329
Аватар пользователя кэт
кэт

Севастополь услышали в администрации президента России

В Севастополь прибывает комиссия высших должностных лиц из Москвы. "Ревизию" городских проблем проведут руководители центрального аппарата «Единой России», Общероссийского народного фронта, представители Администрации президента. Чтобы улучшить социальную атмосферу, будут

Обсуждение (329)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18617
Банщик ()
- 11/08/2015 в 22:22

А где "Кавказский пленник"?..

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:22

to Банщик

Это кто?

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:23

ну да, ну да...поглядим... хотелось бы сдвигов!

Аватар пользователя Скажу
постов:
5328
Скажу (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:28

С победой вас, уважаемые!

Аватар пользователя Банщик
постов:
18617
Банщик ()
- 11/08/2015 в 22:28

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

Из-за которого вся буча...

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 11/08/2015 в 22:28

МОЛОДЦЫ Инициативная Группа! и,Спасибо,всем неравнодушным севастопольцам!

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 11/08/2015 в 22:29

to Банщик

А где Кавказский пленник ?..
чачу пьёт

Аватар пользователя Ирина Тесля
постов:
91
Ирина Тесля ()
- 11/08/2015 в 22:30

Прекрасно!Нас услышали!!!Вот именно этого мы и желали!Не удастся вам,г.меняйло скрутить Севастополь в бараний рог!Отстоим наш родной Севастополь!!!!!

Аватар пользователя Банщик
постов:
18617
Банщик ()
- 11/08/2015 в 22:31

to джим (севастополь-очёр)

МОЛОДЦЫ Инициативная Группа! и,Спасибо,всем неравнодушным севастопольцам!

Аватар пользователя redis
постов:
33
redis (севастополь)
- 11/08/2015 в 22:33

Ура! Я знаю город будет, я знаю саду цвесть.когда такие люди ( Иг) У нас в России есть.

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:36

услышали - это одно что дальше?

Аватар пользователя Sighted
постов:
54
Sighted (Севастороль)
- 11/08/2015 в 22:36

http://youtu.be/7WNH0-Jav24 Вот сущность и судьба меняйло( только с маленькой буквы)

Аватар пользователя dimitriy70@inbox.ru
постов:
74
dimitriy70@inbox.ru ()
- 11/08/2015 в 22:36

Народ, а подписей-то понты 7000 всего. то говорит о том, что разочарованы горожане и никому не верят. И не понятно с митингом. Суд запретил на Нахимова. Час назад видел здесь на Форпосте новость о подаче аппеляции организаторами митинга на решение суда. И вот на тебе: митинг не состоится. Договорились? С кем? С губернатором? Так он же хозяин своего слова: захотел дал, захотел назад забрал. Человек свободный. Инициативная группа заручилась поддержкой в АП? А губернатор поддержкой Президента Чечни. Для страховки от митингующих севастопольцев. На мой взгляд рано говорить о каких-то положительных сдвигах.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 11/08/2015 в 22:37

Караваев что дельное сказал или опять посидел для массовки? ОНФ по закупкам уже побывало в нашем городе,думаю Гетта был просто в шоке,от нашей шоблы по расспилу денег. Хочется спросить а Счетная Палата когда начнет работать,что бы показать всему городу наших горе закупщиков и их не рациональное расходование средств?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4023
Paul_S (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:37

Не расслабляться! Это - только начало большой работы! А инициативной группе - ВИВАТ!!!! Спасибо от Севастополя!

Аватар пользователя АПЧ
постов:
1091
АПЧ (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:38

Цель достигнута. Нас услышали. 7000 подписей сыграли свою роль. Надеемся, что московская комиссия приедет не затем, чтобы прикрывать провалы местных чиновников.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18617
Банщик ()
- 11/08/2015 в 22:39

to Дмитрий Сучков

Дурень ты.Это севастопольцы управляют действиями своих депутатов.Скоро и Губернатор будет плясать под нашу дудку. Украина то закончилась...

Аватар пользователя svar
постов:
907
svar (Питер-Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:40

"правительство Севастополя совместно с Законодательным собранием Севастополя в ближайшее время разработают дорожную карту для исправления ситуации"

- может сразу дорожную карту вместе с билетом в Новороссийск и губернатору разработать?)) "Как сообщил глава постоянного комитета по градостроительству и архитектуре Вячеслав Горелов, в Севастополе уже формируется инициативная группа по подготовке ко встрече высокой делегации." - представляете какой у них сейчас шухер там творится?) сколько документов и актов "потеряется" , кто-то будет уволен задними числами и "уедет"..)) всё по старым номенклатурным традициям , едет ревизор - бочку во двор и палить документы...)))

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:41

"Ну, а теперь послушаем начальника транспортного цеха..." (т.е. тех, кто вставлял нам палки в колеса)

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:41

to Банщик

Ваши слова да Богу в уши...

Аватар пользователя АПЧ
постов:
1091
АПЧ (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:43

to Дмитрий Сучков

Демагогия и общие слова - старая песня о главном? Мандатом обделили?

Аватар пользователя DenZ
постов:
409
DenZ (Севастополь, Таврическая губерния)
- 11/08/2015 в 22:44

to джим (севастополь-очёр)

Вы меня насмешили до слез. Только что Севастополь поимели! В очередной раз. Руководители центрального аппарата «Единой России» - главные враги России, а не ее спасители. Переведу статью для простаков. Местной ЕдРосне сказали "заткнуть фонтан". Наши больше не решают НИЧЕГО. Приедут смотрящие и будут рулить руками местных подтирал или привезенной братвы. Местечковые патриоты испужались и поняли, что патриотизм нынче не модно.

Аватар пользователя talkoff
постов:
189
talkoff (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:47

По моему большая часть проблем,такие как положение в медицине,образовании,низкие зарплаты,цены ,как раз в обращении озвучены и не были. Как с ними быть?Приедут очередные проверяющие,перед ними бодро зачитают доклад -Васканян,Тюнин,Дубовик и вся прочая трепливая братия,распишут,как у нас всё замечательно,и под крики" Ура"проводит этих самых проверяющих назад "до дому". Может пора организовывать встречи с простым народом,пусть он своё мнение скажет,без графиков и красочных табличек,какие любят рисовать наши чиновники?Или хотя бы с людьми среднего звена-простыми учителями,врачами,строителями. Зачем спрашивать :"Как дела?"-у козла,который в огороде пасётся? У него то всё хорошо,поверьте!

Аватар пользователя К-5
постов:
5283
К-5 (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:47

Ещё не вечер для Сергея Ивановича. Но надежда у города появилась. Что там Дубовик? Пора ему строить свою 5-ю колону с вещичками.

Аватар пользователя mila710
постов:
11722
mila710 (город-герой Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:47

Представляете, какой облом УкроСМИ

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 11/08/2015 в 22:47

to Дмитрий Сучков

Идите лучше работайте , а не занимайтесь популизмом и манипуляциям им общественным мнением....Что господа из ЗС за время работы сделали полезного для нас горожан и города в целом кроме выяснения отношений с правительством и перераспределением финансовых потоков ?
У ЗС два варианта,делать то за что скажут спасибо потомки,или дальше заниматься возней. Товарищу Чалому как руководителю ЗС настоятельно рекомендую доработать устав нашего города.Дырки в нем до сих пор не залатаны.Последствия этих дыр будем еще рагребать,и как рядовому горожанину настонадоело видеть всю эту возню. Так же уважаемые чаловцы,на носу осень,и в ваших руках возможность принять нужные законы и защитить наш город. Путин говорит про законы,и так же про их изнанки,может пора уже помочь президенту а не ждать волю судьбы из Москвы???

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 11/08/2015 в 22:48

Местечковые патриоты испужались и поняли, что патриотизм нынче не модно.
это -твои личные тараканы надиктовали?

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:48

to DenZ (Севастополь, Таврическая губерния)

что-то в этом есть

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6251
Просто врач (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:50

Как я догадываюсь концерт сироты с диагнозом ожирение тоже не состоится?

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 11/08/2015 в 22:51

to TOHA (Севастополь)

что-то в этом есть
а что? конкретно?

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 11/08/2015 в 22:51

to Просто врач (Севастополь)

Как я догадываюсь концерт сироты с диагнозом ожирение не состоится?
всё сорвал госдеп )

Аватар пользователя Larnaca
постов:
12
Larnaca (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 11/08/2015 в 22:52

Кэт,забаньте меня еще раз! Не получилось у вас надуть севастопольцев! При таком-то расходе чаловского и николаевского бабла-всего 7000 подписей(и палатки,и листовки,и стикеры,и НТС,и ФП,и Примечания,и выход Соловьева из ЕР) Причем,большая часть написанная 4-палой рукой(со стикера). Вы слили НАШ патриотизм,присвоив его себе любимым,в унитаз. Мы вас раскусили,г-н Чегевара!!!! Пора улетать!!! А вашей подтанцовке(бедняжкам),мы знаем в вашем дерижабле места не найдется!!! Они уже понимают,что вы,г-н несостоявшийся "дон Карлеоне",Мао цзе Дун,Гуру русской революции и тд,золотая ручка от сливного бачка!

Аватар пользователя sunnyB
постов:
245
sunnyB (севастополь)
- 11/08/2015 в 22:53

?)) Как сообщил глава постоянного комитета по градостроительству и архитектуре Вячеслав Горелов, в Севастополе уже формируется инициативная группа по подготовке ко встрече высокой делегации. - представляете какой у них сейчас шухер там творится?) сколько документов и актов потеряется , кто-то будет уволен задними числами и уедет ..)) всё по старым номенклатурным традициям , едет ревизор - бочку во двор и палить документы...)))
Ну да, Еще город убрать надо,мусор вывезти,дороги починить !!!! Работы!!!

Аватар пользователя кэт
постов:
9043
кэт (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:53

to Larnaca (СЕВАСТОПОЛЬ)

Сходите соберите в любом городе РФ 7000 подписей президенту за 5 дней.

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2820
Мила5377 (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:55

Этот десант из Москвы может исправить ошибки губернатора? Имеет полномочия? - Забрать назад землю у Волков, - принять закон против неконтролируемой застройки побережья и заповедных мест, - убрать всех чиновников из Правительства, которым высказано недоверие. А главное убрать царя всея Севастополя - нынешнего губернатора. Позволить самим выбрать себе губернатора. Если по российским законам у губернатора столько прав, пусть - это будет мудрый и местный.

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:56

to джим (севастополь-очёр)

Мне кажется,что это всё далеко не просто так. Кадровые перестановки, как итог никого не убедят...

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2820
Мила5377 (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:56

Местные знают всех чинуш- приспособленцев. Назначенный не потянет!

Аватар пользователя madagarova
постов:
5231
madagarova (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:57

to Larnaca (СЕВАСТОПОЛЬ)

А ты неумолкающая балалайка на транзисторах.

Аватар пользователя Папа Вовы
постов:
666
Папа Вовы (Севастополь)
- 11/08/2015 в 22:57

Конечно, если принципиально вопрос разрешится цивилизованно, буду рад. Но, губернатора быстро не уберут, а этот персонаж будет думать, что вышел победителем из схватки. Надеюсь, что в Чечне этот гражданин , своей привычкой с горячительным напиткам, не вызовет шок у нохчи. У них с алкоголем разговор короткий!

Аватар пользователя Andrej7777777
постов:
99
Andrej7777777 (Севастополь)
- 11/08/2015 в 23:00

Ну наконец нас услышали!!! Теперь есть надежда что что то изменится в лучшую сторону!!! А меняйло поставив в позу заставят выполнять закон и меньше служить всяким укропам типа Лебедева! Будем ждать, верить, надеяться и держать руку на пульсе.... а местным троллям-хомячкам из проневменяйловских остается только заткнуть свои рты - проиграли вы и так будет всегда! Побеждают те - за кем правда - рано или поздно! Нас услышали, слышите - НАС!!!! А не вас и ваше горлопанство с грязью по поводу что мы 5 колонна и т.д. и т.п.

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 11/08/2015 в 23:02

to Larnaca (СЕВАСТОПОЛЬ)

Это про вас , наверно сказано , тупой и еще тупее

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 11/08/2015 в 23:02

to Банщик

to Tim Tomas (город-герой Севастополь) Из-за которого вся буча...
А-а-а!Протупил!Извини!

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2820
Мила5377 (Севастополь)
- 11/08/2015 в 23:03

Почему когда жители вкладывают свои деньги на исправление ситуации (сбор подписей) это плохо, а когда бюджетными деньгами защищают свои задницы - это хорошо.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 11/08/2015 в 23:04

to Папа Вовы (Севастополь)

Конечно, если принципиально вопрос разрешится цивилизованно, буду рад. Но, губернатора быстро не уберут, а этот персонаж будет думать, что вышел победителем из схватки. Надеюсь, что в Чечне этот гражданин , своей привычкой с горячительным напиткам, не вызовет шок у нохчи. У них с алкоголем разговор короткий!
Увы не будет рая. Нашему городу еще предстоит побороться с разными выблюдками.Или мы сохраним и приумножим память предков,или просрем город.Отступать уже некуда,за нами только море. Путин не Сталин,но он говорит что пора народу перестать херней заниматься,не тратить тупо время-а брать в свои руки устройство жизни.

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 11/08/2015 в 23:05
Аватар пользователя Линьков
постов:
20534
Линьков (Севастополь)
- 11/08/2015 в 23:06

Один из пунктов обращения к Президенту- эффективность работы органов управления. Управлять- значит направлять и регулировать общественные отношения (все, что происходит в городе) через посредство органов государственной власти. Органы государственной власти- это правительство и законодательное собрание. Это значит, что мало не покажется всем, сверху до низу, независимо от удостоверений и мандатов. Так тому и быть.

Аватар пользователя SPQR
постов:
530
SPQR (Севастополь)
- 11/08/2015 в 23:07

Молодцы Инициативная Группа! Молодцы Севастопольцы!
Не сомневался, что правда победит.
Форпосту спасибо за объективную информацию.

Аватар пользователя Огарёва
постов:
34
Огарёва (Севастополь)
- 11/08/2015 в 23:09

to Дмитрий Сучков Дурень ты.Это севастопольцы управляют действиями своих депутатов.Скоро и Губернатор будет плясать под нашу дудку. Украина то закончилась...

Севастопольцы управляют? Ну, пожалуй, до поры до времени. А вот плясать под дудку как раз на Украину и смахивает.
Больше всего меня удивляет ликование по поводу того, как все проблемы разом разрешились вмешательством Кремля. Это что, новая административная реформа? Опозорились на всю Россию. Да что там - на весь мир. А теперь ликуем, что батя-президент к нам сверху спецов шлет. Не здесь ли громче всего завывали про заезжих специалистов? А теперь их приезду радуемся... Непоследовательно. И глупо. Вместо того, чтобы искать компромисс и законодательно решать проблемы, поднимаем хай на всю страну, чтобы только сняли неугодного. Что мешало по-тихому обратиться в Администрацию? Что мешало выразить вотум недоверия от имени депутатов, а не города? Сдрейфили. Опять за спины людей попрятались. Ну-ну... По мне - так во всей этой истории облажались по обе стороны улицы. И еще неизвестно, кто больше. Детки, которые папке прибежали жаловаться. Или адмирал-неумеха, который никак команду себе исполнительную сформировать не может. Кстати, не без помощи деток-то...

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 11/08/2015 в 23:10

Ура!Победа горожан , победа всех неравнодушных .Поздравляю , что не испугались злобствующих троллей , обвиняющих нас в майдане, что мы АГЕНТЫ ГОСДЕПА, что мы враги Севастополя и севастопольцев . Опять пригодилось напутствие Корнилова : "Отстаивайте же Севастополь"!

Аватар пользователя Огарёва
постов:
34
Огарёва (Севастополь)
- 11/08/2015 в 23:10

Почему когда жители вкладывают свои деньги на исправление ситуации (сбор подписей) это плохо, а когда бюджетными деньгами защищают свои задницы - это хорошо.
Доказательства?

Страницы