Новости мира

Турецкая армия открыла огонь по позициям ИГ в Сирии

Военные Турции были обстреляны с территории Сирии, подконтрольной ИГ, в результате атаки убит турецкий военный

Турецкая армия подвергла артобстрелу позиции «Исламского государства» (ИГ) на территории Сирии. Причиной перестрелки стала гибель турецкого военнослужащего на границе двух стран, сообщил губернатор провинции Килис на юго-востоке Турции Тапсыз Тюрк.

«С подконтрольной ИГ территории в Сирии был открыт огонь по нашим военным. Один военный погиб, два сержанта получили ранения. Они доставлены в больницу, их состояние удовлетворительное. В настоящее время ВС Турции ведут обстрел позиций ИГ на сирийской территории», — сказал губернатор.

По данным Тюрка, ИГ также понесло потери в результате обстрела, передает ТАСС.

1973
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (8)
WATSON
1316
WATSON

В Турции был транзит боевиков в Сирию.
Турки об этом знали и щурили свои бесстыжие турецкие глаза.

VL
70
VL

Уже совсем не веселит это всё... Турция рядом с нами, дружит с нами, но является членом НАТО

Справедливый россиянин
1759
Справедливый р…

to VL (Севастополь) Уже совсем не веселит это всё... Турция рядом с нами, дружит с нами, но является членом НАТОС дружественным визитом корабли пограничной службы Турции пришли в Новороссийск. А в Севастополь когда?

DJVU
662
DJVU

самое интересное на данном этапе ни тем ни другим это нафиг не было нужно.Если почитать книжку бывшего моссадовца Островского какие они спектакли устраивали,то сразу возникает мысль,что стрелка звали Абрам и теперь это племя на шаг ближе к России и на шаг дальше от израиля.Когда уже они друг уже друга поубивают...

Фри
266
Фри

На показуху смахивает.
Турки продолжают скупать нефть , золотишко и подобное у боевиков - по дешевке конечно (помнится нефть они покупали по 10 у.е. у них - если верить новостям). Втихоря спихивают боевикам оружие - т.к. боевики ведут бесконечно растратную войну против всех и всюду , при этом находясь в полном географическом окружении - т.е. брать им неоткуда - кроме как у торгового партнера - т.е. Турков.
И все эти пиф-паф при подобных условиях - явная показуха для мировой общественности - не более.

DJVU
662
DJVU

у нас некоторые товарищи чеченцам и оружие во время компаний продавали-кому война,а кому-мать родна.У турков произраильское лобби 20лет правило и до конца его Эрдоган никак не изживет.Но в основном : ,, не читайте израильских газет'' и,, эхо мацы'' не слушайте.Эрдогановская движуха от пиндосии она не только пиндоским пиндосам не нравится.

DJVU
662
DJVU

и в закупках нефти замечены в основном итальянцы, французы и все кому ее подешевле хочется.Этот гигил занимает еще пол Емена(индийский океан) и Ливии(средиземное море).Повнимательнее как-то надо.Время такое,если по географии будет тоже двойка,то дело швах.

Вероника Терновская
604
Вероника Терновская

Посмотрим , что будет дальше....

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
551

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1717

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
606

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1141

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1614