Новости мира

Сергей Лазарев занял третье место на «Евровидении»

Российский певец Сергей Лазарев с песней Scream занял третье место в финале музыкального конкурса «Евровидение».

Служба новостей ForPost

Он набрал 369 баллов. Трансляцию финала вел телеканал «Россия 1».

Победу на «Евровидении-2019» одержал певец из Нидерландов Дункан Лоуренс с песней Arcade. Согласно правилам «Евровидения», в следующем году конкурс пройдет в этой стране. Второе место занял певец Махмуд из Италии.

В этом году «Евровидение» проходило в Тель-Авиве. Израиль получил право на его проведение, поскольку в прошлом году конкурс выиграла израильская певица Нетта с песней Toy, набравшая в финале 529 голосов. Россия в прошлом году не прошла в финал «Евровидения» впервые с 2004 г. Тогда страну на конкурсе представляла певица Юлия Самойлова.

Лазарев участвовал в «Евровидении» второй раз. В прошлый раз он представлял Россию на конкурсе в 2016 г. Тогда певец также занял третье место, победив при этом в зрительском голосовании.

 

Источники
902
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
Николай Орлов
3383
Николай Орлов

Второе место занял певец Махмуд из Италии.

Да уж. Тенденция однако. Где эти новые итальянские Робертино Лоретти, Альбано Пауэр, Тото Кутуньо? 

sevmaks77
866
sevmaks77

Надо его туда каждый год посылать, раз ему нравится. И место в следующем году заранее известно - 4ое.

Atos
8096
Atos

Решили с сыном посмотреть финал. Итальянец был ужасен, но лидировал от многих жюри. Понравилась Северная Македония, и Швеция, но не Голландия! Слушала, как оценивали жюри и присуждали баллы, одна политика. Снова и снова убеждаюсь, евровидение -отстой(((( Мадонна в свои 60 лет выглядела великолепно, сын сказал, да ей лет 30 дашь)))Вот, что делает пластика)))

Виктор Фёдоров
528
Виктор Фёдоров

пишут, что победитель скрыл свою sex-ориентацию, чтобы не потерять голоса поклонниц.

Bip
4735
Bip

Задача Лазарева была - не занять первое место, чтобы это Гейвидение не принимать в России. И он с этой задачей прекрасно справился.

гейзер
3341
гейзер

"Джигурда  откровенно рассказал о геях российского шоу-бизнеса В злополучном списке оказались Киркоров, Билан, Басков, Лазарев, Леонтьев https://politfox.ru/articles/dzhigurda-otkrovenno-rasskazal-o-geyah-rossijskogo-shou-biznesa-1493330?utm_source=mail&utm_medium=16018876&utm_term=1493330&utm_content=0&g=1&a=-75&requestid=5c3808a6f541735428168f81&utm_campaign=231&full=1&block=0&ab=0&abv=0&requestId=5c3808a6f541735428168f81#. «Я призывал Киркорова, Леонтьева, Лазарева, Билана, Баскова – ребят признаться. Что сделал Соседов и что сделал Моисеев ."(с)

Atos
8096
Atos

to Bip:  Тогда просто Отлично!

кучер2017
2298
кучер2017

Пока голосуют профессиональные жюри от стран еврогеев, России первого места не видать! Это нужно понимать что это за развлекуха! Из 41 страны,России дали максимальное количество баллов только одна страна! Даже братушки беларусы и сербы дали по 0 баллов! 

Москит
2175
Москит

Как надоели эти настырные гомосексуалисты.Жаль статью отменили за мужеложество!Пели бы в художественной самодеятельности на зоне.

Ластик
2499
Ластик

Пока голосуют профессиональные жюри от стран еврогеев, России первого места не видать!

А может быть, на конкурс посылать талантливых исполнителей с талантливой программой?

Даже у бородатой Кончиты Вурст вокальные данные и композиция намного лучше, чем в наших за прошедшие 10 сезонов.

PS: Белорусам запретили голосовать воообще.

ВладимирПреден
2716
ВладимирПреден

to Ластик:  Вы правильно заострили вопрос, но те, кто принимает решения, видимо, имеют свой взгляд на талантливость исполнителей.

Главное за день

Кнехтам из Балаклавы дали вторую артиллерийскую жизнь

Корабельные орудия времён Крымской войны очистили от ржавчины и поставили на деревянные лафеты.
15:02
3
563

Зеленский поручил не отмечать праздники в один день с Россией

Коснётся ли требование Нового Года – пока неясно.
10:45
5
662

Что красит, а что убивает главную реку Краснодара

Как у местных жителей смешались любовь и презрение к реке Кубань.
16:15
1
685

В Москве при подрыве авто погиб генерал — что известно к этому часу

В убийстве Фанила Сарварова подозревают украинские спецслужбы.
12:20
3
1377

Кого россияне считают главными героями 2025 года

Лидер профсоюза «Учитель» объяснил, почему педагоги оказались на непочётном шестом месте народного рейтинга.
17:19
0
3508
Туризм

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
188

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
7
1895

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
791

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4856

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2498