Лента новостей

Россия

1365
11

В Москве завели дело на трех участников движения "Стопхам" после драки со спецназом

Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении них.
ForPost - Новости : В Москве завели дело на трех участников движения "Стопхам" после драки со спецназом

Уголовное дело возбуждено в отношении троих участников движения "Стопхам", которые подрались на Ярославском шоссе в Москве со спецназом. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"В отношении трех человек из движения "Стопхам" заведено уголовное дело по статье 318 УК РФ - "Применение насилия в отношении представителя власти", - сказал собеседник агентства.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении них.

В пятницу в соцсетях появились видео, на которых участники "Стопхама" в ходе акции на Ярославском шоссе вступили в конфликт с мужчинами в форме спецназа. Несколько человек были задержаны.

Источник: ТАСС

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя мерцание
постов:
4694
мерцание (У самого лучшего моря)
- 25/06/2022 в 16:01

Не патриотично.

Аватар пользователя Татьяна777
постов:
712
Татьяна777 (Севастополь)
- 25/06/2022 в 16:13

Самое интересное на фото - дом на заднем плане. Что это?

Аватар пользователя tatarin67
постов:
1703
tatarin67 (Севастополь)
- 25/06/2022 в 16:57

to мерцание:  
Не патриотично.

 А это тут причём? Есть точная информация?  Не думаю, что агрессия была направлена именно на сотрудников спецслужб. А в камуфляже много кто ездит.  

Аватар пользователя Линьков
постов:
30436
Линьков (Севастополь)
- 25/06/2022 в 17:05

Разберутся 

Аватар пользователя Инженер
постов:
1645
Инженер (Севастополь)
- 25/06/2022 в 17:08

 

 А в комуфляже много кто ездит. 

 А паркуется абы где и того больше)

Аватар пользователя VonDorn
постов:
1042
VonDorn
- 25/06/2022 в 17:52

В новостях было, что "сотрудники" припарковались на тротуаре. Форма на них не было, опознавательных знаков тоже. "СтопХам" прилепил на них наклейку.

"Сотрудники" начали быковать и вызвали подкрепление.

Аватар пользователя VonDorn
постов:
1042
VonDorn
- 25/06/2022 в 17:53

 

Разберутся 

 И много в РФ разобрались с упорытыми "сотрудниками"?

Аватар пользователя я из СССР 2.0
постов:
751
я из СССР 2.0
- 25/06/2022 в 18:00

стаканчиками закидали? smile

что то представители власти, в последнее время, не считаются с гражданами. (то заборы возводят пяти метровые..., то бросаются на женщин с детьми (Омега), то на пенсионеров обращающихся к президенту дела заводят,...)

как то это не хорошо.

Аватар пользователя мерцание
постов:
4694
мерцание (У самого лучшего моря)
- 25/06/2022 в 18:37

Не патриотично.crazyТак яснее?biggrin

Аватар пользователя docere
постов:
1766
docere (Севастополь)
- 25/06/2022 в 20:00

to VonDorn:  Хамы стопхамов не уважают. Тогда зачем они нужны?

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4416
Mir vsem (Севастополь)
- 26/06/2022 в 14:38

Сила есть - ума не надо!

Не знаю какой девиз у этого подразделения спецназа, но этот бы им подошёл как раз.