Севастополь

8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #908: Гроб в мусорнике и незнакомец с выпученными глазами

Новогодние темы сменились мистическими и страшными сюжетами.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1441
kostoprav (Бахчисарай)
- 22/01/2020 в 20:55

Про природу не мешало бы многим чиновникам отправлять, чтобы они видели, что уничтожают бульдозерами. Хотя у них в глазах кроме зеленых бумажек ничего не видится.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1441
kostoprav (Бахчисарай)
- 22/01/2020 в 20:55

А где гроб-то? на какой улице? Поеду заберу. А то ж пропадет добро

Аватар пользователя narumbol
постов:
16347
narumbol (Севастополь)
- 23/01/2020 в 0:15

Но, как оказалось, оптимистичных и ироничных жителей города-героя так легко не испугать. «Отлично! Значит, не понадобился!» — не без сарказма отвечают в комментариях.

Ессна, промашечка вышла! 

Был заказ на увеличение продолжительности жизни, вот и результат...smile

Аватар пользователя vumili
постов:
1093
vumili (Севастополь)
- 23/01/2020 в 8:42

Гроб в мусорнике

 

Передумал

Аватар пользователя Сибиръ
постов:
253
Сибиръ (Севастополь)
- 23/01/2020 в 10:18

Не просто передумал, а, как у классика, узнал, сколько это стоит.

Аватар пользователя ОЗОН
постов:
177
ОЗОН ()
- 23/01/2020 в 11:46

Гроб пустой , или с покойником ?

Аватар пользователя fregot
постов:
167
fregot (Севастополь)
- 23/01/2020 в 13:50

Хм. Конкретно соверменные учебники не видел, но по описанию сиюжета... Были у меня дома (да и сейчас где-то должны лежать) несколько сборников старых народных сказок, один так вовсе назывался "сборник страшных сказок". Издательства начала 80-х вроде. Так вот, сюжеты там как раз навроде описанных. Это ж народные сказки, сюжет особой изысканностью отличатсья не будет. Да и готовили они к тому, что если будешь  щелкать клювом, то тебя разуют, разденут и сожрут.

А мир, дружба, жвачка - это в "библиотеку пионера".

Аватар пользователя ALfons
постов:
294
ALfons (London)
- 23/01/2020 в 16:24

не понятно чего вы так жолго ждали уходя от преследователя с выпученными глазами ,в процессе преследования Вы кому нибудь об этом сообщили ,кого то попросили о помощи?