Новости Севастополя

У «фабрикантки» Богачевой ярославские корни

Служба новостей ForPost

Татьяна Богачева, участница седьмой «Фабрики звезд» под руководством Константина Меладзе, оказывается, наша землячка.  Ее бабушка Надежда Богачева живет в поселке Бурмакино Некрасовского района.

 

Танечка родилась в семье среднего сына Надежды Ивановны - Александра. Отец фабрикантки сам мечтал о большой сцене. Его и сейчас хорошо помнят в Бурмакине, а вокально-инструментальный ансамбль, где Александр играл на гитаре, был популярен во всей округе. Но судьба распорядилась по-своему. Саша поступил в Высшее мореходное училище в Калининграде и стал моряком.

 

Однажды, отправившись в отпуск в Севастополь, он познакомился со своей будущей женой. Да так и обосновался в портовом городе. В семье Александра двое детей. Младшая Таня очень похожа на своего отца. И не только внешне, по наследству ей досталось мечта стать прославленной певицей. 

 

- Внучка еще маленькая очень любила петь. И даже воспитательница в детском саду предрекла Тане карьеру поп-дивы, - с гордостью рассказывает Надежда Ивановна, - А вообще в нашей семье все музыкальные.

 

Бабушка не видела свою внучку восемь лет и очень переживает по этому поводу. Последний раз Таня была в Бурмакине в 13 лет. Бабушка до сих пор бережно хранит фотографию с крещения Тани в бурмакинской церкви.

 

Засветиться на голубом экране Таня мечтала с детства, а как только узнала про «Фабрику звезд», сразу начала собирать чемоданы. И, несмотря на уговоры родителей, все же уехала покорять столицу. В первый раз она не прошла отборочный тур. А в этом году упорная девушка решила вновь рискнуть.

 

 

 

 

- Наша Танечка честно поступила на «Фабрику звезд», - уверяет Надежда Ивановна. - Когда она поехала в Москву, мы долго искали родственников, у кого можно было бы остановиться.

 

Не пропуская ни одной серии «Фабрики», Надежда Ивановна радуется успехам внучки.

 

- Таня пела со Стасом Пьехой, с хором «Турецкого». А дуэт с Александром Буйновым стал лучшим на всем проекте и по первым буквам их фамилий  назван «БУБО».

 

Бабушка очень хотела отдать свой голос за Танюшу при голосовании. Но в справочной Бурмакина ей сообщили, что звонок из родного села в звездный дом сделать нельзя. Еще старушка хотела поругать внучку за то, что та попала в любовный треугольник и флиртует с фабрикантами Сергеем и Марком. Но тщетная попытка прорваться к внучке так и не увенчалась успехом.

 

- Да ведь они там как в тюрьме сидят! - воскликнула Надежда Ивановна. - Вон мама Тани говорит, что поседела, пока смотрела телепроект. А я ведь даже умереть могу, если что-то не так пойдет!

 

1823
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Главное за день

Глава Крыма уволил директора «Крымэнерго»

Предпринимателям начисляли миллионные штрафы за исправные счётчики, а за справки брали плату.
09/09/2026 19:10
8007

В Севастополе спасли деревья у парка Победы, пожертвовав парковкой

Проект благоустройства скорректировали с учётом пожеланий местных жителей.
09/09/2026 14:00
1912

Курица дорожает и пропадает, а яблоки дешевеют: что происходит с продуктами в Севастополе

Логистические сбои привели к дефициту и удорожанию отдельных видов продуктов.
09/09/2026 09:10
3896

«Черноморнефтегаз» больше не системообразующее предприятие Крыма: что это значит?

Предприятие перестало существенно влиять на местную экономику.
08/09/2026 18:00
4647
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
4377

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3132

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4434

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1123

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2286

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2224