Сегодня возобновляется чартерное сообщение между Россией и Турцией. Первый рейс из Москвы в Анталью вылетит в 16:20 из аэропорта Шереметьево.
Рейс совершит отечественная авиакомпания Royal Flight. Пассажирами первого чартерного рейса после почти годового перерыва станут около 300 пассажиров.
Сейчас разрешения на выполнение чартерных рейсов в эту страну получили несколько российских авиакомпаний и ряд турецких.
Первых пассажиров по прилету в Анталью будет ждать торжественная церемония, организованна Турцией.
Как ранее сообщали эксперты Ассоциации туроператоров России, благодаря возобновлению чартеров, цены на отдых в Турции для россиян должны снизиться на 20-30 процентов.
Обсуждение (5)
to имперец (Севастополь)
Да уж, логика. Правильнее было бы, полагаю, думать, как с этого потока туристов свой бизнес иметь, а не радоваться, что турки будут богатеть.
Не поеду я в Турцию. Я им самолет не простил.
едет к морю электричка-просто благодать-едут бледные москвички к морю отдыхать. там лимоны-апельсины-сладкое вино.там усатые.....арабы ждут давным-давно / Е.Евтушенко/.
Бывал я несколько раз в Анталии на отдыхе. Конечно с нашим Крымом не срввнить, а сейчас и ценыв Турции Крымских вполовину дешевле и отели намного лучше. Да еще и Турки всех туристов готовы в зад целовать. Туристов в Крыму поубавится. Да и правильно наверное. С таким антуражем и сервисом, а особенно ценами к нам скоро вообще никто не приедит!
Да хоть там в двадцать раз лучше, всё равно не поеду в Турцию.