Новости Севастополя

"Свобода" и в дальнейшем будет добиваться изменения статуса Крыма

Служба новостей ForPost

Ровенская областная организация ВО "Свобода" повторно сдала в горисполком Ровно пакет документов собраний инициативной группы относительно проведения всеукраинского референдума по изменению автономного статуса Республики Крым и специального статуса города Севастополя. Об этом сообщили в областной организации ВО "Свобода".

 

Как отметил председатель РОО ВО "Свобода" Степан Молчан, ровенские "свободовцы" надеются, что документы дойдут к ЦИК и даст добро на проведение всеукраинского референдума по изменению статуса Крыма и Севастополя, как действенного инструмента укрощения тамошних сепаратистов.

 

Напомним, 31 октября 2008 года к Центральной избирательной комиссии поступило представление Ужгородского городского председателя от 28 октября 2008 года относительно регистрации инициативной группы всеукраинского референдума по народной инициативе. Однако, 11 ноября ЦИК Украины отказалась зарегистрировать инициативную группу по проведению референдума по народной инициативе. Аналогичные решения ЦИК были по Луцке и Ивано-Франковске.

 

2791
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (14)
vovan
1474
vovan

А давайте мы проведем референдум о отделению зап. Украины от нормальной

aleks
316
aleks

to vovan (Крым)

Согласен на 100 %. Живут на другой стороне страны, а лезут учить. Море, наверное, большинство видели только по телевизору.

Влад
711
Влад

to vovan (Крым) О каком референдуми Вы думаети . И кто его дудет проводить ? Как с верху скажут так и будет . Народ ничего не решает .

aleks
316
aleks

to Cевастополь

Ты бы свое видение на мир так откровенно не выставлял.

псв
267
псв

to Cевастополь

Говоришь правильно,но зачем свастику лепить.

Посмотри фильм " Мы из будущего ".

www.golodomor.ru
420
www.golodomor.ru

Друзьям с соседней Украины проше и дешевле соорудить плотину на ближайшей речке и на берегу образовавшегося водохранилища повесить табличку "Чёрное море". Ввиду постоянных наводнений море будет только прирастать. Каждый из образовавшихся островов можно назвать "Крым" и даже основать свой флот из фрагментов потопленного имущества, скрепив верёвками и гвоздями.

сева
5515
сева

Друзьям с соседней Украины проше и дешевле соорудить плотину на ближайшей речке и на берегу образовавшегося водохранилища повесить табличку Чёрное море . Ввиду постоянных наводнений море будет только прирастать. Каждый из образовавшихся островов можно назвать Крым и даже основать свой флот из фрагментов потопленного имущества, скрепив верёвками и гвоздями.

А вообще-то лучше бы они занимались устранением последствий своего наводнения.

Ставр
17849
Ставр

Интересно а эти ребята по заказам работают? Мы хотим префекта СЗАО свалить за постоянные пробки на Ленинградке да все руки не доходят . а тут такие профи .

Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

to vovan (Крым) А давайте мы проведем референдум о отделению зап. Украины от нормальной

Они не согласятся, жрать-то хоцца! А всю свою историю западенцев за жратву трахали, то австрияки, то пшеки, то мадьяры, вопщем ленивый их только не имел! А щас их не трахают, но кормят!

svensof
5
svensof

пхн

Сид
32
Сид

Наверняка 90 процентов подписей по этой лажей их бабы поставили. Мужиков то там нет: кто в Европе клубнику собирает, кто в России дачи строит

Paganel
6243
Paganel

Наверняка 90 процентов подписей по этой лажей их бабы поставили2 Сид (Севастополь)

Да вряд ли. Собирать клубнику и дачи строить - тут руки нужны, а у кого вместо рук хваталки и грябалки - те в Европе и нах никому не интересны. Вот и носятся с "документами", сразу и видно, где хотят работать, а где - только отбирать и воровать.

Сид
32
Сид

2 Paganel (Севастополь)

А чего они тогда так свои задницы рвут за НАхТО и евросоюз? Чтобы им границы нараспашку открыли, а они оттуда за месяц всех "утопленников" и краденный чер.мет на авторынки повывозят, даже клубнички в дорогу не возмут

Вера
1072
Вера

Не слышу от "Свободы" умных слов.

Чушь несешь.

На голову просто нездоров.

Крым бельмо на твоем глазу.

И ничем помочь тебе я не могу.

"Свободою" себя ты называешь,

А рот кому ты закрываешь?

Главное за день

Почему купить появившийся в Севастополе сжиженный газ оказалось задачей со звёздочкой

Для заправки баллона требуется документ, который негде получить.
22/07/2026 19:02
2863

Агрохолдинг «Мираторг» пережил волну ударов по объектам: что известно об атаках

ВСУ уже несколько дней пытаются бить по площадкам компании.
22/07/2026 16:20
2150

Жару в Крыму и Севастополе остудят ливни с грозами и градом

Спасатели просят не выходить в море и не посещать пляжи, леса и горы.
22/07/2026 16:08
4835

ВСУ снова атаковали логистические центры Wildberries

Горят склады в Краснодаре и Ставропольском крае, возник пожар на НПЗ.
22/07/2026 10:16
1246

Что известно о последствиях ночной атаки на Севастополь и Крым

Обломки БПЛА упали в Севастополе, а в Крыму частично ограничено электроснабжение.
21/07/2026 10:00
19378

Что ждёт гостей после реставрации таинственной усадьбы табачного магната в Крыму

Знаменитая дача Стамболи в Феодосии восстановлена и готовится принимать посетителей.
20/07/2026 20:00
5107
Туризм

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
2435

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
957

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
2065

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15229

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
2015

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
705