Его обклеют театральными афишами, а актеры театра прямо в автобусе будут играть спектакли-миниатюры.
Установленный у стен театра им. Луначарского лондонский двухэтажный автобус, приспособленный под кафе, работает уже несколько дней без разрешительных документов. Директор театра им. Луначарского Вадим Елизаров рассказал «Севастопольской газете», что автобус выполняет функцию рекламного носителя театра и нужен для того, чтобы завлекать зрителей на спектакли.
— Автобус спрячет осыпавшуюся стену, на которую у нас нет денег. А с другой стороны автобус — это рекламоноситель театра, — объяснил В.Елизаров.
Его слова дополнила представитель частного предпринимателя Вадима Гакало, которому принадлежит автобус, менеджер Наталья.
— В Луначарском очень много постановок английских. Автобус — это идея продвижения театра, для того, чтобы создать возле театра уголок Лондона. Мы планируем там проводить миниатюры с участием актеров театра. Мы хотим убрать всю эту фасадную грязь и привести в порядок этот угол. Возле автобуса будет стоять театральная афиша. Возможно, мы будем разыгрывать там билеты в театр для гостей. У нас масса программ, которые мы там планируем проводить. На самом автобусе будут висеть театральные афиши, — утверждает Наталья.
По ее словам, торговая деятельность на территории театра осуществляется официально, а документы в СЭС уже поданы.
— Это не наливайка на колесах. Мы ожидаем, что севастопольцы и гости города оценят кафе, и им оно понравится, ведь оно выглядит намного эстетичней, чем то, что там было, — уверена представительница частного предпринимателя.

















! почему в центр хотят какую-нибудь блевотину воткнуть ! на исторический к каруселям ! металл к металлу,как доп аттракцион ! опомнитесь,ваша алчность город превратит в село !

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.