Новости Севастополя

Сводка ДТП в Севастополе с 14 по 20.06.2010 года

Служба новостей ForPost
За прошедшую неделю Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 105 дорожно-транспортных происшествий, в которых 23 человека получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе ОГАИ г. Севастополя. Пресс-служба ОГАИ г. Севастополя

•    В среду, 16 июня, в 19 час. 00 мин., водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21093», двигаясь по ул. Героев Сталинграда, на перекрестке ул. Героев Сталинграда – ул. Бориса Михайлова при повороте налево на пропустила автомобиль «Джили», который двигался во встречном направлении прямо, что привело к столкновению. В результате ДТП травмы получили оба водителя и были доставлены в приемный покой 1-й гор. больницы.


•    В пятницу, 18 июня, в 10 час.00 мин. водитель 1971 г.р., управляя автомобилем «Пежо» и двигаясь по ул. Качинской в направлении с. Орловка на правом закруглении дороги неправильно выбрал безопасную скорость движения в результате чего выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем «Тойота». В результате ДТП в 5-ю гор. больницу с травмами были доставлены двое детей - пассажиров автомобиля «Тойота»

•    В этот же день, 18 июня, в 19 час. 00 мин., водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес» и двигаясь по автодороге «Севастополь – Инкерман» на 7- м км. неправильно выбрал безопасную скорость движения, в результате чего при торможении произвел наезд на стоящий автомобиль «Нисан». В результате ДТП в 1-ю гор. больницу была доставлена 19-ти летняя пассажирка автомобиля «Нисан» с диагнозом: перелом позвоночника в шейном отделе.

•    В субботу, 19 июня, в 05 час.00 мин., водитель мотоцикла «КМТ», двигаясь по ул. Руднева на перекрестке ул. Руднева - ул. Вакуленчука на правом закруглении дороги неправильно выбрал безопасную скорость движения, в результате чего потерял контроль над движением мотоцикла, произвел наезд на бордюрный камень и опрокинулся. В результате ДТП в 1-ю гор. больницу был доставлен водитель мопеда с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибы.

1731
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (1)
ty
7357
ty

Главное за день

Снегопад заблокировал сельские дороги в предгорьях Крыма

Участки закрыли для транспорта, спецтехника занимается расчисткой.
14:26
0
1247

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
5238

Часть севастопольских сел остались без света из-за непогоды

На «Фиоленте» введен график отключения электроэнергии.
16:01
11
1838

Какие поезда на крымском направлении до сих пор задерживаются в пути

ЧП на железной дороге, из-за которого сбилось расписание, было больше суток назад.
13:32
0
3429

Какие дороги в Севастополе оказались непроходимыми из-за снега

Сложности с проездом возникли даже у снегоуборочной техники.
12:07
17
5062

Встретились, поговорили: как прошли переговоры Зеленского и Трампа

Будем надеяться, что это действительно финальный сезон.
11:55
2
1546
Туризм

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
3833

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
41304

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
1144

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
931

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
219