Кабинет Министров Украины утвердил граничную сумму расходов на содержание Севастопольской городской государственной администрации и районных в городе администраций в пределах 14370 тыс. грн. Об этом говорится в постановлении Кабмина, текстом которого располагает агентство е-Крым.
При этом оговорено, что содержание аппарата государственных администраций должно обойтись не более чем в 4743 тыс. грн.
Этим же документом определен предельный фонд оплаты труда чиновников исполнительной власти Севастополя — 9579 тыс. грн., в том числе расходы на зарплату управленческого аппарата должны составить не более 3172 тыс. грн.
Предельная численность работников городской и районных государственных администраций в Севастополе установлена в 560 человек, в том числе работников аппарата должно быть не более 164.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.