В департаменте по имущественным и земельным отношениям Севастополя после выявления случая коронавирусной инфекции временно приостановлен личный приём граждан, проводившийся некоторыми сотрудниками. Об этом ForPost сообщили в пресс-службе правительства региона.
«В учреждении были проведены все необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятия. Комплекс мероприятий, предписанных Роспортебнадзором, выполнен – закрытия департамента не требуется», – сообщили журналистам, отметив, что работа учреждения сейчас продолжается.
В комментарии также уточняется, что круг лиц, контактировавших с заболевшим ранее сотрудником, был установлен.
Напомним, 25 августа одного из заместителей директора департамента был выявлен COVID-19, об этом ForPost сообщили сразу несколько источников в исполнительной власти региона. Позже информацию об одном заболевшем сотруднике подтвердили в пресс-службе правительства Севастополя.
«Руководство ДИЗО сейчас находится дома – рядовые сотрудники департамента продолжают работать на месте», – отмечал один из источников.
Олег Турчанович
Зам директора по роду деятельности контактирует со всеми сотрудниками, иначе, какой он зам. Что касается сокращения личного приема граждан, то на на нас это никак не отразится. Как в песне, отряд не заметит потери бойца.
to Скалолаз: У страха глаза велики...Больше и сказать нечего.Болезнь как и тысячи других болезней,сотни болезней пострашней разрекламированного ковида.
Этот департамент нужно хорошо дезинфицировать.