Лента новостей

Севастополь

5004
5

В Севастополь вернутся прохлада и дожди

Дождь, солнце и самый длинный день в году ждут нас на этой неделе.
ForPost - Новости : В Севастополь вернутся прохлада и дожди

Прошедшая неделя не принесла долгожданного зноя любителям пожариться на крымском солнце. Ближайшие несколько дней будут богаты на погодные контрасты.

В понедельник, 20 июня, весь день будет солнечно и жарко. В полдень в тени термометр покажет почти +30 градусов, но так жарко будет недолго. К вечеру небо начнут затягивать тучи, температура воздуха понизится.

Вторник встретит пасмурным небом. К полудню воздух прогреется всего до +22 градусов, во многих районах города начнётся дождь. 

В этот день, 21 июня, жителей северного полушария ждёт удивительное астрономическое явление — Летнее солнцестояние — самый длинный световой день. Для жителей России его продолжительность составит 17 часов 33 минуты. Со следующего дня ночь будет становиться длиннее, а день укорачиваться. 

Наши предки уделяли особое внимание этому празднику — старались встать пораньше, провести день с близкими и строили планы на будущее. А вот ссориться, сквернословить и употреблять алкоголь в этот день не стоит.

22 июня, в среду, солнце вновь будет радовать гостей и жителей нашего города. А вот ветер усилится — на море поднимется волнение — будьте осторожны, решив провести этот день на пляже. А термометр в полдень покажет комфортные +24 градуса.

К четвергу небо вновь покроют белоснежные облака. Ветер будет довольно сильным, шторм разыграется вовсю. К полудню воздух прогреется до +25 градусов, но к вечеру станет прохладнее.

Конец недели принесёт пасмурную, душную погоду. А вот вода на севастопольских пляжах прогревается всё сильнее. Сейчас её температура составляет уже +23 градуса.

Евгения Радченко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (5)

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 20/06/2022 в 8:59

Погоду мы можем узнать выйдя на улицу. Сейчас больше актуальна информация о результатах анализа проб воды, взятых на разных пляжах.

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3744
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 20/06/2022 в 9:35

 

Погоду мы можем узнать выйдя на улицу. Сейчас больше актуальна информация о результатах анализа проб воды, взятых на разных пляжах.

 Да и в кранах тоже. Хлоркой воняет неимоверно. 

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 20/06/2022 в 13:05

Нууу,xлорка из крана из крана это то-же xимтрейл,только жидкий.Фтор ещё xуже.Прогноз на дождь это контроль переxода всякиx трейлов в жидкую фазу.biggrinА ещё есть такая штука как воздествие электромагнитныx полей на здоровье и мышление.Форпост мог-бы заняться просвещением масс и в этом плане,и тогда массы за прогнозом и мониторингом этого следили-бы с большим интересом чем за новостями с бирж и тем более прогнозом погоды.smile

Аватар пользователя Алиса
постов:
1852
Алиса (Севастополь)
- 20/06/2022 в 13:06

Что это все время пишут про долгожданный зной? Кто его ждёт?

Аватар пользователя against everibody
постов:
3535
against everibody (Назарет)
- 21/06/2022 в 23:05

Анализ проб воды не может расходиться с курсом ..........Вы же тогда ее пить прекратите.А кто нужно еще своих "ящиков" для платное воды "с серебром"еще видимо не расставил.

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1481
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
935
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
9302
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9721
11

ТОП 5