Новости Севастополя

Саратову запретили воевать против Куницына, слегшего на больничный

Саратову запретили воевать против Куницына, слегшего на больничный

Партия Регионов отказалась от борьбы за отставку главы городской администрации Севастополя Сергея Куницына.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер фракции Блока Витренко в горсовете Севастополя депутат Евгений Дубовик.

«Главе севастопольских «регионалов» Валерию Саратову влиятельные люди в Киеве посоветовали не дергаться», – сказал он.

«Товарища поставили на место. Сказали: «Воздух можете сотрясать, но не более. Это уже заметно по поведению Партии Регионов. Никаких выпадов в горсовете против администрации. Разве что по плитке, по мелочи», – отметил Дубовик, подчеркнув, что все злоупотребления Куницына в земельных вопросах остаются не расследованными.

Он также сообщил, что глава администрации вновь оказался на больничном.

«Сам Куницын уехал в Германию на 1.5 месяца», – сказал Дубовик.

3069
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user admin
62396
admin

Брехуны! А куня , раз он такой БОЛЬНОЙ, пусть идет на пенсию и в БАНЮ, и вообще!!!

Profile picture for user admin
62396
admin

Видимо депутат Дубовик и был тем влиятельным лицом. Сомневаюсь, чтобы Саратов делился с ним такими подробностями.

Profile picture for user admin
62396
admin

Лично я уже перестал удивляться "информационным взрывам" господина Дубовика,прочтя его биографические данные. Кадровый политработник советской закалки, с академическим политобразованием Академии им.тов.Ленина.

Profile picture for user admin
62396
admin

Что за бред собачий, а не статья! Никакой логики. То что куня-плиточник поехал лечиться в Германию за счет города, это никого не удивляет, удивило ьы другое, если бы этот козел лег в нашу горбольницу № 1, сейчас так принято, когда кого-то "берут за жопу" они сразу же ложаться в больницу. А куня сразу из-за границы переедит в тюрьму на нары, вместе с Тенюхом .

Profile picture for user admin
62396
admin

to 2050 (Русский Севастополь)

Вроде иногда ничего пишешь, а иногда.............

Profile picture for user admin
62396
admin

to 2050 (Русский Севастополь) Тебе-то Тенюх чем насолил?

Profile picture for user admin
62396
admin

to Тарас (Севастополь) to 2050 (Русский Севастополь) Тебе-то Тенюх чем насолил?Мне бы не знать этого Тенюха во веки веков, но судьба свела меня на Графской 5 июля с его подчиненными, которые выполняли приказ своего командующего ВСМУ. Дрались мы с ними отменно, а отправил молодняк и сверхсрочников в оцепление ни кто иной, как Тенюх, по крайней мере все с ним было согласовано. И калечили они Александра Караваева, выполняя приказ этого гамнюка. Поэтому, тот кто направил военнослужащих на свой народ , должен сидеть в тюрьме или подать в отставку, но так как Тенюх является хохлятским выкормышем, ни совести, ни чести у него отродясь не было , но как собака всегда будет чувствовать спиной, что ему Графскую никогда не забудут.

Главное за день

Путин назвал главную ошибку СССР, которую Россия никогда не повторит

И указал на проблемы в геополитике строками из «Любэ» и Высоцкого.
08:26
6
1232

Почему Крым и Севастополь «обречены на миграцию» — мнение

Полуостров стал частью Теплороссии, куда переезжает всё больше жителей материковой России.
18:26
11
4052

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
16
1602

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1063

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
12525

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
9214

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1087