Севастопольский национальный университет ядерной энергии и промышленности посетил народный депутат Украины Вадим Колесниченко. На встрече-отчете собралось около 400 человек: курсанты, студенты, преподаватели.
Колесниченко рассказал, что, согласно проекту государственного бюджета на 2013 год, около 30% его расходов придется на сферу образования. Будет полностью завершено оснащение школ компьютерными классами и вычислительными центрами, появится дополнительно 200 тысяч мест в детских садах, а что касается Севастополя, город получит 270 компьютеров, и в течение ближайших двух лет будут полностью ликвидированы очереди на приём детей в детские сады.
Студентов больше всего волновал вопрос коррупции. По мнению депутата, началом её преодоления можно считать обязательную с нынешнего года публикацию в открытом доступе деклараций о доходах высших государственных служащих Украины, парламентариев и членов их семей. Колесниченко считает, что подобные ежегодные публикации помогут создать эффективную антикоррупционную систему. Этому, по его словам, так же будет способствовать ликвидация 15 тысяч различных разрешительных процедур и создание в городах сети разрешительных центров.
Посетив Севастопольский национальный университет ядерной энергии и промышленности, Вадим Колесниченко познакомился с научными лабораториями, тренажерами, реакторной установкой, макетом ядерного реактора атомной подводной лодки, самым современным оборудованием, которое поступает на элетростанции, музеем СВВМИУ и университета. «Этот ВУЗ очень специфический, он единственный в Украине и финансируется по особому графику. Студенты, которые являются выпускниками этого учебного заведения, гарантированно, на сто процентов, обеспечены рабочими местами с высокой заработной платой. Это, по сути, энергетическая безопасность нашего государства", - сказал В. Колесниченко.
Руководитель института атомной энергетики, профессор Кирияченко Владимир Александрович добавил: «Наш ВУЗ отличается комплексной подготовкой и нам не приходится кого-то привлекать. Наши студенты получают образование именно здесь».

















зачем писать Народный депутат, если колесниченко народ не выбирал. Просто - депутат от ПР - вот это правда.
лично я не верю ни одному слову этого депутата.
на встрече-отчете собралось около 400 человек... ну называйте вещи своими именами, не собралось, а согнали. После этого замдеканов по воспитательной работе нагинали по полной программе, что так мало людей собрали.
Студенты, школьники и обитатели детских садов, самая благодарная публика для Колесниченко в тезисах о борьбе с коррупцией..... (далее обычно ставят пи..пи..пи..)

Если бы я был глухо, слепой и полный даун, я бы с удовольствием послушал твой эпос Вадик...... 



Вадик хочет что бы ему носили? Завидует Смирнову?
Студенты, которые являются выпускниками этого учебного заведения, гарантированно, на сто процентов, обеспечены рабочими местами с высокой заработной платой. Это, по сути, энергетическая безопасность нашего государства", - сказал В. Колесниченко.
очем он говорит! какое трудоустройство! какая безопасность ! окончил данный ВУЗ в 2005 году выпустилось нас 40 "сетивиков" на данный момент работает по специальности человек 10-15. Инженеры - электрики в нашей стране не нужны!проверенно!
Колесниченко как и вся фракция ПР в ВР проголосовала против проекта Закона о гарантиях предоставлении первого рабочего места выпускнику ВУЗа, поданного коммунистами. А также они провалили сильнейший антикоррупционный закон, поданный опять же КПУ. Ну а насчет очередей в садики прав Вадик. Вот это благодаря партии Регионов: Украина вымирает со скоростью 300 тыс. в год, поэтому вакансии в садиках и появляются. Будем голосовать за продолжение геноцида "голубого" цвета?
to PRECEDENT (Севастополь)
лучше замдеканов нагибать)
Unknown (Севастополь)
))) следующая стадия ,посещение психиатрической лечебницы.
Третье посещение ВУЗа Колесниченкомв этом году.Ну очень хочется быть депутатом! А мне очень хочется чтобы он пролетел.
to Unknown (Севастополь) Студенты, школьники и обитатели детских садов, самая благодарная публика для Колесниченко в тезисах о борьбе с коррупцией..... (далее обычно ставят пи..пи..пи..) Если бы я был глухо, слепой и полный даун, я бы с удовольствием послушал твой эпос Вадик......
За ПР голосуют благодарные мёртвые души.