Новости Севастополя

Севастопольские наркоманы лишились своего зелья

Севастопольские наркоманы лишились своего зелья

Сотрудниками отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Нахимовского райотдела милиции задержан наркоторговец.

 

Сотрудникам милиции поступила оперативная информация о том, что 30 – летний житель поселка Любимовка занимается сбытом наркотиков. Оперуполномоченные провели ряд оперативных мероприятий. Продавец, используя методы конспирации, несколько раз переносил место и время сделки с покупателем в разные районы города. Решившись, он назначил встречу возле магазина «Океан». Продав наркотики, злоумышленник постарался скрыться, но был задержан с поличным сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и бойцами спецподразделения «Беркут».

 

 При личном досмотре у него были выявленные 30 милилитров ацетилированного опия. Как сообщил начальник ОБНОН УМВД Украины в г. Севастополе Дмитрий Кулик, 30 мл. ацетилированного опия – это 30 доз, на черном рынке стоимость одной составляет 35 гривен. Сотрудниками милиции также было установлено, что злоумышленник ранее уже был не однократно судим.

 

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 307 УК Украины - незаконные операции с наркотиками. В настоящее время он арестован, ведется следствие.

 

2238
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Музей ЧФ: место силы севастопольского духа

Среди двух тысяч экспонатов музея немало предметов мирового значения.
12:02
7
1966

Крымское жильё стало местным не по карману?

В отдельных точках цена за квадрат достигает полутора миллионов.
10:24
5
705

Сокровища «холма пепла»: как в Крыму возник интерес к скифскому золоту

Находки составляют гордость коллекции Эрмитажа.
17:28
4
2393

В здании фабрики имени Нины Ониловой будет Сбербанк для вип-клиентов

Историческое здание получит новых арендаторов и другую жизнь.
19:09
67
4367

В Крыму рассказали о ситуации с водоснабжением

Стоит ли другим городам готовиться к графикам подачи воды?
18:26
11
2705

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
18
2218

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1196

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
16099

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
11231

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1095