Новости Крыма

Сын за отца не отвечает: Антон Немцов высказался о Крыме

После чего «либералы» обвинили сына Бориса Немцова во всех смертных грехах.

Служба новостей ForPost

Унылую выволочку сыну Бориса Немцова устроили внесистемные оппозиционеры, проповедующие ересь об украинском Крыме. Их пресный гнев вызвала позиция 23-летнего Немцова-младшего о референдуме, по результатам которого полуостров вернулся в состав России.

«Я считаю, что это — очень сложный вопрос. История расставит все точки над «i». Но для меня очень важно, что был проведён референдум, на котором большинство жителей полуострова высказались за присоединение к России. И я считаю, что если снова провести референдум, то результаты будут такими же», — написал Антон Немцов на своей странице в Facebook.

Под его записью тут же собралась свора так называемых «либералов», которые не поверили в то, что сын САМОГО БОРИСА НЕМЦОВА такое написал, которые распустили нюни, что Немцов-старший не занимался воспитанием отпрыска, которые категорически заявили: истинное — только их мнение.

«Вы явно не тянете на аналитика. Видно, что отец вас не образовывал. К сожалению. Думаю, вам надо либо глубже подходить к изучению вопроса, о котором вы пишите, либо не писать о политике ничего. Вы сын такого человека. Я и другие простые люди могут писать всё, что взбрендит. А вы нет», — написала некая Лали Джения, представляющаяся москвичкой из Абхазии.

«Точно Кремль купил тебя с потрохами, Антошка! У такого отца такая поганка выросла», — написала некая москвичка Оксана, переехавшая в российскую столицу из Львова.

«Меня позиция Антона неприятно удивила.. Неужели он на самом деле верит, что этот референдум был организован по закону и крымчане что-то там решали?» — написала жительница Самары Мария Белякова.

Под этими и сотнями других визгов жирную черту подвела Алёна Макарова: «Заметили, Антон, какие у нас в России демократы? Все, кто имеет другое мнение, либо сошли с ума, либо в бан (заблокировать в соцсети Facebook — прим.)».

Антон Немцов — старший ребёнок Бориса Немцова, который был убит 27 февраля 2015 года. Борис Немцов не признавал воссоединения Крыма и России, заявлял, что будь он президентом России, Крым остался бы под контролем Украины, и так далее, и тому подобное.

Николай Сведски

2247
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (6)
Тина Севастополь
10035
Тина Севастополь

Смело поступил Антон Немцов.   Думаю, что понимал какая будет реакция на его высказывание.   Достойный сын своего отца.   Он же не обязан соглашаться с мнением  отца.   Имеет собственное.

OlegY
3360
OlegY

Как только человек сказал, что вот же люди высказались на референдуме - либерасня на него накинулась. А всё потому что наша либерасня никакие не либералы, а западные холуи с тоталитарными замашками.

volkozverik
133
volkozverik

Каждый ловит хайп(как сейчас модно говорить) по-своему... Ведь нужно молодому человеку как-то привлечь к себе внимание...

sapun
9261
sapun

О, времена! О, нравы!

Леонид 55
222
Леонид 55

Отметил реальность. А демократо-либералы далеки от реальности!

кучер2017
2298
кучер2017

Очень интересно, сколько процентов сейчас проголосовало бы за вхождение в Россию? Уж больно много народа разочаровались в хвалённой России!

Главное за день

Кого россияне считают главными героями 2025 года

Лидер профсоюза «Учитель» объяснил, почему педагоги оказались на непочётном шестом месте народного рейтинга.
17:19
0
408

Дорогое чудо: во сколько крымчанам обойдётся Дед Мороз

Услуги бородатого волшебника подорожали к концу года.
16:24
2
529

Из небытия вернулись почти полторы тысячи имён защитников Севастополя

Сотрудники «35-й батареи» по крупицам продолжают восстанавливать имена воинов.
16:08
0
662

Как СВО помогла крымскому мальчику с инвалидностью раскрыть талант и найти себя

Юный волонтёр мечтает встретиться с Владимиром Путиным и подарить президенту свою картину.
10:28
1
869

Чем занимается «Отряд Севастополь»

Формирование, о котором очень мало говорят, выполняет важную миссию.
08:00
5
2139
Туризм

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
5
1118

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
457

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
3889

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2404

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
681