Лента новостей

Севастополь

7016
28

Севастопольские госучреждения из-за коронавируса прекращают приём граждан

В режим «изоляции» теперь ушли экологи.
ForPost - Новости : Севастопольские госучреждения из-за коронавируса прекращают приём граждан

В Севастополь постепенно возвращаются ограничения, связанные с личными приёмами граждан и клиентов. Накануне о временной приостановке приёмов сообщили в Главном управлении природных ресурсов и экологии города.

На официальной странице Севприроднадзора соцсети «ВКонтакте» отмечается, что обращения горожан будут приниматься по почтовому адресу (г. Севастополь, пл. Ластовая, 3) и нарочными на проходную в здание по адресу: ул. Большая Морская,1.

Приниматься информация, кроме того, будет и по электронной почте: sevprirodnadzor@sev.gov.ru.

Как долго продлятся ограничения, в сообщении не указывается.

Отметим: ранее от личных приёмов граждан отказались в ГУПС «Водоканал» и ООО «Севастопольэнерго». В департаменте труда и социальной защиты региона заявляли, что электронная запись на приём для продления действия выплат аннулируется до конца года.

Читайте по теме: Мусорный оператор Севастополя ушёл в глухую оборону

Как сообщал ForPost, после выявления у одного из заместителей директора департамента по имущественным и земельным отношениям COVID-19 в ведомстве был приостановлен личный приём граждан, проводившийся некоторыми сотрудниками.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (28)

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 02/10/2020 в 13:47

Чиновникам лишь бы не работать.

Аватар пользователя lorma
постов:
584
lorma (Севастополь)
- 02/10/2020 в 13:53

Так и до поликлиник дело дойдет.Опять

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8722
Тина Севастополь
- 02/10/2020 в 13:58

Главное, чтобы экология не пострадала. 
А то будет как в прошлый раз . 
Так и лесов не останется. 
Все вырубят пока народ на карантине . 
 У нас самые активные 65+ .

Аватар пользователя Lesh
постов:
306
Lesh (Sevastopol)
- 02/10/2020 в 14:01

Коронобесие продолжается...

Тихой сапой, выборы прошли, туристы разъехались, балы новые дворяне провели можно вводить снова карантин. Но  не сразу, люди могут забунтовать. Все потихоньку, что они привыкали каждый день к затягиванию гаек. Сначала маски на предприятиях, потом маски для всех, потом старикам сидеть дома, затем 30 % на удалёнке. Вот теперь  гос.учреждения  на ограничения. Такими темпами через пару недель никто и не заметит, как все вернулось на круги своя. Так то все со скрипом работало, теперь вообще экономика ляжет. 

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 02/10/2020 в 14:08

 

Коронобесие продолжается... Тихой сапой, выборы прошли, туристы разъехались, балы новые дворяне провели можно вводить снова карантин. Но  не сразу, люди могут забунтовать. Все потихоньку, что они привыкали каждый день к затягиванию гаек. Сначала маски на предприятиях, потом маски для всех, потом старикам сидеть дома, затем 30 % на удалёнке. Вот теперь  гос.учреждения  на ограничения. Такими темпами через пару недель никто и не заметит, как все вернулось на круги своя. Так то все со скрипом работало, теперь вообще экономика ляжет. 

Потом детские сады и школы, университеты, и все остальные. А среди ваших зенакомых есть хоть один заболевший?

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 02/10/2020 в 14:11

to А за то честно:  Вы можете не верить, но среди моих знакомых есть заболевшие, лежат в инфекционке. на кислороде! И возраст за 50. А Вы можете дальше продолжать в своем репертуаре.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 02/10/2020 в 14:28

to А за то честно:  есть, тяжело больная женщина, 75%легких поражены, мужчина даже не почувствовал болезнь.
 
Экологи на выходных, продолжим дальше пилить....хотя кому они мешали hysterical

Аватар пользователя Tijiy
постов:
688
Tijiy (Севастополь)
- 02/10/2020 в 14:33

to Atos:  
to А за то честно:  Вы можете не верить, но среди моих знакомых есть заболевшие, лежат в инфекционке. на кислороде! И возраст за 50. А Вы можете дальше продолжать в своем репертуаре.

 У ваших знакомых пневмония, которая может вызываться любым вирусом, в том числе гриппом. Продолжайте дальше верить в ужасный ковид...

Аватар пользователя Tijiy
постов:
688
Tijiy (Севастополь)
- 02/10/2020 в 14:35

Учитывая манипулятивные практики, которые в ходе коронавирусной истерии присутствовали во весь рост, крайне сложно понять, с чем связано увеличение зарегистрированных больных. Во-первых, вырос объем тестирования, что само по себе даст рост выявленных носителей. Во-вторых, продолжает оставаться неизвестным качество тестов — что именно они выявляют. Помимо зловредного Ковид-19, есть еще масса других вирусов, относящихся к коронавирусам, и ранее неоднократно делались заявления о том, что как минимум часть тестов выявляет наличие коронавируса как такового, но является ли он нынешним или это коронавирус вообще, ответ дать не могут. Наконец, качество самих тестов — известен случай в африканской стране, где с помощью теста был выявлен вирус в овощах и фруктах, на которых его испытали.
Наконец, 2 тысячи заболевших в сутки для такого мегаполиса, как Москва — это вообще статистическая погрешность. Во время самых обычных сезонных вспышек гриппа в сутки регистрируется до сотни тысяч заболевших — и никакого тотального масочно-перчаточного режима.
Ответ, видимо, нужно снова искать в политике. Ограничения позволяют переводить целые регионы в незаконный режим чрезвычайного положения, в котором закон превращается в фикцию. Собственно, он и ранее не был каким-то ограничением, но теперь региональные власти получают возможность под вывеской ограничений беспощадно перераспределять бюджеты на святое дело — борьбу с неведомой заразой. Любые вопросы, которые могут возникнуть в такой ситуации, имеют один, но очень убедительный ответ — у нас эпидемия, не до закона.

Аватар пользователя Lesh
постов:
306
Lesh (Sevastopol)
- 02/10/2020 в 14:35

to А за то честно:  
Потом детские сады и школы, университеты, и все остальные. А среди ваших зенакомых есть хоть один заболевший?

Может быть и есть или был... не проверял и не спрашивал.Я лично не болел, сам пошел сдал анализы месяц назад на антитела. Пусто. Болезнь никто не отрицает. Сумашествие, которое власть устраивает со своей страной выходит уже из всех берегов. Здесь больше видна политика, под этим соусом можно все что угодно делать и запрещать. Перераспределять деньги на борьбу с этим ковидом,  никто все равно не проверит куда и кому ушли деньги. Чем то недовольны, митинги хотите, нельзя эпидемия. А когда им понадобиться что то массовое провести, за пару недель как перед поправками в конституцию включили пропаганду мол вирус на убыль пошел, можно уже собираться вместе, не бздеть. И да...кстати, Белоруссия то от ковида не вымерла. Нормально там все. 

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 02/10/2020 в 14:37

to Tijiy:  Нет! У нее именно ковид! Лежала неделю дома с температурой 38,9. В больницу не брали, когда стало совсем плохо отвезли на скорой. Взяли мазок- подтвердили ковид. Температура уже нормальная, но лежит на кислороде, лечение продолжается.

Аватар пользователя beliyadm
постов:
107
beliyadm (Севастополь)
- 02/10/2020 в 14:57

Так по всем показателям ковид не дает высокой температуры, 37.5\8 нескольно дней и не выше. А 38.9 - банальный грипп.
Вывод - нет никакого ковида (есть обычный мутационный грипп) и вся эта истерия на пустом месте (на самом деле нет, власть держащие просто зарабатыват бабло)

to Tijiy:  Нет! У нее именно ковид! Лежала неделю дома с температурой 38,9. В больницу не брали, когда стало совсем плохо отвезли на скорой. Взяли мазок- подтвердили ковид. Температура уже нормальная, но лежит на кислороде, лечение продолжается.

 

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 02/10/2020 в 15:02

to beliyadm:  Вы врач? Думайте, что хотите! Я тоже не верила, но вокруг меня стали болеть знакомые, и это не грипп. Тут хочешь, не хочешь, а поверишь.

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 02/10/2020 в 15:05

разные мнения про ковидлу существуют

Паника в Короне - это игра. Это афера. Мошенничество. Пришло время понять, что мы находимся в эпицентре глобального преступления

https://aftershock.news/?q=node/908957

3. В 2015 году был запатентован метод тестирования на… COVID-​19.

В 2015 году Ричард Ротшильд вместе с правительственной организацией Нидерландов запатентовал «Система и метод тестирования на COVID-​19»

Аватар пользователя Tijiy
постов:
688
Tijiy (Севастополь)
- 02/10/2020 в 15:12

to Atos:  Нет такой болезни ковид, вирус есть, а болезни нет! Никто не отрицает, что этот вирус может способствовать возникновению пневмонии, если у человека слабый иммунитет, но болеют и умирают не от ковида, а с ковидом. От вируса гриппа тоже не умирают, умирают от осложнений, возникновению которых он способствует...
Кстати в Европе высокая смертность от ковида вызвана не вирусом, а его лечением непроверенными препаратами, тем же  гидроксихлорохином, который в малых дозах не опасен, но имеет кумулятивный эффект. Согласно рекомендациям ВОЗ,  гидроксихлорохин применялся ударными дозами, в итоге лечение вызывало смерть заболевших. Случаи смертей старательно скрыли, а препарат запретили к использованию. Кстати, этот самый  гидроксихлорохин президент Дональд Трамп неоднократно нахваливал в СМИ...
Если хотите, сами послушайте немецкого врача 
https://www.youtube.com/watch?v=5WBJqfL6_Bw&feature=emb_logo

Аватар пользователя Йоди
постов:
267
Йоди (Sevastopol)
- 02/10/2020 в 15:34

to Tijiy:  Вы постите политического!!! блоггера Эль-Мюрида(Третья волна Шредингера) выдавая его за мнение последней инстанции в медицине?Забавно.
И это,не забывайте автора указывать.А то как то некорректно.

Аватар пользователя Мирослава Богачева
постов:
23
Мирослава Богачева (Севастополь)
- 02/10/2020 в 15:45

Какой-то треш. Одним ласты и маски в транспорте раздают. Других не пускают на приемы в госучреждения. Третьи все еще фестивалят. Хоть бы дети первую четверть доучились...

Аватар пользователя агава
постов:
642
агава (( ))
- 02/10/2020 в 16:29

Группа из более чем 500 врачей в Германии под названием  "Врачи для информации’ сделала шокирующее заявление во время национальной пресс-конференции, на которой сообщили, что https://www.stopworldcontrol.com/planned/ "Пандемия Коронавируса - это ФЕЙК. Это афёра. Это обман. Мы на середине Глобального Преступления!". В этой же статье: https://www.stopworldcontrol.com/planned/ - 600 врачей в Испании заявили:"Ковид-19 это фейк пандемия. Это навязывание миру глобальной диктатуры под медицинским предлогом. Мы призываем всех остановить эту Преступную операцию распространением правды". Ещё из этой статьи: "Телевизионная передача 1956 года предсказала пандемию 2020 года".Ещё из этой статьи :  "В 2017-18 годах сотни миллионов тест-наборов КОВИД-19 уже были проданы!" - Причём именно как "КОВИД-19 тесты, хотя официально название появилось только в марте 2020"."(с).   

 Чем больше они орут про него, тем больше им никто не верит. Верят совсем глупые, если почти за год кононабесия не смогли изучить тему. )) 

P.S.  Яндекс браузер переводит текст статьи автоматически.  

Аватар пользователя Nik Nik
постов:
1230
Nik Nik (Севастополь)
- 02/10/2020 в 17:00

to Oberon:

разные мнения про ковидлу существуют

Интерес представляет также доклад профессора Сухарита Бхакди https://www.youtube.com/watch?v=pbNbybSwSH4:

«Вернёмся к статистике а Европе
40-50% инфицированных sarscov-2 не имели никаких симптомов 
30-40% имели легкие симптомы
В Германии 
83%от всех заражённых не имели никаких симптомов
17%от всех заражённых имели симптомы средней тяжести 
Из этих 17% 8%находилось на стационарном лечении и из этих 8% 1,3% были на лечении в отделениях интенсивной терапии.
Смертность 0,15-0,2%
Смертность до 70лет без тяжелых хронических заболеваний 0,005%
Смертность у заражённых старше 80лет при наличии тяжелых хронических заболеваний 1-2%как от вируса так и с вирусом. С вирусом означает ,что вирус не был причиной смерти у больного на последней стадии рака.
Вывод 1 : Covid-19 вызванный sarscov-2 не является смертельно опасным заболеванием сам вирус не является смертельно опасным
Вывод2 : на основании наличия экспериментально доказанного перекрестного иммунитета по средством т-лимфоцитов 85%населения достаточно защищены от sarscov-2, т е иммунны. Это так называемый стадный иммунитет.
Вывод3: учитывая тот факт что 85 % населения уже имели активный перекрестный иммунитет на короновирусы и sarscov-2 только усилил активность Т лимфоцитов карантин и остановка всей экономической-социальной активности не сыграла никакой роли а нанесла экономический и психологический вред.».

 Аналогичной точки зрения придерживаются и другие врачи – эпидемиологи:

Гундаров И.А., Пламен Пасков.

 

Аватар пользователя Авгур
постов:
187
Авгур (Севастополь)
- 02/10/2020 в 17:34

 

  Коронобесие продолжается... Тихой сапой, выборы прошли, туристы разъехались, балы новые дворяне провели можно вводить снова карантин. Но  не сразу, люди могут забунтовать. Все потихоньку, что они привыкали каждый день к затягиванию гаек. Сначала маски на предприятиях, потом маски для всех, потом старикам сидеть дома, затем 30 % на удалёнке. Вот теперь  гос.учреждения  на ограничения. Такими темпами через пару недель никто и не заметит, как все вернулось на круги своя. Так то все со скрипом работало, теперь вообще экономика ляжет.  Потом детские сады и школы, университеты, и все остальные. А среди ваших зенакомых есть хоть один заболевший?  Есть заболевшие целыми семьями, один пожилой уже умер, у другого молодого задето 30% легких. Переболевшие рассказывают, что это тяжело. Температура, слабость, потеря обоняния, у других сразу легкие. Это москвичи, теперь появляются больные в нашем городе. Это все не шутки.

 

Аватар пользователя Ляля Мишина
постов:
21
Ляля Мишина (Севастополь)
- 02/10/2020 в 19:15

А чуть ниже новость, что Москвичи собираются дополнительные каникулы для детей и "собяннинские" ограничения пересидеть в Крыму и Краснодарском крае. Так и будем мы в намордниках в стойле, а гостям из столицы развлекухи и лучшие места...

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 02/10/2020 в 20:03

to Ляля Мишина:  А кто вам мешает развлекаться? Развлекайтесь.

Аватар пользователя Хабиби
постов:
398
Хабиби (Севастополь(Северная))
- 02/10/2020 в 20:10

 А среди ваших зенакомых есть хоть один заболевший


двое, перенесли по-разному, молодой тридцатилетний мужчина болел почти две недели, высокая температура, тесты положительные,легкие в норме, после болезни антител нет и женщина 55 лет, болела три дня, перенесла легко, сильно выпадали волосы,  антитела есть, в легких есть уплотнения

Аватар пользователя Хабиби
постов:
398
Хабиби (Севастополь(Северная))
- 02/10/2020 в 20:13

.

 

Аватар пользователя Хабиби
постов:
398
Хабиби (Севастополь(Северная))
- 02/10/2020 в 20:15

.

 

 

Аватар пользователя Хабиби
постов:
398
Хабиби (Севастополь(Северная))
- 02/10/2020 в 20:16

удалите, пожалуйста, подвисает и дублируются сообщения, извините

Аватар пользователя Мирослава Богачева
постов:
23
Мирослава Богачева (Севастополь)
- 02/10/2020 в 21:25

Ладно бы это, но Вода - они будут пользоваться нашим ценным ресурсом((((

А чуть ниже новость, что Москвичи собираются дополнительные каникулы для детей и "собяннинские" ограничения пересидеть в Крыму и Краснодарском крае. Так и будем мы в намордниках в стойле, а гостям из столицы развлекухи и лучшие места...

 

Аватар пользователя vladlom
постов:
144
vladlom (Севастополь)
- 03/10/2020 в 7:19

Поделюсь своим мнением. В начале "первой волны" мы с женой Закупились всем и ушли на карантин. Чесно сидели дома, в город выходили редко только докупить продуктов и делали это в маске и перчатках. Делали все, как говорили головы из ящика. 

Шло время, наступило лето и начали проводить массовые мероприятия. День России, день флота, байк-шоу, различные спортивные мероприятия, открывать авиасообщения. ( А типа вирус ведь никуда не делся ).

И тут раз, выборы прошли и снова начинают душить. Я для себя решил, что пока не посадят всех кто во время "пандемии" подвергал народ опасности, для меня новой волны не будет....  А пневмонией я тяжело болел два года подряд, ещё до ковида 17 и 18 годы и оба раза осенью....  Делайте выводы.

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1305
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
821
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
8851
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9239
11

ТОП 5