Севастополь

28
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь выступил против запрета хостелов в жилых домах

Власти города предложат поправки к законопроекту о мини-гостиницах и хостелах.

Обсуждение (28)

Аватар пользователя vumili
постов:
1093
vumili (Севастополь)
- 26/12/2019 в 11:08

ой, интересно, а чей это так бизнес из членов севастопольского правительства постарадает?

Аватар пользователя Oberon
постов:
2702
Oberon
- 26/12/2019 в 11:31

и все соседи не против и все знают, что это мини-гостиница, в которой могут размещаться туристы

а они соседей этих хостелов спросить не хотят? а то уже решили за них, а возможно люди мучились все эти годы из-за непробиваемости хотелок и коррупционной составляющей бузинесса.

 

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 26/12/2019 в 11:32

Занон правильный, а депутатов - которые крышуют нелегальный бизнес - надо гнать из депутатов.

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 26/12/2019 в 11:34

Сколько у Белика - частных гостинец в собственности?

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 26/12/2019 в 11:38

Вся кодла старого правительства с Беликом на пару подербанила замлю города настроила курятников под сдачу, с одной целью закоса бабла, а теперь им поправки к закону - хрен на воротник не хотите? и Землю вернуть городу...)))

Аватар пользователя Чудо
постов:
482
Чудо ( город-герой)
- 26/12/2019 в 11:41

Следующий кто?Сдатчики квартир...Все кто официально засветился платя налоги,уйдут в тень

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 26/12/2019 в 11:47

 

Следующий кто?Сдатчики квартир...Все кто официально засветился платя налоги,уйдут в тень

 Налоги надо делать такие, чтобы сдавать было не рентабельно, а у нелегалов конфисковывать недвижимость. Дармоеды - нелегалы имеют по 20 квартир, оформленных на мертвые души - нифига не делают для общества, только воздух портят.

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
450
Александра Александровна (В котором родилась)
- 26/12/2019 в 11:59

Таким образом туристический поток надо отменить. Отменить понаехов, и пробки сразу исчезнут. А город закрыть. Ибо Севастополь не резиновый. Меньше сдачи жилья, меньше понаехов!

Аватар пользователя 92 rus
постов:
788
92 rus (Севастополь)
- 26/12/2019 в 12:00

Опять все тот же Белик, Литовко. Всё та же ЕР, все те же шкурные интересы. Не дожно быть в жилых домах ни минигостиниц, ни каких-то хостелов. Люди должны спокойно жить в своих квартирах и не бояться вечером заходить в свой подъезд.

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
450
Александра Александровна (В котором родилась)
- 26/12/2019 в 12:33

 Закон вступил в силу 1 октября 2019 года. Что обсуждать? Обсуждать надо было законопрект. С 1 октября 2019 года в России будет запрещено размещать хостелы или гостиницы в жилых помещениях многоквартирных домов. Кто против того, чтобы гостиницы и хостелы размещались в многоквартирных домах? Или я что-то не понимаю?

Аватар пользователя гейзер
постов:
3340
гейзер (Севастополь)
- 26/12/2019 в 12:38

 Белик и Литовка теперь Севастополь. Остальные - податные души, обязанные платить хазарам )).

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 26/12/2019 в 12:54

Надо делать не поправки к закону, а поправки членства в правительстве - для тех кто пытается править закон.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1647
partizzan76 (Севастополь)
- 26/12/2019 в 13:14

Вот Белик и литовок и показали чьи интересы ими представлены... многие мини гостиницы и прочее жульё у моря не хотят платить ещё и по промышленным тарифам за воду, свет и прочее.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 26/12/2019 в 13:18

Хостелы, конечно, очень важно. А что не выступили против увеличения пенсионного возраста люди с пониженной социальной ответственностью?

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 26/12/2019 в 13:19

to partizzan76:  
Вот Белик и литовок и показали чьи интересы ими представлены... многие мини гостиницы и прочее жульё у моря не хотят платить ещё и по промышленным тарифам за воду, свет и прочее.

 Вы тарифы посмотрите))))))) Большинство промышленных тарифов (для юр.лиц) меньше чем для насеоения)))))

Аватар пользователя Anton Konstantinov
постов:
90
Anton Konstantinov (Севастополь)
- 26/12/2019 в 13:48

 

https://youtu.be/NZuy2QYHfCQ

 

Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы...

Аватар пользователя mila710
постов:
12303
mila710 (город-герой Севастополь)
- 26/12/2019 в 14:00

Севастополь выступил против запрета? С какой стати говорят за весь город? Я - за запрет, нефиг устраивать в многоквартирных домах гадюшники.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
253
Маклюра
- 26/12/2019 в 14:13

А кто горожан спросил? На хрен все эти ночлежки!!!! Вся басо....та живёт в дешовых ночлежках со всей России! Жильцы домов будут рады несказанно!Слава нашим парламентариям! Пусть в своём доме ночлежки делают!

Аватар пользователя Oberon
постов:
2702
Oberon
- 26/12/2019 в 14:36

to mila710:  
Севастополь выступил против запрета? С какой стати говорят за весь город? Я - за запрет, нефиг устраивать в многоквартирных домах гадюшники.

 я за запрет. но, видимо, кроме этих, за столом, которые против запрета, к белику никто не обращался. если будет у него в почте флешмоб из пары сотен писем в поддержку запрета - переобуется на лету и кнопку правильную тиснет в думе. хотя, скорее всего и так тиснет ту, которую скажут - за пенсреформу-то проголосовал. 

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
450
Александра Александровна (В котором родилась)
- 26/12/2019 в 16:03

 

to mila710:   Севастополь выступил против запрета? С какой стати говорят за весь город? Я - за запрет, нефиг устраивать в многоквартирных домах гадюшники.  я за запрет. но, видимо, кроме этих, за столом, которые против запрета, к белику никто не обращался. если будет у него в почте флешмоб из пары сотен писем в поддержку запрета - переобуется на лету и кнопку правильную тиснет в думе. хотя, скорее всего и так тиснет ту, которую скажут - за пенсреформу-то проголосовал. 

 Поправка к Федеральному закону уже прнята и вступила в законную силу. А раньше почему не спохватились?

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
296
Мария Рожкова (Севастополь)
- 26/12/2019 в 17:35

to RayFly: )))Чего на людей  возмущаетесь,Вы у власть имущих попробуйте сначала  бесчетные квартиры,дачи,замки,участки отобрать!!! А то не тех раскулачиваете.

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 26/12/2019 в 18:03

to Александра Александровна:  А власть хоть когда нибудь советовалась с народом? Депутаты, которых мы ихзбирали-когда нибудь спрашивали совета у своих избирателей?

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3806
Аэлита (Севастополь)
- 26/12/2019 в 19:43

А власти города не хотят пожить с этими хостелами в одном подъезде?

Севастополь выступил против запрета хостелов в жилых домах

Аватар пользователя Breeze
постов:
2280
Breeze (Россия)
- 26/12/2019 в 21:26

Белик не весь город....... И нечего прикрывать чй-то бизнес от имени севастопольцев. Он уже прголосовал в Думе от Севастополя за пенсионную реформу.

 

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
558
Н_иколай (Севастополь)
- 26/12/2019 в 21:40

Заголовок не точен. Его надо исправить на "Правительство Севастополя против ..." Отельеры - это не весь Севастополь

Аватар пользователя Злюка
постов:
1463
Злюка (Севастополь)
- 26/12/2019 в 23:32

Пусть еще запретят открывать продуктовые магазины в жилых домах. Хотя бы, не заручившись согалсием большинства жильцов дома.
Жильцы дома по Острякова 5 с ужасом ожидают нашествия тараканов и крыс из открывающегося в помещении бывшей технической библиотеки "Пуда". А мы, жители соседних домов, предвкушаем транспортный апокалипсис в наших дворах. Ибо наличием автостоянки новоявленные хозяева магазина не озадачились.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
862
Инь-янь (у моря )
- 26/12/2019 в 23:54

а потом расходы воды раскидывают на весь дом,  потому что в этой так называймой начлежке прописан один человек, бабушка божий одуванчик а тусуются там 50 человек, тым коромыслом стоит окна неоткрыть!

пуска селят всех на фиоленте, а не в многоквартирных домах.

Аватар пользователя Олеся Карпова
постов:
2
Олеся Карпова (самый лучший город)
- 28/01/2020 в 22:18

И почему не дать людям зарабатывать? Пусть хостел... Да что угодно. Главное налог в казну города. Город должен быть доступен всем и привлекать туристов и инвестиции