Люди стояли в пробке около часа, пропуская кортежи.
Вчера на трассе Севастополь-Ялта образовалась большая пробка. Жители и гости полуострова под палящим солнцем ждали проезда кортежей высокопоставленных чиновников и поздравляли президента Украины с днем рождения.
Сотрудники ГАИ стояли через каждые 200 метров, чтобы обеспечить безопасность гостям Януковича, которые слетались чартерными рейсами в Бельбек.
- Мы договаривались о встрече, а теперь получается, что мы подводим людей. Ну что, с днем рождения!, — говорит Святослав Денисюк, приехавший в Крым и застрявший в искусственно созданной пробке.
Многие водители стояли на солнцепеке около часа, некоторые даже успели поспать.
Поздравили Виктора Януковича и гости из России:
- Солнышко. Нам весело, жарко. Мы радуемся вместе с ним.
- Ну, и, конечно же, с днем рождения тебя, дружок! Не хворай! — добавил Георгий из Санкт-Петербурга.
Какие добрые и одухотворенные люди!!!
Солнышко. Нам весело, жарко. Мы радуемся вместе с ним.
- Ну, и, конечно же, с днем рождения тебя, дружок! Не хворай!
Люди стояли в пробке, на солнцепеке, больше часа, пропуская кортежи чинуш на днюху харанта, поздравляя и желая от души всем им..........громче всех орали- усердствовали, стоящие под солнцем, через каждые 200 метров сотрудники ДАИ.:-.... . "C днем рождения тебя, дружок! Не хворай!"- приветствуя каждую машину..... и прятали мокрые дули в карманах ....(картинка с натуры)
представляю сколько бюджетных миллионов ушло на банкет воровской своры(на хавчик,охрану).
эх,была хорошая возножность всех единоразова там прихлопнуть какой нить донной миной,или авиа бомбой кг на 500-700 в тротиловом эквиваленте..
Станете президентами, не таки проблемы будете создавать обывателям. Час простояли и уше шум. А как при Брежневе или "меченном" на сутки трассы закрывали? что молчали? Вождей боялись или уважали может быть? Бедные менты и КГБисты на трассах "чалились" в жару и без воды, тогда пластика еще не было, а с бидончиком или термосом "низзя", те что поопытней и похитрей заранее в "своих" районах прятали бутылечки с водой. "Вариант", есть "Вариант".
Подумаешь, в самом деле.
....в полне по европейски, .....там все так гуляют.....чем харант хуже английской королеы-матери?
to Мещанин (Севастополь)
После банкета не забыть ложки серебряные пересчитать, а то унесут по привычке
Теперь опять в пробке будут стоять, когда все разъезжаться будут... противно...Праздновал бы свое ДР в горах, в Межгирье...там ему место...уже не знает как выпендриться...
С Днюхой тебя Виктор Хведорович! На сходняк по случаю все уважаемые успели?! Мусора не накосячили?!
Ровно через 30 сек. эскортом из 2-х машин выедет из президентского дворца президент Фпанции.И самое большое, что попросят полицейские именно в этот момент не вступать на проезжую часть.Никто и ничего не перекрывает.Президент Франции не боится своего народа
to nord (севастополь) to Мещанин (Севастополь) После банкета не забыть ложки серебряные пересчитать, а то унесут по привычке
.....банкет, вместе с посудой, приборами оставшимся жраньем-питьем......затратой на обслугу-обеспечение ....списан за счет расходов на содержания харанта........мелочевка-тьфу! 
вертолеты это конечно не выход, вдруг кто иглой шмальнет.
Дело не в Януковиче или в Рабиновиче.
Украина была создана как преступная система.
Я не знаю кто будет следующий Президент Украины,но точно знаю что это будет уголовник.
Система такая.
Слава Кравчуку!
Это что, дружок украл у нас с вами полкило золота сна сумму более миллиона гривень себе в подарок.
государственный банк за счёт налогоплательщиков одаривет выдающихся личностей?
*****Из выделенных на лечение гипертоников 1 миллиона 900 тысяч гривен в Севастополе освоили только 60 тысяч****
Не научились в Севастополе, осваивать средства на лечение гипертоников... а, поучиться есть у кого.....
to Блюм Андрей (Севастополь) to ti.ua
Скромненько, но со вкусом...
Дело не в Януковиче или в Рабиновиче. Украина была создана как преступная система. Я не знаю кто будет следующий Президент Украины,но точно знаю что это будет уголовник. Система такая. Слава Кравчуку!
Вы правы, но дело не в Кравчуке. В 91-м, а точнее ранее тов. Андроповым была разработана программа по переводу капитала СССР за рубеж и отмывания его в реках мировой экономики. Для этой цели была разрешена кооперативная деятельность и с 86-го по 91-й комсомольские кооперативы переводили, яко-бы, кредитные деньги на закупку прошлогоднего снега во всяких разных странах. Контракты им писали в комитете, а кредиты брались на 5 лет. К стати, если помните, то в то время неплохие кредиты давали частным лицам. Часть денег оставалась у комсомольцев, которые предназначались для дальнейшей (после 91-го года) приватизации (Гайдарам, Немцовым, Кириенкам и т.д.). Пока комитет создавал олигархов за кордоном нельзя было допустить иностранный капитал в Украину, Белоруссию, и в Россию. В Белоруссии применили сценарий с президентом коммунистом, а в Украине тотальная коррупция (не один нормальный инвестор в этот бардак денег не вложит, кроме тех кто его контролирует)и в России тоже коррупция (Россия, накануне возвращения нагулявшегося капитала в 98-г провела перезагрузку, опять-же руками комсомольца Кириенко). На сегодня Россия, более чем удачно, освоила средства. Что касается Украины то, не сложно заметить, что семье дали возможность забрать всю Севастопольскую землю, а татарам Крымскую стало быть, когда (видимо после Сочинской олимпиады) Россия придёт в Севастополь, семья землёй войдёт в долю Российскому капиталу. Возможно предположить, что определённые события произойдут до 15-го года и тогда на волне ЧП папа останется на неведомо долго.
.....несколько новостных сайтов просмотрела и везде..."Янукович отгулял день рождения с устрицами и вином из Чили".....в Крыму и вино из Чили"! Налопался устриц?...."С рабочим визито"м...тьфу ты....кстати вот мне надо знать про его устрицы?
...поищу -а в каких плавках обсуждались вопросы падения гривны?
Вчера, во второй половине дня, наблюдал небывалую активность в небе над Севастополем.Гости валом валили на светлый праздник "любимого" президента.За чьи бабки,интересно,летали все эти самолеты ? Видать, решили на этот случай "общак" потрясти ?
Кто был ничем тот станет всем.
Вот и стал.
За что боролись...
9 июля 2013 года посещение ЛИВАДИЙСКОГО ДВОРЦА было ограничено - это ФАКТ.
А где ЯНУКОВИЧ отмечал свой 63 год рождения
и почему именно в этот день "проводилось расширенное правительственное совещание под председательством премьер-министра Николая Азарова" в Ливадии...
об этом пресс-служба Кабмина умалчивает...
to кипер представляю сколько бюджетных миллионов ушло на банкет воровской своры(на хавчик,охрану). эх,была хорошая возножность всех единоразова там прихлопнуть какой нить донной миной,или авиа бомбой кг на 500-700 в тротиловом эквиваленте.. Прелестно ! Мне понравилось.
....... зарплата у мэра Симферополя Виктора Агеева — 261,7 тыс.грн.,
to vladimir.dolphin (sevastopol)
насчитали 25 бортов на Бельбек..."малина" гуляет...не зря с того года м.Сарыч закрыт забором...
Пир во время чумы, весёленько и со вкусом !
to true of life (Севастополь) Дело не в Януковиче или в Рабиновиче. Украина была создана как преступная система. Я не знаю кто будет следующий Президент Украины,но точно знаю что это будет уголовник. Система такая. Слава Кравчуку! Вы правы, но дело не в Кравчуке. В 91-м, а точнее ранее тов. Андроповым была разработана программа по переводу капитала СССР за рубеж и отмывания его в реках мировой экономики. Для этой цели была разрешена кооперативная деятельность и с 86-го по 91-й комсомольские кооперативы переводили, яко-бы, кредитные деньги на закупку прошлогоднего снега во всяких разных странах. Контракты им писали в комитете, а кредиты брались на 5 лет. К стати, если помните, то в то время неплохие кредиты давали частным лицам. Часть денег оставалась у комсомольцев, которые предназначались для дальнейшей (после 91-го года) приватизации (Гайдарам, Немцовым, Кириенкам и т.д.). Пока комитет создавал олигархов за кордоном нельзя было допустить иностранный капитал в Украину, Белоруссию, и в Россию. В Белоруссии применили сценарий с президентом коммунистом, а в Украине тотальная коррупция (не один нормальный инвестор в этот бардак денег не вложит, кроме тех кто его контролирует)и в России тоже коррупция (Россия, накануне возвращения нагулявшегося капитала в 98-г провела перезагрузку, опять-же руками комсомольца Кириенко). На сегодня Россия, более чем удачно, освоила средства. Что касается Украины то, не сложно заметить, что семье дали возможность забрать всю Севастопольскую землю, а татарам Крымскую стало быть, когда (видимо после Сочинской олимпиады) Россия придёт в Севастополь, семья землёй войдёт в долю Российскому капиталу. Возможно предположить, что определённые события произойдут до 15-го года и тогда на волне ЧП папа останется на неведомо долго.
Наша ментальность предусматривает данные события. Мы по своей натуре холопы. Иногда мы хотим быть демократами (жить как в Европе, избирать власть, чтоб все было по закону), но все же нам ближе Азиопа. Нам приятнее договариваться, находить связи, если надо дать бабки, за гречку выбрать депутата, проголосовать за барина - это наша ментальность и для нас это норма жизни.
Нас будут дубасить, мордой в дерьмо - мы вытерпим.
Так било, есть и будет. Примером тому являються не только годы независимости но и весь период жизни в СССР.
to Alexandr (Sevastopol) Наша ментальность предусматривает данные события. Мы по своей натуре холопы. Иногда мы хотим быть демократами (жить как в Европе, избирать власть, чтоб все было по закону), но все же нам ближе Азиопа. Нам приятнее договариваться, находить связи, если надо дать бабки, за гречку выбрать депутата, проголосовать за барина - это наша ментальность и для нас это норма жизни. Нас будут дубасить, мордой в дерьмо - мы вытерпим. Так било, есть и будет. Примером тому являються не только годы независимости но и весь период жизни в СССР. Холопскую натуру культивировали долгие годы, применяя различные технологии, но цель всегда одна: необходимо, что бы баранам было узко в стойле (в нашем окраинском варианте законодатель создаёт тесноту законами, хотя технологии совершенствуются очень стремительно), тогда они станут толкаться. Особо активные будут подпрыгивать и их станет заметно. Тут этих баранов и приведут на приём к волку, а там кого побреют, кого зарежут, или кровь перельют и в волки примут. У волков свои сложности: тряпки, егеря и т.д. до определённого придела.
to true of life (Севастополь) Наша ментальность предусматривает данные события. Мы по своей натуре холопы. Иногда мы хотим быть демократами (жить как в Европе, избирать власть, чтоб все было по закону), но все же нам ближе Азиопа. Нам приятнее договариваться, находить связи, если надо дать бабки, за гречку выбрать депутата, проголосовать за барина - это наша ментальность и для нас это норма жизни. Нас будут дубасить, мордой в дерьмо - мы вытерпим. Так било, есть и будет. Примером тому являються не только годы независимости но и весь период жизни в СССР.
Смотри дальше-сотни лет татаро-монгольского ига!
Пожелали от души....
