Новости Севастополя

Севастопольцы, заплатите, пока не поздно!

Уважаемые жители Севастополя!

 

В настоящее время предприятия - поставщики жилищно - коммунальных услуг жителям города Севастополя (КП "Севтеплоэнерго" СГС, ГКП "Севгорводоканал", ремонтно - эксплуатационные предприятия и "Жилсервис") — испытывают большие финансовые трудности в условиях значительного увеличения цен на газ, электроэнергию, материалы и другие составляющие затрат.

На предприятиях возникают проблемы с выплатой заработной платы работникам и расчетами с Пенсионным и другими специальными фондами.

Тарифы на жилищно - коммунальные услуги для населения остаются неизменными: с сентября 2006 года - на центральное отопление, горячую воду и квартплату, с октября 2007 года - на холодную воду и канализацию.

Дотация из городского бюджета на 2009 год, предусмотренная жилищно - коммунальным предприятиям в сумме 68,0 млн грн на покрытие убытков, при потребности в 311,4 млн грн обеспечена на 22 процента.

Задолженность населения по оплате жилищно - коммунальных услуг составляет 32,8 млн, из них:
— ГКП "Севгорводоканал" за услуги водообеспечения — 11,9 млн;
— КП "Севтеплоэнерго" СГС за услуги теплообеспечения — 15,1 млн грн;
— рэпам, "Жилсервису" за жилищные услуги — 5,8 млн грн.

Главное управление жилищно - коммунального хозяйства и рабочие коллективы указанных предприятий обращаются к населению города с просьбой обеспечить своевременную оплату жилищно - коммунальных услуг и погасить существующую задолженность.

Оплату текущих платежей за жилищно - коммунальные услуги и погашение задолженности без сбора за расчетно - кассовое обслуживание жители города могут осуществлять:
— в отделениях СД УГППС "Укрпочта" (58 отделений по городу);
— в отделениях ОАО "Ощадбанк Украины" (26 отделений по городу);
— в отделениях ПриватБанка (48 отделений по городу).

Также для удобства населения на расчетном участке, расположенном в центре города по адресу: ул. Адмирала Октябрьского, 4 (в здании ГКП "Севгорводоканал") открыта касса по приему платежей за услуги водоснабжения и водоотведения.

4979
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
ty
7357
ty

сегодня те, кто на верхних ступенях рейтинга, они друг друга боятся, ибо тот, кто проиграет, должен успеть сбежать из Украины хотя бы года на три, пока здесь завершат сведение счетов"

рыбак
849
рыбак

тараска кобзаь- для т.н. "украинцев" это ленин сегодня, вокруг него они кучкуются возагают квиты и в истерике стенают о коятых москалях и страшной эксплуатации трудовых укров. тарасик никчемный писака средней руки, богохульник, алкаш и педофил. Поднятый на щит лаврением берия в 30-х годах прошлого века в целях создания из русских людей мифических "украинцев". Кто такой тараска подробно описал Олесь Бузина, всем свидомым читать.

Ольга
245
Ольга

Те аргументы, что памятник устанавливается не женщине, а выдающемуся государственному деятелю, разбивались о непреклонную «принципиальность» с которой Мамчак обличал аморальность Софии Августы Фредерики - бывшей принцессы Анхальт-Цербстской. Ну и бардак там у вас на украине, каждое чмо занимаеца не своим делом! Вот и ждовели страну до ручки, жесть! Изучали в школе творчество шевченко, мелкий поэт, больше художник.

risa_na_mento
1
risa_na_mento

Уважаемые специалисты ПРАВОЗАЩИТНОЙ ГРУППЫ!

Дайте ,пожалуйста, разъяснение по такому вопросу - если я правильно поняла написанное в посте у POLUOSTROV , касательно ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА с РЭПами - если я не заключила такой договор , то я НЕ ДОЛЖНА оплачивать квартплату вообще?



И из этого так же следует, что они не имеют права требовать с меня ОПЛАТУ и тем более, подавать на меня на суд за не оплату квартплаты ?



И Если РЭП не имеет такого права , но подаёт и это выливается в такую историю :

они подали в суд.. суда фактичекси не было.. меня вызвал судья и поставил перед фактом, что суд состоялся и вынес решение.. (уже не помню какое).

При этом ,извещение пришло позже , чем была указана дата суда.

И к моменту вызова у суд задолженность я уже оплатила, и думала, что инцидент исчерпан.



Однако!!! Не тут -то было !

Спустя 2 года или больше , деньги за судебные издержки с меня удержали из пенсии, без каких -либо сообщений или объяснений.

В пенсионном фонде мне сказали, что этим занимается какая -то организация при Гагаринском райисполкоме.


В связи с этим возникает ещё вопрос -

Имеют ли они право удерживать из пенсии что -либо или нет?

А это ,скорее, риторический вопрос - можно ли найти защиту в нашем городе от ПРОИЗВОЛА коммунальщиков и прочих исполнителей ВОЛИ МЕСНОЙ ВЛАСТИ?

Yuuris
430
Yuuris

to Дарья (Севастополь)

Даша, вы уж дозвольте вас поздравить! Счастья, здоровья и успехов Вам, и Всем женщинам, и девушкам Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои отдельные поздравления, пани Любимке! Ну и пожелания... Любите... Любите до ломоты зубовной, до судорог в костях... Любите Русь, Россию! Шо з нэнькою ласкала Вас!

Turn
36298
Turn

to Дарья (Севастополь)

Ну в чому же? Любимку - девитсу я тоже привитав!

Ольга
245
Ольга

нам американские друзья помогут кораблями, а россия не имеет права даже обновлять ч. флот

Дурак думкой богатеет. А вообще, большому кораблю - большое плавание...

ty
7357
ty

Люди, никогда не думала, что хохма типа "подводная лодка в степях украины" когда-нибудь станет реальностью! Лет 7-8 назад были на экскурсии на этой самой лодке. Жалко было ребят-офицеров. Они чувствовали себя просто клоунами.

За эти годы сгнила, наверное, еще больше.

Короче, предлагаю посадить в лодку нашего любимого деда мороза (на дубе том). Пусть гордится своей окраиной (украиной) и дальше.

А доблестные военно-морские силы иначе как ВМСУк называть не могу... И чем больше весмь мир над ними ржет, тем напыщеннее и смешнее они становятся. Жалко их, убогеньких, верят в сказки о себе...

POLUOSTROV
12
POLUOSTROV

to Адмирал (Севастополь) СЛАВА NАЦИИ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ! сала адмиралу, сала KINу, и в схрон их в схрон, хотя одного можно ив палату №6

ielel
1794
ielel

У олигофрена Адмирала и то больше таланта, с его стишков хоть посмеяться можно. Что значет посмеятся ? Тут плакать надо , и срочно оформлять этого клоуна , на инвалидность . А то сейчас Вам смешно , а завтра эти Адмиралы и его брузья деды морозы и прочии валеты , будут Вам уши резать без наркоза . Вот тогда будет совсем не досмеха .

Главное за день

Каким для Севастополя будет 2026 год? — ForPost «Реактор»

И что сказать про 2025-й: растем или ходим по кругу?
18:00
0
400

Беспилотник атаковал инфраструктурный объект в Крыму

Экстренные службы работают на месте, ситуация под контролем.
15:24
3
2971

В Севастополе сгорел деревообрабатывающий цех у Южной бухты

Распространение огня остановили до перекидывания на электроподстанцию.
15:06
5
2548

В Южной бухте Севастополя произошел крупный пожар

Столб густого дыма с утра затянул центральную часть города.
10:00
6
4442

Право силы возвращается через венесуэльский кейс

Нефтяной «карантин» стал новой формой принуждения.
09:50
1
252
Туризм

Как традиция из «Иронии судьбы» снова вошла в моду

Почему баня стала спасательным кругом для молодёжи.
10:15
0
537

Дорогой туристический маршрут по южному Крыму снова заработал

За семейную прогулку придётся отдать десять тысяч.
16:28
4
17860

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
1041

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
8
2094

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
974