17
Аватар пользователя administrator
administrator

Штраф за вырубку сосен Станкевича на стройке предпринимателя Харченко начислили мастеру фирмы подрядчика

Об этом сказала председатель Совета общественных экологических организаций Севастополя Маргарита Литвиненко. По ее словам, штраф за вырубку краснокнижных сосен Станкевича на одной из скандально известных строек города, начислили не заказчику работ, а их исполнителю – мастеру ЗАО «Русич

Обсуждение (17)

Аватар пользователя ledokol
постов:
70
ledokol ()
- 25/07/2013 в 16:28

Сжигать уродов на месте, а пеплом удобрять саженцы!!!

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2519
Torkvemada ()
- 25/07/2013 в 16:30

to ledokol

Сжигать уродов на месте, а пеплом удобрять саженцы!!!
однозначно!!!

Аватар пользователя 123456
постов:
794
123456 (Севастополь)
- 25/07/2013 в 17:22

Так всегда. Картина маслом: Идет строительство дачи Жунько на Форосе. Утром приезжает Татьяна Жунько и велит двум западенцам выкорчевать дуб на территории. Весь день западенцы ковыряются, прицениваются - сколько ж им Татьяна заплатит... Вечером приезжает Татьяна Жунько и заявляет: нихрена себе, а кто это дуб в заповедной зоне выкорчевал? Я сама платить штраф не буду. Больше я этих людей не видел на "той дилянке" . Да и хрен с ними со всеми. Что нас не убивает - делает сильней. Пусть замнут убийства, изнасилования и суэсту с яцубой - мы потерпим. Мыж говно и быдло - нам не привыкать! Повесился бы - да религия не велит.

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Севастополь)
- 25/07/2013 в 17:47

Против Харченко и этой стройки был мощный заказ. Краснокрижные сосны - это последнее, что интересует жителей Проспекта Победы.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17446
Воин Света (Севастополь)
- 25/07/2013 в 18:43

to Rudoy (Севастополь)

Чтобы построить многоквартирный дом надо быть Директором Севастопольского БТИ или бывшим председателем комиссии городского совета по вопросам регулирования земельных и водных отношений или Игорем Харченко. По другому не получится. Денег не хватит.

Аватар пользователя ignik2012
постов:
1022
ignik2012 (Севастополь)
- 25/07/2013 в 18:53

to Torkvemada to ledokol

to ledokol Сжигать уродов на месте, а пеплом удобрять саженцы!!! однозначно!!!
ОДНОЗНАЧНО!

Аватар пользователя kamchatka-avacha
постов:
442
kamchatka-avacha (Севастополь)
- 25/07/2013 в 18:57

Одно ворье "городское" везде засвечивается! Господ Харченко и Жунько за такие их безобразия самих бензопилой под корень!

Аватар пользователя ignik2012
постов:
1022
ignik2012 (Севастополь)
- 25/07/2013 в 18:59

Rudoy (Севастополь), цитата:

Против Харченко и этой стройки был мощный заказ. Краснокрижные сосны - это последнее, что интересует жителей Проспекта Победы.
Краснокнижные сосны заказали?

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17446
Воин Света (Севастополь)
- 25/07/2013 в 19:03

to Torkvemada

to ledokol Сжигать уродов на месте, а пеплом удобрять саженцы!!! однозначно!!!
Зачем руки марать об это дерьмо? Они скоро сами сдохнут. Возраст. Их время заканчивается.

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 25/07/2013 в 19:15

Никаких штрафов! Натянуть близлежащую сосну и привязать к яицам заказчика, а потом оставить их один на один!

Аватар пользователя fortness90
постов:
589
fortness90 ()
- 25/07/2013 в 20:10

Все правильно сделали .

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2519
Torkvemada ()
- 25/07/2013 в 20:17

to Воин Света (Севастополь)

Зачем руки марать об это дерьмо? Они скоро сами сдохнут. Возраст. Их время заканчивается.
неа... не согласна: "Пока красота спасет мир, уроды его погубят"...

Аватар пользователя vovapt
постов:
1167
vovapt ()
- 25/07/2013 в 21:05

За строительство храмового комплекса на месте скверика тоже штрафуют?

Аватар пользователя kMamont
постов:
98
kMamont (Sevastopol)
- 25/07/2013 в 23:23

, хотя по Гражданскому кодексу должны были насчитать на заказчика.

Вообще нужно в первую очередь наказать того, кто выделил эту земли под строительство. О чем он думал...!?

Аватар пользователя voldemar
постов:
1204
voldemar ()
- 26/07/2013 в 8:10

Вообще нужно в первую очередь наказать того, кто выделил эту земли под строительство. О чем он думал...!?
Выделил горсовет - коллегиальный орган при председателе Саратове, договор аренды от имени СГС подписал Кудряшов

Аватар пользователя Igor_
постов:
161
Igor_ (Севастополь)
- 27/07/2013 в 11:25

Я не знаю, на что смотрит Форпост, но данная новость октября 2011 года, когда был наложен данный штраф и не в результате действий экологов, а как положено по закону. А до экологов данную площадка под соснами была оккупирована мусором, гаражами и наркоманами. После того, как все там убрали, пришли экологи!

Аватар пользователя Igor_
постов:
161
Igor_ (Севастополь)
- 27/07/2013 в 12:43

Кстати это был первый случай в городе официальной компенсации (оплаты) за вырубку насаждений, находящихся на участке застройки в соответствии с законодательством. Ни до, ни после ни кто из строителей за это денег не платил.