Лента новостей

Севастополь

2162
9

В Севастополе 38 новых случаев коронавируса

Умер один человек.
ForPost - Новости : В Севастополе 38 новых случаев коронавируса
Фото: Pixabay

По состоянию на 29 мая в Севастополе зарегистрированы 38 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба городского правительства.

14 человек выписаны после выздоровления.

Умер один человек в возрасте 88 лет. 

Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 14 848 человек. В настоящий момент выздоровели 13 653 человека, 680 умерло. 

Накануне заболели 34 человека. При этом на утро 28 мая прививку от коронавируса cделали 63 766 человек. Второй этап вакцинации прошли 51 686 жителей региона. 

Под наблюдением находится 268 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.1 (7 голосов)

Обсуждение (9)

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3321
val.prasolov (Севастополь)
- 29/05/2021 в 12:21

А с чего вдруг они заразились?

Аватар пользователя Токумен
постов:
1304
Токумен (Севастополь)
- 29/05/2021 в 13:20

А другие заболевания в городе изчезли вообще? 

Откуда такое повышенное внимание именно к этой одной напасти?

Аватар пользователя Токумен
постов:
1304
Токумен (Севастополь)
- 29/05/2021 в 13:26

Давайте освещать статистику смертности и по другим заболеваниям. Раз уж на то пошло...

Аватар пользователя Токумен
постов:
1304
Токумен (Севастополь)
- 29/05/2021 в 13:34

Приезжим наплевать. Как на нас, так и на всех, кто подсчитывает количество заболевших/умерших. Тех, кто ждёт туристов, и тех, кто их ненавидит.

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
889
Клара Захаровна (Севастополь)
- 29/05/2021 в 15:19

Им лень было привиться на площади Нахимова, наверное. Времени не нашли.

А с чего вдруг они заразились?

 

Аватар пользователя Врать хватит
постов:
227
Врать хватит (Владивосток)
- 29/05/2021 в 15:33

to Токумен:  Исчезли. Совсем ) В цивилизованном западном мире тоже )
А другие заболевания в городе изчезли вообще? Откуда такое повышенное внимание именно к этой одной напасти?

 

Аватар пользователя ElenaDanilova991
постов:
144
ElenaDanilova991 (Севатопль)
- 29/05/2021 в 16:18

Показатели " растут", чтоб вы скорее бежали прививаться, а то вакцина остается не востребована.

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
921
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 29/05/2021 в 21:06

to ElenaDanilova991:  Ну да...деньги то вложены, а народ несознательный (не все испугались)......кошмар.crazy

Аватар пользователя Климчук И.
постов:
25
Климчук И. (Савастополь)
- 30/05/2021 в 10:05

А чего бы и не появиться ??? Не умрите от прививки .. не жаль ни себя ни своих близких.