Лента новостей

Севастополь

10259
25

В правительстве Севастополя выявлен коронавирус

Диагноз был подтверждён у одного из заместителей директора ДИЗО.
ForPost - Новости : В правительстве Севастополя выявлен коронавирус

В департаменте по имущественным и земельным отношениям Севастополя был выявлен случай коронавирусной инфекции. Диагноз подтвердился у одного из заместителей директора департамента, эту информацию ForPost подтвердили сразу несколько источников в правительстве региона.

«Руководство ДИЗО сейчас находится дома – рядовые сотрудники департамента продолжают работать на месте», – отметил один из источников.

В пресс-службе департамента по имущественным и земельным отношениям ситуацию не прокомментировали, заявив, что «с подобными вопросами работает аппарат губернатора». Оперативно дозвониться к главе горздрава Сергею Шеховцову, не получилось.

В свою очередь, в пресс-службе правительства ForPost подтвердили факт коронавируса у одного из сотрудников ДИЗО.

Отметим, что по состоянию на утро 25 августа в Севастополе зарегистрировано два новых случая заболевания COVID-19. Положительный результат у двух мужчин 1986 и 1966 годов рождения. 

Кроме того, двое людей с подтверждённым диагнозом скончались – это женщина 1979 года рождения и мужчина в возрасте 68 лет. В обоих случаях COVID-19 сопровождался другими хроническими заболеваниями. 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (4 голосов)

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1463
Никита Ивин (Севастополь)
- 25/08/2020 в 15:14

К сожалению, никто не застрахован от этой заразы. Коронавирус как мем.Быстро надоел и все делают вид,что его больше нет. А он по-прежнему не дремлет...

Аватар пользователя Solomln
постов:
305
Solomln (Севастополь)
- 25/08/2020 в 15:16

Ну заболели - бывает такое! Зачем все телефоны обрывать-то?

Аватар пользователя RARitet
постов:
131
RARitet (Севастополь)
- 25/08/2020 в 15:30

to Solomln:  зато заголовок какой!

Аватар пользователя Solomln
постов:
305
Solomln (Севастополь)
- 25/08/2020 в 15:43

 

to Solomln:  зато заголовок какой!

 Да фсё! Конец света!

Аватар пользователя Oberon
постов:
4897
Oberon
- 25/08/2020 в 15:54

хороший повод прикрыть дизо от населения, чтобы не отвлекали по мелочам. не вся земля ещё распределена между новыми хозяевами.

Аватар пользователя Сипай
постов:
688
Сипай (Sevastopol)
- 25/08/2020 в 16:00

Да уж,заголовок бомбический.

Аватар пользователя Алиса
постов:
1354
Алиса (Севастополь)
- 25/08/2020 в 16:15

Настигла кара ДИЗО.

Только почему это руководство дома сидит, а рядовые сотрудники работают?

А заголовок - да... «выявлен коронавируса» ))

Аватар пользователя Veteran
постов:
2823
Veteran (Севастополь)
- 25/08/2020 в 16:18

В правительстве Севастополя выявлен коронавирус

Очень жаль.

Аватар пользователя Antonioni
постов:
417
Antonioni (Севастополь)
- 25/08/2020 в 16:28

Не жаль. За что боролись...

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
758
Однозначно2000 (Севастополь)
- 25/08/2020 в 16:31

«Руководство ДИЗО сейчас находится дома – рядовые сотрудники департамента продолжают работать на месте», – отметил один из источников.

Отличный повод затянуть еще больше работу из без того беспрерывно буксующего департамента.

А может все-таки Бог шельму метит???

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 25/08/2020 в 16:32

А как же иначе мы поверим в коронапсихоз? Город готовят к массовой вакцинации. Больных коронавирусной заразой в Севастополе нет, надо назначить). Иначе, как объснит Развожаев моссовые шоу во время холлеры, выборы - голосования? При этом в школах будут противочумные мероприятия, якобы. Если кто-то создал инет и вложил в него огромные деньги, то их и отрабатывать надо. Для этого надо подсадить всех на дистанционку, но с детьми не вышло. Оказалось - они не роботы, а дети. Им общение необходимо, как воздух. А школ не хватает, детей рождается всё больше. Высшую. школу тоже хорошо бы посадить на дистанционку и тогда а-ля экономия. Только детям не роботы, им это слишко сложно, но ушлые родители мужественно поднимают успеваемость дитяти, делая за него уроки и заполняя тесты, по другую сторону монитора. Здорово, правда? Эхххх, мой школу закончил, иначе отличником стал бы) Я помогла бы....))))

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 25/08/2020 в 16:37

В правительстве Севастополя выявлен коронавирус непрофессионализма и жадности))

Аватар пользователя Йоланда
постов:
1969
Мария Рожкова (Севастополь)
- 25/08/2020 в 16:59

to Oberon:  Ага,это как ФССП,тоже закрылись снова на карантин.Принесла жалобу на приставов-не пускают,говорят:"Вот ящик,бросайте." Умники,кто мне распишется в получении? "Отвечают,концелярия не выходит. Приставы выходят общаются. С Гагаринского да,были на улице,общались . А с Ленинского..звонила,звонила,никто трубку не берет и в канцелярии также. Так удобно сидишь в здании(а может и гуляешь),к телефону не подходишь,пусть в"в ящик бросают",потом можно сказать,что не получали.  Послала почтой,ни ответа ни привета,можно потянуть,а потом,как нибудь отписаться. Вот это работа!!! И при посещениях ничего не делали,только обещали,а теперь еще и не докучают.

Аватар пользователя jaseur
постов:
537
jaseur (Севастополь)
- 25/08/2020 в 17:22

Да у них у всех вирус короны, как шеи ещё от тяжести не сломались.

Аватар пользователя Oberon
постов:
4897
Oberon
- 25/08/2020 в 18:37

to Мария Рожкова:  
to Oberon:  Ага,это как ФССП,тоже закрылись снова на карантин.Принесла жалобу на приставов-не пускают,говорят:"Вот ящик,бросайте." Умники,кто мне распишется в получении? "Отвечают,концелярия не выходит. Приставы выходят общаются. С Гагаринского да,были на улице,общались . А с Ленинского..звонила,звонила,никто трубку не берет и в канцелярии также. Так удобно сидишь в здании(а может и гуляешь),к телефону не подходишь,пусть в"в ящик бросают",потом можно сказать,что не получали.  Послала почтой,ни ответа ни привета,можно потянуть,а потом,как нибудь отписаться. Вот это работа!!! И при посещениях ничего не делали,только обещали,а теперь еще и не докучают.

 Есть такая фишка, с ящиками для писем. на след день звонить приходится, чтобы входящий получить. нет ответственности властей. потом жалуются, что народ им не тот попался.

Аватар пользователя Врубель
постов:
558
Врубель (Севастополь)
- 25/08/2020 в 19:10

to Мария Рожкова:  
27 марта 2020 Министерство внутренних дел России приостановило личный прием в связи с коронавирусом и рекомендовало гражданам использовать почту и интернет для своих обращений. 
5 месяцев приостановления! Прокуратура, для сравнения, приемы не отменяла.

Аватар пользователя Виктор Сарчук
постов:
319
Виктор Сарчук (Севастополь)
- 25/08/2020 в 20:38

Поскорее уже вторая волна всех этих ограничений! Жара эта уже в "печёнках" сидит. Хочу снова в отпуск!

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 25/08/2020 в 22:26

Ну и что, чиновники не умирают. Мишустин переболел и главный по нефти. Всё будет хорошо. 

Аватар пользователя Stanislav Stepanov
постов:
49
Stanislav Stepanov
- 25/08/2020 в 22:53

Да крысовирус у них там поголовно.

Аватар пользователя Pobeda
постов:
194
Pobeda (Севастополь)
- 26/08/2020 в 1:13

Отправить с уведомлением о вручении почтой. И документ об отправке будет и дойдет 100%

to Oberon:  Ага,это как ФССП,тоже закрылись снова на карантин.Принесла жалобу на приставов-не пускают,говорят:"Вот ящик,бросайте." Умники,кто мне распишется в получении? "Отвечают,концелярия не выходит. Приставы выходят общаются. С Гагаринского да,были на улице,общались . А с Ленинского..звонила,звонила,никто трубку не берет и в канцелярии также. Так удобно сидишь в здании(а может и гуляешь),к телефону не подходишь,пусть в"в ящик бросают",потом можно сказать,что не получали.  Послала почтой,ни ответа ни привета,можно потянуть,а потом,как нибудь отписаться. Вот это работа!!! И при посещениях ничего не делали,только обещали,а теперь еще и не докучают.

 

Аватар пользователя 123456
постов:
1266
123456 (Севастополь)
- 26/08/2020 в 11:52

Руководство ДИЗО сейчас находится дома – рядовые сотрудники департамента продолжают работать на месте

Именно так устроена Россия. Самодурство генералов искупается массовым героизмом солдат. 

Читайте Льва. 

 

По долгу присяги, а еще более по чувству человека, не могу молчать о зле, которое открыто совершается передо мной и очевидно влечетъ за собой погибель милiоновъ людей — погибель силы, достоинства и чести отечества. —

Стоя по своему рожденiю и образованiю выше среды, въ которую поставила меня служебная деятельность, я имелъ случай изучить зло это до малейшихъ грязныхъ и ужасныхъ подробностей. — Оно не скрывалось отъ меня, бывъ уверено найти во мне сочу[в]ствiе, — и я способствовалъ ему своимъ бездействiемъ и молчанiемъ. Но ныне, когда зло это дошло до последнихъ пределовъ, последствiя его выразились страданiями десятковъ тысячъ несчастн[ыхъ] и оно грозитъ погибелью отечества, я решился, сколько могу, действовать противъ него перомъ, словомъ и силою.

Зло это есть развратъ, пороки и упадокъ духа Русскаго войска. Въ Россiи, столь могущественной своей матерьяльной силой и силой своего духа, нетъ войска; есть толпы угнетенныхъ рабовъ, повинующихся ворамъ, угнетающимъ наемникамъ и грабит[елямъ] и въ этой толпе нетъ ни преданности къ Царю, ни любви къ Отечеству — слова, которыя такъ часто злоупотребляютъ, ни рыцарской чести и отваги, есть съ одной стороны духъ терпенiя и подавленнаго ропота, съ другой духъ угнетенiя и лихоимства.


Источник: http://tolstoy-lit.ru/tolstoy/chernoviki/sevastopolskij-period/iii-zapiska-ob-otricatelnyh-storonah.htm
 

Аватар пользователя мерцание
постов:
3710
мерцание (У самого лучшего моря)
- 27/08/2020 в 13:13

to Виктор Сарчук:  
Поскорее уже вторая волна всех этих ограничений! Жара эта уже в "печёнках" сидит. Хочу снова в отпуск!

Бесплатный сыр?Не пропускайте ни одного ролика Пламена Паскова и Ольги Четвериковой.Хотя бы.smile

 

 

Аватар пользователя мерцание
постов:
3710
мерцание (У самого лучшего моря)
- 27/08/2020 в 13:19

 

Руководство ДИЗО сейчас находится дома – рядовые сотрудники департамента продолжают работать на месте Именно так устроена Россия. Самодурство генералов искупается массовым героизмом солдат.  Читайте Льва.    По долгу присяги, а еще более по чувству человека, не могу молчать о зле, которое открыто совершается передо мной и очевидно влечетъ за собой погибель милiоновъ людей — погибель силы, достоинства и чести отечества. — Стоя по своему рожденiю и образованiю выше среды, въ которую поставила меня служебная деятельность, я имелъ случай изучить зло это до малейшихъ грязныхъ и ужасныхъ подробностей. — Оно не скрывалось отъ меня, бывъ уверено найти во мне сочу[в]ствiе, — и я способствовалъ ему своимъ бездействiемъ и молчанiемъ. Но ныне, когда зло это дошло до последнихъ пределовъ, последствiя его выразились страданiями десятковъ тысячъ несчастн[ыхъ] и оно грозитъ погибелью отечества, я решился, сколько могу, действовать противъ него перомъ, словомъ и силою. Зло это есть развратъ, пороки и упадокъ духа Русскаго войска. Въ Россiи, столь могущественной своей матерьяльной силой и силой своего духа, нетъ войска; есть толпы угнетенныхъ рабовъ, повинующихся ворамъ, угнетающимъ наемникамъ и грабит[елямъ] и въ этой толпе нетъ ни преданности къ Царю, ни любви къ Отечеству — слова, которыя такъ часто злоупотребляютъ, ни рыцарской чести и отваги, есть съ одной стороны духъ терпенiя и подавленнаго ропота, съ другой духъ угнетенiя и лихоимства. Источник: http://tolstoy-lit.ru/tolstoy/chernoviki/sevastopolskij-period/iii-zapiska-ob-otricatelnyh-storonah.htm  

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ! Тайсон сидя в тюрьме читал Толстого-пронял старик боксёра своей душевной мудростью.

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 27/08/2020 в 13:56

Вот теперь и проверим, на сколько он заразен. Если они все заразяттся, то может быть я поверю в его существование. А если ещё и умрёт пару человек, то точно буду в маске ходить по городу))) А так...ни один продавец не заболел, ни один чиновник не умер. Нет..., если он существует, так будьте любезны - заболейте, да так чтоб на ИВЛ, и умер хоть один чиновник. Иначе всё враньё, судя по количеству шоу))))hysterical

Аватар пользователя мерцание
постов:
3710
мерцание (У самого лучшего моря)
- 27/08/2020 в 14:26

А за то честно:    так будьте любезны - заболейте, да так чтоб на ИВЛ, и умер хоть один чиновник......Без ИВЛ не умрёт.Или нужно иметь очень запущенный,загноблённый этой псевдомедициной организм-а,где они вам такого чиновника возьмут?Если и найдут,то не сразу,жертву сакральную.