Новости Севастополя

Севастопольские «регионалы» попросят Януковича разобраться с тем, кто купил «Золотой пляж», если Куницын назовет имя

Служба новостей ForPost

Председатель Севастопольского горсовета Валерий Саратов, являющийся лидером городской организации Партии Регионов, будет обращаться в политсовет партии и лично к Виктору Януковичу, если выяснится, что за продажей «Золотого пляжа» в Балаклаве стоят партийные функционеры.

Так он ответил на обвинения председателя городской госадминистрации Сергея Куницына.

Накануне Куницын заявил, что частные структуры, получившие право аренды Золотого пляжа, входят в руководство Партии Регионов. Однако имена назвать отказался.

«Пускай скажет фамилии. Может, действительно член Партии Регионов», – сказал Саратов.

Вместе с тем он подчеркнул, что ни Партия Регионов, насчитывающая миллион членов, ни городская парторганизация к афере с Золотым пляжем отношения не имеет. Напротив, политсовет ПР способствовал рассмотрению вопроса о земельных махинациях в Севастополе в Верховной Раде.

«Если бы не было принято политическое решение, не была бы создана следственная комиссия. Накануне я встречался с Януковичем, и он лично дал согласие на ее создание», – сказал Саратов.

«Я устал слушать вранье, несущееся из уст Казарина и Куницына. Здесь однозначно действует преступная группа, занимающаяся хищениями севастопольской земли. Казарин, прикрывающийся судебными решениями, является преступником, который должен сидеть в тюрьме», – заявил Саратов.

2873
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (3)
Влад
711
Влад

Эти действия должны быть такими, чтобы наш виртуальный украинский президент и те, кто им управляет из-за кордона, ни при каких обстоятельствах не смогли выполнить задуманного ими, то есть начать войну. Сама национальная украинская почва должна уплыть из-под ног гипотетического президента.

---В точку!

Юрий.
3618
Юрий.

Ну и на хрен не надо насильное обандерложивание наших детей.

Да и в очередной раз увидели отношение к нам.

ГОТ
18143
ГОТ

to Turn (Севастополь) ...БРЕД КАКОЙ ТО......

---Да этот бред уже становится явью.Ясно же,ясней не бывает: им не нужны думающие,свободолюбивые,независимые граждане.Им нужна армия зависимых рабов,плюс с них ещё и до смерти можно деньгу качать.Одни будут уходить в преисподнюю,новых будут подсаживать,чтоб порочной цепочке никогда не прерываться.Если мировая закулиса запланировала оставить только 15 млн.россиян из 140,то украинцев ....из 46 млн. раза в 4-ре меньше,чем россиян,т.е. примерно 4 млн.Вот так.Все их чёрные программы по уничтожению славян,и не только славян,в действии:как то поголовная вацинация,за которую никто никакой ответственности не несёт;

как бы помощь "больным" наркоманам(чтоб быстрее окочуривались),генно-модифицированные продукты и пр.Перечислять можно долго.Жалко,что никто не хочет этого видеть и слышать.Всё всем по барабану

Главное за день

Telegram вернут в телефоны россиян, чтобы остановить рост недовольства?

Эксперты назвали возможные причины для наступления цифровой оттепели.
16/04/2026 15:15
770

В Севастополе подорожает проезд в общественном транспорте

Новые тарифы вступят в силу с 25 апреля.
16/04/2026 15:00
1878

Европа закрывает дверь: Украине отказали в ускоренном вступлении в ЕС

Даже союзники Киева не готовы идти на ускоренное принятие страны в Евросоюз.
16/04/2026 14:47
128

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
2294

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
3670
Туризм

Основатель движения пьяных Санта-Клаусов мог присвоить миллион долларов

Заведения, которые участвовали в мероприятии, считали, что жертвуют деньги на благотворительность
16/04/2026 15:46
104

Масштаб сотрудничества с крымским «Артеком» продолжает пугать Финляндию

Финские чиновники находят у себя под носом новые организации с порицаемыми связями.
16/04/2026 12:45
282

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
471

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
766

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5566