Севастополь

Коронавирус в правительстве Севастополя изменил режим работы

В учреждении власти уже провели необходимые санэпидмероприятия.

Коронавирус в правительстве Севастополя изменил режим работы
Фото:
Виктория Ступина

В департаменте по имущественным и земельным отношениям Севастополя после выявления случая коронавирусной инфекции временно приостановлен личный приём граждан, проводившийся некоторыми сотрудниками. Об этом ForPost сообщили в пресс-службе правительства региона.

«В учреждении были проведены все необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятия. Комплекс мероприятий, предписанных Роспортебнадзором, выполнен – закрытия департамента не требуется», – сообщили журналистам, отметив, что работа учреждения сейчас продолжается.

В комментарии также уточняется, что круг лиц, контактировавших с заболевшим ранее сотрудником, был установлен.

Напомним, 25 августа одного из заместителей директора департамента был выявлен COVID-19, об этом ForPost сообщили сразу несколько источников в исполнительной власти региона. Позже информацию об одном заболевшем сотруднике подтвердили в пресс-службе правительства Севастополя.

«Руководство ДИЗО сейчас находится дома – рядовые сотрудники департамента продолжают работать на месте», – отмечал один из источников.

Олег Турчанович

4219
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (14)

Profile picture for user Скалолаз
304

«Руководство ДИЗО сейчас находится дома – рядовые сотрудники департамента продолжают работать на месте»

Рядовые сотрудники это кто: дворники, уборщицы, лифтер, электрик, шоферы и т.д.? И что же они могут решить, если все руководство попряталось и разбежалось?

Это такая шутка или это такие руководители, бросающие из глубокого тыла "под танки" подчиненных?

 

Profile picture for user А за то честно
1055

Вот теперь и проверим, на сколько он заразен. Если они все заразяттся, то может быть я поверю в его существование. А если ещё и умрёт пару человек, то точно буду в маске ходить по городу))) А так...ни один продавец не заболел, ни один чиновник не умер. Нет..., если он существует, так будьте любезны - заболейте, да так чтоб на ИВЛ, и умер хоть один чиновник. Иначе всё враньё, судя по количеству шоу))))

Profile picture for user Скалолаз
304

to А за то честно (Севастополь)

А зачем по причине собственного неверия желать заражения и смерти другим, находясь в скептецизме к вирусу? Это какое-то уродство психики…

Сходите в инфекционную больницу и попроситесь на 3-4 часа тесно пообщаться с зараженными – так  и проверите, есть вирус или Вас обманывают.

Заодно и уточните на себе и для себя, со временем, как работает аппарат ИВЛ. А потом расскажете здесь же, что оно там и как...

Слабо? Тогда «Не копай яму другому»...

Profile picture for user Линьков
32078

Зам директора по роду деятельности контактирует со всеми сотрудниками, иначе, какой он зам. Что касается сокращения личного приема граждан, то на на нас это никак не отразится. Как в песне, отряд не заметит потери бойца.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_332066245
2092

to Скалолаз:  У страха глаза велики...Больше и сказать нечего.Болезнь как и тысячи других болезней,сотни болезней пострашней разрекламированного ковида.

Profile picture for user Скалолаз
304

to Игорь Буркальцев  У страха глаза велики...Больше и сказать нечего.Болезнь как и тысячи других болезней,сотни болезней пострашней разрекламированного ковида.

Страх – это у дикарей, не понимающих происходящего и молящихся на молнию или луну с солнцем.

В данном случае речь идет об осознанной осторожности, грамотном поведении по предохранению от заразы и уважительном отношении к людям, даже если они чиновники

То есть о понимании ситуации в целом. Частности знают эпидемиологи.

Вы тоже желаете, как этого возжелал А за то честно (Севастополь), кому-то заразиться и умереть?

А ведь подобное пожелание, высказанное А за то честно (Севастополь) – это гнусность.

Болезнь болезни рознь и коронавирус, в этом смысле, четко определенный враг, который диагностирутеся. Причем здесь реклама? От того, что Ваши глаза не видели чумы и туберкулеза, это еще не значит, что их нет. Подобное отношение к ситуации – это поведение страуса с головой в песке: не вижу и видеть не хочу, не понимаю и знать не желаю, все врут и один я умный.

Увы, статистика по количеству заболевших и умерших, как в мире, так и в России говорит об обратном: ума нет у тех, кто настроен по отношению к ковиду насмешливо.      

Profile picture for user Ярославич
484

Да, при такой зверствующей пандемии надо отменять выборы губернатора. Тем более, что выбирать нет из кого. Таких претендентов, как сейчас навязывают городу-герою, население отказывается принимать, там нет нормальных. Пусть остается ВРИО (продолжает быть с приставкой ВРИО), до очередного сильного «фиаско». Уверен, что долго ждать не придется. Он лавирует из последних сил.  Власть не любят не только у нас, а вот так чтобы большая часть населения ненавидела – для этого необходимо было постараться. Они в некоторых местах Севастополя, на одно и тоже место за неполных 5 лет начали укладывать третий раз асфальт, думая, что все бесконтрольно. Но они сильно ошибаются. Всех причастных необходимо так наказать чтобы впредь и другим было не повадно. Но наш ВРИО не способен навести порядок в нашем городе, он готов щелкать каблуками, очень любит поговорить, выполнять указания и потом слинять подальше чтобы выполнять другие указания в других регионах нашей Родины.

Profile picture for user А за то честно
1055

 

to А за то честно (Севастополь) А зачем по причине собственного неверия желать заражения и смерти другим, находясь в скептецизме к вирусу? Это какое-то уродство психики… Сходите в инфекционную больницу и попроситесь на 3-4 часа тесно пообщаться с зараженными – так  и проверите, есть вирус или Вас обманывают. Заодно и уточните на себе и для себя, со временем, как работает аппарат ИВЛ. А потом расскажете здесь же, что оно там и как... Слабо? Тогда «Не копай яму другому»...

 

to Скалолаз:  

;К чему тогда многочисленные шоу? Вы определитесь - ковид или не ковид? Выше написанное обычный сарказм. Если ковид, то к чему многочисленные шоу, которые доказали, что нет ничего. Не лгите, не запугивайте людей, ради какой-то своей выгоды...Есть вирус, который приводит к внебольничной пневмонии. Он тоже заразен. Если бы у нас ковид гулял, то мы все уже вымерли ака мамонты((( после концертов, салютов, шоу и парадов. Не так ли?

Profile picture for user Скалолаз
304

To А за то честно (Севастополь)

А Вы уже определились? Вы знаете детали? Вы специалист мирового уровня?

Нет, Вы моральный урод, пожелавший смерти другим и воспринимающий эту смерть, как шоу.

Так что идите на три волшебных русских буквы и более ко мне не обращайтесь.  

Profile picture for user underground fighter
57

Не ссорьтесь, господа. Если делят между собой грязные денги, то тут уж не до осторожности, кто-нибудь обязательно заразится.

Profile picture for user Sevastopolec 2020
567

Этот департамент нужно хорошо дезинфицировать. 

Profile picture for user А за то честно
1055

to Скалолаз:  

To А за то честно (Севастополь) А Вы уже определились? Вы знаете детали? Вы специалист мирового уровня? Нет, Вы моральный урод, пожелавший смерти другим и воспринимающий эту смерть, как шоу. Так что идите на три волшебных русских буквы и более ко мне не обращайтесь.  

Вы давно уже на нём, только ножки свесили. Если это такая страшная болезнь, то к чему массовые мероприятия, которые не привели к пандемии город? Почему Вы проводите их? Вы думаете, что люди идиоты и ничего не понимают? У Вас пандемия избирательная какая-то...Почему?

Profile picture for user Tijiy
688

Чем больше власти занимаются своими внутренними проблемами, тем меньше они мешают жить нормальным людям. Жаль это коронобешенство не действует избирательно, поражая лишь чиновников и их подельников... Вот бы жизнь настала! Без коррупции, взяток, воллюнтаризма, кумовства и прочих "милых" бюрократических радостей...

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
6
1763

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
31
5270

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4686

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1459