цинизма. Севастопольцы откройте свои глаза на выборах в горсовет, сладкие сказки и килограмм гречки - это не для жителей города- героя

Аватар пользователя irchin
постов:
767
irchin (Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:30

Да тут негодяи опять во власть бегут. Неужели ничего не изменится?(

Аватар пользователя FEMIDA
постов:
1405
FEMIDA ()
- 15/03/2014 в 15:31

Не удивительно по поводу Драченко, после Бюта и Юли в регионы, теперь куда выгоднее

Аватар пользователя Vlacer
постов:
274
Vlacer ()
- 15/03/2014 в 15:32

Этих воров и коррупционеров всех поголовно гнать из Крыма!!!!

Аватар пользователя FEMIDA
постов:
1405
FEMIDA ()
- 15/03/2014 в 15:32

to vadagh (Hersones)

Гнать метлой вместе с Беликом! Иначе снова в Городе распил начнётся! России они и в уй не впились!
новая власть просмотрит сводку СБУ по каждому чиновнику, там с таким не шутят, отбор будет жестким

Аватар пользователя korsak
постов:
363
korsak (Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:33

Н-да, а на манеже все те же... Плохая примета...

Аватар пользователя kamchatka-avacha
постов:
458
kamchatka-avacha (Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:33

Разогнать весь этот гопсовет.Если будет городское Законодательное Собрание ни один "товарищ" из бывшей ПР не должен туда пройти! Вадим Колесниченко "намылился" как пить в Совет Федерации РФ? Если опять организовывает на базе своей фрации ПР в гопсовете "новое" политическое движение. В городе есть уважаемые люди,которые и по образованию,опыту могут работать вместо этих "депутатов"! Пусть освобождают помещение на улице Гоголя и выметываются вместе со своим штабом ПР!

Аватар пользователя jarett
постов:
226
jarett (Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:33

Выборы в горсовет должны быть только по мажоритарной системе.

Аватар пользователя Ксена Ксенина
постов:
42
Ксена Ксенина ()
- 15/03/2014 в 15:33

Нет слов. Интересно, можно ли придумать какой-нибудь закон, чтобы запретить этим иудам "примазываться" к имени города. Рубанов красавец!!! Первым идёт. Сволочи!!Наверное, и нам люстрация необходима. Надо запретить всем!!! депутатам, кто был при старых властях избираться. Рука-руку моет. Пусть к власти в городе придут молодые специалисты, незапятнанные властью. Только так можно одолеть коррупцию в городе.

Аватар пользователя JIDok
постов:
180
JIDok (Брянск)
- 15/03/2014 в 15:33

Очень рад за вас Севастопольцы ) искренни рад за весь КРЫМ ))) Да не переживайте вы так все будет гуд. Вы думаете они останутся ? я думаю что 110% нет. >Если с референдум

Аватар пользователя Наталья Весна
постов:
88
Наталья Весна ()
- 15/03/2014 в 15:34

А вот тут полный список иуд, которые не голосовали за решение в поддержку референдума и за ликвидацию опозоренной ПР. Ссылка Предсказуемо. Главный русофил Дойников и "любитель русской поэзии" Чекмезов
Дойникова просто на вылет!!!!!

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1317
Кочевник (Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:36

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

когда Севастополь станет Российским, эти ворюги не спрячутся в другой стране от преступлений совершенных ранее! Зря надеются, что в России можно будет быть безнаказанным!!

Аватар пользователя JIDok
постов:
180
JIDok (Брянск)
- 15/03/2014 в 15:36

Если с референдум пройдет в пользу присоединения Крыма к РФ. То там такая чистка у вас на всем полуострове будет просто писец поверьте. Туда в Крым такое бешеное бабло будет вкачиваться ой е ей.) Тем более Крым это курорт не забывайте на такие дела главный офис (Москва) денег не жалеет.) Я думаю к вам из первопрестольной на первое время направят ревизоров из госдумы 100%

Аватар пользователя Оля Севастопольская
постов:
58
Оля Севастопольская ()
- 15/03/2014 в 15:37

И помещение в Омеге конфисковать,снять позорную вывеску,а то каждый день мимо проезжаю,плюнуть хочется

Аватар пользователя Анатолий Минаев
постов:
57
Анатолий Минаев ()
- 15/03/2014 в 15:38

Чё вы на них бухтите? Проголосуем на выборах за других. Благо, думаю, выбор будет. А организация Российский Севастополь.... теперь все знают, кто там...

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:39

to Кочевник (Севастополь)

Согласен!Мало их гнать!Нужно будет разобраться кто сколько нахапал!

Аватар пользователя FEMIDA
постов:
1405
FEMIDA ()
- 15/03/2014 в 15:40

to Фрик Сан (Минск)

согласна. Судя по списку те, кто больше всего запятнан в скандалах. А вообще возник вопрос - а людей спросили? Проводили встречи, собрания, конференции? Может лучше было провести обновление партии, спросить с каждого по заслугам за работу, услышать замечания, пожелания, требования? Может надо было просто выйти из партии в самом начале? Кричали, трубили что не крысы, бежать из-за Яныка не будем, а тут - все, быстренько ликвидируемся!? Кстати, а какой там бюджет на счетах? Может в этом весь вопрос? Тогда они не имеют права сами все прокрутить, пускай собирают всех партийцев, и открыто решают что всем делать с партбилетами и деньгами, привыкли все под ковром решать

Аватар пользователя Никонов С.И.
постов:
121
Никонов С.И. (Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:42

Не так давно все эти подписанты - самоликвидаторы ПР в Севастополе были ярыми русофобами и ПРовокаторами, вспомним хотя бы день единства братских народов России, Украины и Белоруссии и решение ПРодажного суда о запрете мирного собрания возле памятника Екатерины, что-то никто тогда из этого так называемого политсовета (партии "голубых воришек") не бил себя кулаками в грудь и не говорил о присоединении к России. Напрашивается простой вывод: не севастопольцы их интересуют, а их должности и все, что нажито "непосильным трудом". Не дадим перекрашенным клоунам опять обмануть севастопольцев, ведь от переименования партии честь и совесть у них не появится!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:43

to Фрик Сан (Минск)

Бренд Севастополь - право на него имеет Город.
И с этим согласен! Уроды хотят пропиарится на славном имени города-героя! Никто из этих рвачей к власти не пролезет! Всё! Закончилось их время! Пусть едут в Киев отстаивать свои права!Герои!

Аватар пользователя JIDok
постов:
180
JIDok (Брянск)
- 15/03/2014 в 15:45

to Фрик Сан (Минск) Бренд Севастополь - право на него имеет Город. И с этим согласен! Уроды хотят пропиарится на славном имени города-героя! Никто из этих рвачей к власти не пролезет! Всё! Закончилось их время! Пусть едут в Киев отстаивать свои права!Герои!
Закон РФ

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:45

to Никонов С.И. (Севастополь)

Плюс к этому... В стране уже посути два месяца шла гражданская война...а смельчаки молчали!Ждали чья перевесит! А после 23-го...когда народ во главе с Чалым определил свою судьбу...упыри повылазили!

Аватар пользователя FEMIDA
постов:
1405
FEMIDA ()
- 15/03/2014 в 15:45

to Никонов С.И. (Севастополь)

Не так давно все эти подписанты - самоликвидаторы ПР в Севастополе были ярыми русофобами и ПРовокаторами, вспомним хотя бы день единства братских народов России, Украины и Белоруссии и решение ПРодажного суда о запрете мирного собрания возле памятника Екатерины, что-то никто тогда из этого так называемого политсовета (партии голубых воришек ) не бил себя кулаками в грудь и не говорил о присоединении к России. Напрашивается простой вывод: не севастопольцы их интересуют, а их должности и все, что нажито непосильным трудом . Не дадим перекрашенным клоунам опять обмануть севастопольцев, ведь от переименования партии честь и совесть у них не появится!
насколько я понимаю за это в администрации отвечает Драченко, что он там вообще до сих пор делает?

Аватар пользователя FEMIDA
постов:
1405
FEMIDA ()
- 15/03/2014 в 15:47

Все банально , - партийная касса, черный нал, схемы откатов и т.д.

Аватар пользователя Lena M
постов:
224
Lena M (Магнитогорск)
- 15/03/2014 в 15:50

Как же так? Все это скользкое ворье и снова во власть? А как быть с коррупцией и кумовством? Вся Россия с надеждой смотрит на Крым. Надеется, что крымчане покажут пример остальным, как нужно требовать отчета от руководства. А у этих господ как спрашивать?

Аватар пользователя chesma
постов:
3216
chesma (sevastopol)
- 15/03/2014 в 15:51

Все кто запятнал себя за эти 23 года властью и депутатством - долой на вольные хлеба!!!
А лучше сначала на нары с полной конфискацией. Еще должны оплатить разборку небоскребов, снятие заборов у моря и прочие преступления против Севастополя. Нельзя оставлять на свободе, выплывут, как те "дети лейтенанта Шмидта" под никами "борцы за российский Севастополь".

Аватар пользователя kamchatka-avacha
постов:
458
kamchatka-avacha (Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:51

Первого на вынос с гопсовета со стулом - Дойникова! Надо еще опубликоватьв СМИ список "депутатов",которые игнорировали по всяким причинам заседания городского Совета. Однозначно,что в новый орган вместо гопсовета не должен пройти ни один "приспособленец" из нынеших "избранников народа". Выборы только по можиритарке и никаким партийным спискам и блокам! Хватит этой хунте разбазаривать севастопольскую землю и бюджетные деньги! Также поднять с архивов дела по выдаче земельных участков депутатам нынешнего гопсовета,их приближенным ,а также на подставных лиц.

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 15/03/2014 в 15:54

to chesma (sevastopol)

Все кто запятнал себя за эти 23 года властью и депутатством - долой на вольные хлеба!!! А лучше сначала на нары с полной конфискацией. Еще должны оплатить разборку небоскребов, снятие заборов у моря и прочие преступления против Севастополя. Нельзя оставлять на свободе, выплывут, как те дети лейтенанта Шмидта под никами борцы за российский Севастополь .
+1000!!!

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 15/03/2014 в 15:54

Также на базе Севастопольской городской организации Партии регионов создается общественное движение «Российский Севастополь».

Под прежним девизом " От народной стабильности к своему благополучию " ? Прикольно .

Аватар пользователя Ксена Ксенина
постов:
42
Ксена Ксенина ()
- 15/03/2014 в 15:57

to byrgik (Севастополь)

Только не по лицу,завтра референдум,а у нас ОБСЕ в наблюдателях:)))

Аватар пользователя za rodiny
постов:
457
za rodiny ()
- 15/03/2014 в 16:01

перевёртыши, которые побегут первыми за Российским гражданством.

Аватар пользователя dracula
постов:
884
dracula (Севастополь)
- 15/03/2014 в 16:01

первая в мире древнейшая профессия- шлюха, вторая-вор. а третья-политик,закономерный гибрид первых двух. так что ничего иного я и не ждал, засуетились хрюшки,пристраиваются к корытцу.

Аватар пользователя kamchatka-avacha
постов:
458
kamchatka-avacha (Севастополь)
- 15/03/2014 в 16:03

Вадиму Колесниченко не общественное движение надо возглавлять. А "начальником" недостроенного амбара на ул.Пожарова назначить. Пусть свои денежки вкладывает в свой "проект века" - любитель ледовых шоу. До сих пор не сложил свой мандат от ПР в Верховной Раде,а уже "бабобол" намерен перебраться с российским мандатом в Москву по ближе к семье и постоянному место проживания!Кода было "жарко" в Киеве,драпанул с охраной в Москву,пиариться в российских СМИ. Про Севастополь забыл,вспомнил только 23 февраля 2014 года!

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 15/03/2014 в 16:07

М-да, так бывает. Вроде ничего так, все своим чередом и тут БАЦ! на тебе ...Министр обороны Сердюков Как попал, почему так долго? Это вопросы второстепенные. Но факт остается фактом: 1)БЫЛ, 2) УСПЕЛ. Это конечно аллегория, друзья.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16393
narumbol (Севастополь)
- 15/03/2014 в 16:11

Теперь и не знаю : плакать или смеяться по поводу события...

Аватар пользователя Ольга сев
постов:
597
Ольга сев (Севастополь)
- 15/03/2014 в 16:14

как это всё противно!!! Представляю, как послезавтра единым порывом все наши ПРовцы вступят в Единую Россию и всё начнётся снова.... госпожа Прудникова - я не забыла, как ты орала 23-го на сцене у меня за спиной "Суки Вы, суки!...."....а потом орала у горсовета после сессии: Россия!.... Я этого не забыла - я с тобой буду иметь разговор, когда ты перестанешь убегать от меня десятой дорогой. Хомякова О.А. директор Первой гимназии.

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 15/03/2014 в 16:14

Что становится совсем не смешно когда понимаешь что к власти в городе пришли те же самые ублюдки и кровопийцы народа, только название поменяют и все, с этим надо что-то делать пока народ не разбрелся опять по своим домам!!! Импичмент им всех козлам, набрать новых а этих судить, раскулачить и посадить в тюрьму, а лучше в Магадан отослать!!!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 15/03/2014 в 16:16

to Ольга сев (Севастополь)

+1000000!!!! Долой рвачей и предателей! Уродам не место в управлении городом-героем!

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 15/03/2014 в 16:16

to Ольга сев (Севастополь)

Я буду рядом с Вами стоять.

Страницы