9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Симферопольским сиротам купили 10 квартир за 46 миллионов

А ещё строится 180-квартирный дом в микрорайоне Залесье.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя strelec
постов:
16275
strelec (Севастополь)
- 10/02/2019 в 19:22

Да,в Крыму,в отличие от Севастополя,заботятся об интересах людей: строятся новые школы,садики,больницы,жилье для сирот.А в Севастополе крышуют исключительно  строительство апартаментов на исключительно престижных территориях - в историческом центре и на прибрежных рекреационных территориях.

Аватар пользователя sapun
постов:
3992
sapun
- 10/02/2019 в 19:47

Купить однокомнатную квартиру площадью "более чем  в 25 кв. метров" за 4,6 миллиона - такое может позволить себе только бюджет!

Аватар пользователя Мурман
постов:
1866
Мурман (Севастополь)
- 10/02/2019 в 20:55

to sapun:  Наверное студии двухуровневые...

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 10/02/2019 в 20:55

Да уж, стоиммость квартир такой маленькой площади, как минимум в два раза меньше, а тут - 10 квартир, по 4,6 млн - столько трех-комнатные площадью 80-90 квадратов стоят... И тут своровали, упыри! за эти деньги могли бы 20 квартир купить, но бабло побеждает все, в том числе совесть.

Аватар пользователя К-5
постов:
5296
К-5 (Севастополь)
- 10/02/2019 в 21:33

«более 25 квадратных метров каждая»crazy  По 4,6 ляма!  Для сирот денег не жалко!   
А на вторичке можно было 30 квартир взять. ok

Надеюсь, что кто-то за это сядет. notme

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
674
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 10/02/2019 в 21:45

to К-5:  Обязательно сядет . Но не сейчас.crybaby

Аватар пользователя t4sev
постов:
65
t4sev (Севастополь )
- 10/02/2019 в 23:07

Мне не могли сказать за квартиры я бы свою двушку у моря с ремонтом отдал за 4,6 ляма. Хрен с ней и с мебелью и посудой.

Аватар пользователя OrelImperia
постов:
204
OrelImperia (Севастополь)
- 11/02/2019 в 2:16

Ещё нужно заметить, а где эти квартиры, там может цена квартиры 2млн потолок!

Я уж вообще молчу о соц. строительстве где должно быть по себестоимости, а это может быть реально 1.5 млн за 25 кв.

Таким образом победа, но привкус какой-то корупционный. 

Аватар пользователя А будет ли...
постов:
82
А будет ли...
- 11/02/2019 в 9:07

А теперь главный вопрос! А сколько ещё сирот НЕ ПОЛУЧИЛИ жильё? Рано восторги проявлять тем более, как писалось выше  - за 25 метров отвалить 4,6 млн. - это как то совсем на ценовой беспредел смахивает...