Работники УМЧС Украины в г. Севастополе обращаются к неравнодушным севастопольцам с просьбой оказания финансовой помощи на приобретение лекарств нашему коллеге Мошурову Сергею Алексеевичу, которому врачи поставили диагноз - онкологическое заболевание. На срочную операцию, которая будет проходить в Москве, необходимы значительные средства (более 100 тыс. грн.).
В настоящее время коллективом управления собранны средства, но их не хватает. Просим с пониманием отнестись к беде и найти возможность по предоставлению благотворительной помощи.
Средства перечислять по реквизитам:
СГО № 4548 Сбербанка Украины
МФО - 384027
Код ЕГРПОУ - 02761772
расчетный счет - 2924801
Назначение платежа: пополнение р /с - 0130003204/2625250391377 Мошуров С.А.
Обсуждение (14)
БОГ ПОМОЖЕТ ...МОЖЕТ БЫТЬ...
А я поделюсь бабками с негром, который сидит у Владимирского собора на паперти.
Приват карта есть? Если можно - перекиньте номер счёта
to Ольга сев (Севастополь) Приват карта есть? Если можно - перекиньте номер счёта
Ув. Ольга. "Реквизиты" указаны.
Средства перечислять в СБЕРБАНК Украины.
to Ольга сев (Севастополь) Приват карта есть? Если можно - перекиньте номер счёта
Ув. Ольга. "Реквизиты" указаны.
Средства перечислять в СБЕРБАНК Украины.
Конечно, люди помогут, чем смогут, но что за цены такие заоблачные-то у медиков?
Дожили - ни зубы не вставить, ни лечиться -не за что. Почитаешь эти крики о помощи - сердце разрывается, особенно за детей больно. А с нашими пенсиями и умирать страшно... И все-то мы должны и должны, и должны государству. А оно - никому и ничего. Гарант ничего не гарантирует, окромя себя любимого.
Дай Бог, чтоб человек поправился!
to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем) Реквизиты указаны. Средства перечислять в СБЕРБАНК Украины.
ИНТЕРЕСНО,
А ПОЧЕМУ НАШИ ПРЕДКИ ШЛИ НЕ В БАНК,
а к ПОГОРЕЛЬЦУ, ХВОРОМУ или ВРАЧУ.
Насколько мне известно, сотрудники МЧС - госслужащие. У них медицинская страховка. Лечиться они должны за государственный счет, на что с нас СДИРАЮТ налоги. Почему, уже НАМИ оплаченное лечение сотрудника МЧС, требует повторного платежа? Не стыдно вам, ребята? Найдите в своей структуре тех, кто своровал деньги и отдайте на лечение товарища. Или попросите у Пашки Лебедева: он сейчас добрый - скоро выборы.
Извините. Никого обидеть не хотел. Только в подобной ЖОПЕ каждодневно находятся многие тысячи граждан. У меня дочь - инвалид детства. Проблем - по самое немогу.
Сосед, чернбылец, умер от рака.
Чем сотрудник МЧС лучше других? Тем, что он более защищен социально?
Как-то надо и совесть иметь... Просить у тех, кого ошкуривает ВАША же власть. (кстати, как там ваш Недобитков поживает?)
to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем) БОГ ПОМОЖЕТ ...МОЖЕТ БЫТЬ... А я поделюсь бабками с негром, который сидит у Владимирского собора на паперти.
Дядя, ты дурак???
На сколько мне известно Машуров Сергей Алексеевич уже лет 7 в МЧС не служит, так как вышел на пенсию
......не нужны .......мы в этой уРодине.......
Ну вот, вскрылась уже первая ЛОЖЬ: Машуров Сергей Алексеевич уже лет 7 в МЧС не служит, так как вышел на пенсию.
Может, и все эти сердобольные просьбы тоже ЛОЖЬ? Просто "друзья" решили "погреть руки", по примеру их бывшего шефа - Недобиткова?
Сейчас уже ОЧЕНЬ трудно чему-нибудь удивиться...
Недобитков - позор для города. Речь идет о человеке, который рисковал неоднократно собою ради спасения наших с вами жизней, пусть даже 7 лет назад...
Люди не собачьтесь. А насчет "ПОГРЕТЬ РУКИ"... - СЕВА ты ведь Севастополец (сам понял, что сказал?)
to cabachok to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем) БОГ ПОМОЖЕТ ...МОЖЕТ БЫТЬ... А я поделюсь бабками с негром, который сидит у Владимирского собора на паперти.
Дядя, ты дурак???
Здравствуй, "племянник"!!!
Фишка в том, что на паперти у Владимирского собора на Городском холме еще совсем недевно сидел пацан из Африки.
А ТЫ О ЧЕМ ПОДУМАЛ?
Ну вот, вскрылась уже первая ЛОЖЬ: Машуров Сергей Алексеевич уже лет 7 в МЧС не служит, так как вышел на пенсию. Может, и все эти сердобольные просьбы тоже ЛОЖЬ? Просто друзья решили погреть руки , по примеру их бывшего шефа - Недобиткова? Сейчас уже ОЧЕНЬ трудно чему-нибудь удивиться... Довожу до вашего сведения,что Сергей Алексеевич вернулся в МЧС так как на пенсию прожить сложно ему не хватило немного месяцев для того чтобы получить хорошую пенсию,а тогда никто не подсказал доработать. Чтобы прокормить семью пришлось много работать (маленький долгожданный сын,жена в декретном отпуске,старшая дочь-студентка),организм не выдержал тяжелого графика... уже сделали одну операцию в России,тогда помогли друзья. Но,как оказалось,одна беда не приходит,сейчас намного сложнее,а денег нет...Семье очень тяжело сейчас. Машуров очень честный,порядочный и добрый человек! Я знаю это,потому что мне очень близка эта семья,мы давно дружим. Причём тут Недобитков...???