Лента новостей

Севастополь

67751
39

Уточненная программа празднования 9 мая в Севастополе

ForPost - Новости : Уточненная программа празднования 9 мая в Севастополе

Уточненная программа празднования 9 мая в Севастополе.

 

Возложение на Сапун-горе состоится раньше, чем планировалось.

Добавлен пункт "Воздушный парад", который начнется в 16-00. 

 

08:00

Городская акция «С добрым утром, ветераны!»

 

 

08.50

Сапун-гора

09.45

пл. Нахимова

 

Возложение цветов и венков:

 - к обелиску Славы;

 - к Мемориальной стене в честь

   героической обороны г. Севастополя

  1941-1942 г.г.

 

09.00

«35-я береговая батарея»

 

Радио-перекличка городов-героев» с       трансляцией радио-обращений к городам-героям

11.00

площадка ДДЮТ

 

Праздничная театрализованная программа «Не стареют душой ветераны»

 

 

10:00

ул. Ленина-пл.Лазарева

 

Военный парад, Парад Победителей,

Прохождение войск Севастопольского гарнизона

 

12:00

 

Полевая кухня для участников боевых действий, ветеранов Великой Отечественной войны

 

13:00

Эко-парк «Лукоморье»

Праздник, посвященный Дню Победы

 

16.10

акватория Севастопольской бухты

Приморский бульвар

 

Воздушный парад

16.30

площадка ДДЮТ

 

Кадетский бал

 

 

19:00

пл.Нахимова

 

Гала- концерт, посвященный Дню Победы

 

 

22:00

акватория Севастопольской бухты

 

 

Праздничный салют и фейерверк

 

 

 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (39)

Аватар пользователя Gendozio
постов:
223
Gendozio (севастополь)
- 07/05/2014 в 19:12

Урррра!!!!

Аватар пользователя dimitro
постов:
5257
dimitro (Севастополь)
- 07/05/2014 в 19:18

меркель с абамой нервно курят в сторонке

Аватар пользователя VicMich
постов:
2827
VicMich (Севастополь)
- 07/05/2014 в 19:19

Что парад начнется в 10.00 - это достоверно? Просто есть упорные слухи, что будет в 16 часов, с приездом Президента?

Аватар пользователя VezychЯЯЯ
постов:
94
VezychЯЯЯ (г.Севастополь)
- 07/05/2014 в 19:22

А наш губернатор, на торжественном собрании в театре им.Луначарского сказал, что в 16.00 будет воздушный еще и морской парад, Приедет наш Президент

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
758
Однозначно2000 (Севастополь)
- 07/05/2014 в 19:47

Наверно забыли, в 18-00, минута молчания.
Действительно важный момент, почему не внесли в программу??

Аватар пользователя qwer345
постов:
4368
qwer345 (Я - Севастополь)
- 07/05/2014 в 19:49

Что то не совсем стыкуется... На Россия-24 "прямая трансляция из Севастополя в 16:00 мск. Из Москвы в 09:00". Да и смысл разрывать Парад войск и Воздушный парад с разницей в 5 часов (от окончания до начала).

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 07/05/2014 в 19:51

ну не может Президент Москву оставить на 9 мая утром, только к 16 успеет к вам добраться

Аватар пользователя NIE
постов:
4
NIE (Севастополь)
- 07/05/2014 в 20:04

to qwer345 (Я - Севастополь)

Вы наверно не знаете мест, где в Севастополе проходит пеший парад и где будет воздушное действо? Стоя на одном месте не возможно увидеть и то и другое. Организаторы все правильно разделили, людям нужно время для перемещения с проспекта Нахимова до мест откуда можно наблюдать самолеты. И время преодолеть расстояния через перекрытый полностью центр города и скопление огромного количества людей, может составлять от 10 мин ,на Приморский бульвар, до 1.5 часов в другие бухты и мысы.

Аватар пользователя Олег Перепросов
постов:
5
Олег Перепросов ()
- 07/05/2014 в 20:37

Слава РОССИИ!!! Слава городу ГЕРОЮ СЕВАСТОПОЛЮ!!! Слава ВЕТЕРАНАМ!!!

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 07/05/2014 в 21:43

С Днём Победы!В этом году их ДВЕ!!!

Аватар пользователя qwer345
постов:
4368
qwer345 (Я - Севастополь)
- 07/05/2014 в 21:50

to NIE (Севастополь)

to qwer345 (Я - Севастополь) Вы наверно не знаете мест, где в Севастополе проходит пеший парад и где будет воздушное действо? ...
Подозреваю, что это вы не знаете... мест и правил проведения таких мероприятий. Тем более, что о "местах" для вас никто и заботится не будет. Действо рассчитано для наблюдения с трибун (специальных). Для этого и существуют пригласительные на такие действа. А "перемещение" с трибуны с пл. Нахимова в спортклуб КЧФ много времени не займет. И уж тем более 5 часов на это отводить не стоит. И не забываем... "прямая трансляция Парада из Севастополя в 16:00 мск"...

Аватар пользователя Дядя Степа
постов:
23
Дядя Степа ()
- 07/05/2014 в 22:19

кто в курсе - ЧАЛЫЙ будет на параде с президентом ???

Аватар пользователя Atos
постов:
6488
Atos (Севастополь)
- 07/05/2014 в 23:26

to VicMich (Севастополь)

Начало парада-ветераны пойдут и техника в 10-00. А воздушный парад -самолеты-шоу-в 16-00. Салют в 22-00. Концерт в 19-00. И продолжится концерт до 23-00.

Аватар пользователя Atos
постов:
6488
Atos (Севастополь)
- 07/05/2014 в 23:30

Поздравляю всех с праздником 9 мая! Это великий праздник. Мы доказали своим предкам, что достойны жить в нашем любимом городе Севастополе. С победой Вас Севастопольцы!

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 07/05/2014 в 23:53

to Дядя Степа

кто в курсе - ЧАЛЫЙ будет на параде с президентом ???
а ,тебе это зачем нужно знать?для ума?

Аватар пользователя Виринея
постов:
272
Виринея (Севастополь)
- 08/05/2014 в 0:04

А я уже посмотрела воздушное шоу - прямо из окна своего дома ;0 Красотища!!!! Вначале несколько самолетов строем летело, потом транспортники, видимо, - огромные, потом кубинский бриллиант, а потом салют!!! Еще хочу

Аватар пользователя Гриша Морской
постов:
400
Гриша Морской (город-герой Севастополь)
- 08/05/2014 в 0:34

Уважаемые товарищи ветераны СВВМИУ и выпускники СВВМИУ! В этом году наше СВВМИУ впервые за последние 22 года будет участвовать в торжественном прохождении ветеранов 9 мая 2014г.! Наше место № 42, идем следом за ветеранами ЧВВМУ им Нахимова. Нашу парадную коробку возглавляет контр-адмирал Е.А.КОБЦЕВ. Время прибытия на место построения в 9 час 30 мин. Форма одежды парадная с кортиком! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ и ждем Вас на параде!

Аватар пользователя горожанка
постов:
516
горожанка (севастополь)
- 08/05/2014 в 6:23

У Р А !!! ВСЕХ - С ПРАЗДНИКОМ!!!! СЛАВА СЕВАСТОПОЛЮ!!!

Аватар пользователя irina73
постов:
34
irina73 (севастополь)
- 08/05/2014 в 8:30

Урра!!!!!!!!

Аватар пользователя popular_cry
постов:
77
popular_cry (Севастополь)
- 08/05/2014 в 9:51

Разделяю вашу радость по поводу, что будет ДЕНЬ ПОБЕДЫ, по поводу что мы в России, по поводу что приедет Путин. Но все таки ложечка дегтя как по мне есть... Как было что парад в первую очередь для президента в Севастополе, так и осталось...это я о переносе полета стрижей на 16:00.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 08/05/2014 в 10:13

Но все таки ложечка дегтя как по мне есть... Как было что парад в первую очередь для президента в Севастополе, так и осталось...это я о переносе полета стрижей на 16:00.
Он это заслужил. Подождем до 16.00. Столь малая благодарность за спасение и действия России и Путина по присоеденению Крыма. А могло быть как в Одессе и Славянске...

Аватар пользователя Синее и белое
постов:
371
Синее и белое (Севастополь)
- 08/05/2014 в 10:36

САМЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ ПОБЕДЫ НАШИМ ВЕТЕРАНАМ!!! САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, БОДРОСТИ, ДОЛГОЛЕТИЯ!!! Дорогие севастопольцы, крымчане, россияне!!! С Днём Победы! Ура! Ура! Ура!

Аватар пользователя sergmech
постов:
54
sergmech (Sevastopol)
- 08/05/2014 в 11:12

Да Чалый будет вместе с Путиным в составе витязей пилотировать)) Инфа 146%

Аватар пользователя Vladd
постов:
184
Vladd (Москва)
- 08/05/2014 в 13:16

to HELGA RUS

ну не может Президент Москву оставить на 9 мая утром, только к 16 успеет к вам добраться
Именно!

Аватар пользователя andru44o
постов:
294
andru44o ()
- 08/05/2014 в 13:18

алкашню сразу выцеплять и в погреб трезветь

Аватар пользователя Владимир Тигролев
постов:
6
Владимир Тигролев ()
- 08/05/2014 в 14:22

Подскажите пожалуйста - хочу из Ялты своей машиной ехать сразу на Северную - что бы посмотреть морской парад и авиашоу - где лучше машину поставить и откуда наблюдать и во сколько часов лучше приехать.А катера с Северной будут ходить?

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 08/05/2014 в 14:52

Аватар пользователя Арина Романова
постов:
1
Арина Романова ()
- 08/05/2014 в 15:01

to Владимир Тигролев

морской парад особо с северной Вы наверное не увидите, т.к. 4 больших корабля стоят на рейде, а все действо будет как раз перед ними. А авиа шоу - вполне. можно смотреть с мыса там где памятник, это правее от причала катеров. На площади Захарова Вы вряд ли поставите машину, так что лучше ее поставить где-нибудь в районе к-т Моряк. А приезжать лучше как можно раньше, т.к. людей должно быть немеренно. и еще - говорят, что движение катеров ч-з бухту будет закрыто с 9,00 до 20,00

Аватар пользователя Tatiratata
постов:
3
Tatiratata (Нижний Новгород)
- 08/05/2014 в 17:55

Ребята, вы тут пишите, что по "России-24" будет прямая трансляция воздушного парада в Севастополе в 16.00. Перерыла наши программы в интернет-версиях, не значится такого, может, конечно, внести не успели, а на самом деле будет. Но чисто для подстраховки, есть ли у вас какой-нибудь местный канал, который будет транслировать и как на него в интернете выйти? Ну, то есть ведет ли он прямые интернет-трансляции? Спасибо.

Аватар пользователя Марина Кирилюк
постов:
1
Марина Кирилюк ()
- 08/05/2014 в 18:59

Подскажите пожалуйста Севастополь 9 мая будет перекрыт? просто такие слухи что не будут впускать в город,это правда?

Аватар пользователя Alexandr Ivanov
постов:
103
Alexandr Ivanov ()
- 08/05/2014 в 20:31

9 мая в Севастополе в связи с проведением военного парада будет закрыт рейд в Севастопольской бухте и отменено движение пассажирских катеров и паромов Об этом сообщает отдел транспорта и связи горгосадминистрации. В частности, рейд движение водного транспорта будет приостановлено с 13.00 до 20.00. Для перевозки жителей и гостей Севастополя будет организовано движение автобусов по маршруту № 150 «пл. Захарова–центр города». Отправление автобусов будет производится с площади Лазарева (посадка у здания КБ «Черноморец», ул. Б. Морская, 1) и с площади Захарова. http://sevastopol.su/news.php?id=61268

Аватар пользователя Pchelka
постов:
67
Pchelka (Sevastopol)
- 08/05/2014 в 20:43

В этом году будет все очень классно!

Аватар пользователя Жора Пупиков
постов:
3
Жора Пупиков ()
- 08/05/2014 в 20:54

супер

Аватар пользователя Жора Пупиков
постов:
3
Жора Пупиков ()
- 08/05/2014 в 20:55

супер
да

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 08/05/2014 в 21:09

Подскажите пожалуйста Севастополь 9 мая будет перекрыт? просто такие слухи что не будут впускать в город,это правда?
Да,Все будет перекрыто!!Пользуйся общ. транспортом!

Аватар пользователя Gulshat Paloma
постов:
7
Gulshat Paloma ()
- 08/05/2014 в 23:41

Где трансляцию посмотреть прямую, какой канал?

Аватар пользователя Сергей (Город-герой Москва)
постов:
45
Сергей (Город-герой Москва) ()
- 09/05/2014 в 0:45

А мы добрались, и сейчас в Севастополе. +79057625415

Аватар пользователя serjant
постов:
33
serjant (Ялта)
- 09/05/2014 в 1:34

http://muzokach.com/music/%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD-%20%D0%A1%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8

Аватар пользователя Я, робот
постов:
1698
Я, робот (Севастополь)
- 10/05/2014 в 14:36

Кстати, 9 мая, в 20.00 в Севастополе над акваторией прошел еще один воздушный парад! Восторг!