Новости мира

В Киеве неизвестные выстрелили в голову православному священнику

В Киеве возле своего дома найден с тяжелыми ранениями в голову настоятель храма священномученицы Татьяны священник Роман Николаев. Об этом в воскресенье, 26 июля, сообщается на официальном сайте Украинской Православной церкви.

Священнослужитель получил два огнестрельных ранения. Он остался жив, но его состояние медики оценивают как тяжелое.

По предварительным данным, нападавших было двое. После стрельбы они сбежали, а пострадавшего нашла соседка и вызвала милицию.

По одной из версий, священник стал жертвой квартирных воров.

3173
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
Недоверчивый
3380
Недоверчивый

Что ж у него взять-то? Священник же! Или...

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Из чего стреляли ? Два ранения в голову и живой? Ничего удивительного . сейчас нет трепетного уважения к настоятелям , в них скорее видят не бедных людей стоит только на их" лексусы"посмотреть, вот результат.

Ziko
1470
Ziko

А что, неплохая версия, первое что приходит на ум, когда возле своего дома стреляют в человека - квартирные воры.

Линьков
32362
Линьков

Деградация- о населении.

ivan_b
75
ivan_b

to Линьков (Севастополь)

Деградация- о населении.

Кстати, о деградиции населения: http://snob.ru/selected/entry/95533?v=1437474702

Женя Рыбонька
33
Женя Рыбонька

Какой кошмар!

Тимур
12439
Тимур

to Линьков (Севастополь)

Наведался в киевскую газету,ту что часто посещал Олесь Бузина...Кошмар во что превратили,, что они только пишут про русских и про Россию...- Ни слова правды,сплошная ложь и выдумка...События и факты извращены. Верстались как видно журналюгами больными на голову и с обостренной психикой.Статьи для однобокого восприятия...,насквозь пронизаны ненавистью и злобой ко всякому инакомыслию.
-Какие там братья...-блогеры зомби конченные,шо те роботы.На контакт только по хамски и свысока.На неудобный вопрос- злобное шипенье и брызганье слюной.
Основательно таки прошлись по ушам свидомых забугорные идиологи. Такие вне сомнений замочат всех которые не с ними и рука не дрогнет.

Cenzor
10
Cenzor

Да...священника реально Бог бережет....2 в голову и жив. На кол сажать таких отморозков!

Большой
1293
Большой

Сначала священиков, потом прохожих. Сатанизм агрессивен.

petrowich
883
petrowich

Расцвет бандитизма с нацистской окраской и масса дешевого оружия на руках.

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
551

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1717

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
606

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1141

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1614