Севастополь

«Русская община Севастополя»: горсовет против разрыва «Большого договора», потому что боится потерять власть

«Русская община Севастополя»: горсовет против разрыва «Большого договора», потому что боится потерять власть

Городской совет Севастополя не выступает против разрыва «Большого договора» Украины и России, потому что ни одна из фракций не заинтересована в денонсации существующего соглашения.

Об этом «Новому Региону» заявила лидер общественной организации «Русская община Севастополя» Татьяна Ермакова.

«Ни одна партия Украины не пойдет на этот разрыв. Горсовет, все депутаты, нет такого человека из депутатов, который бы расценивал ситуацию о возврате Севастополя исконной Родине», – сказала она.

«В том что, например, коммунисты выступают против разрыва «Большого договора», нет ничего удивительного. Это – Компартия Украины, Василий Пархоменко еще с советских времен подчинялся Киеву», – напомнила Ермакова.

«На Партию Регионов и не было надежды. Русский язык и двойное гражданство – это была только предвыборная игра, они ничего не сделали, чтобы Украина приблизилась к России хоть на сантиметр. А в Севастополе Партия Регионов начала воевать с администрацией только после того, как увидела, что без ее участия продают землю. Они дерутся только за коммерческие интересы», – подчеркнула лидер «Русской общины».

«Фракции против разрыва «Большого договора», потому что они в этом случае потеряют власть, власть над землей, над нашим имуществом. Они потеряют кормушку», – поясняет Ермакова.

3322
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user admin
62396

Ермакова много дельных вещей говорит. Эта статейка ничего не раскрыла, суть ее высказываний заключается в том, что в Севастополе нет настоящих пророссийских партий. Как бы не крутился Тюнин, его партия все равно является украинской и зарегитрирована она во Львове. И то, что он правая рука или нога куни-плиточника, в этом я убедился теперь уже сам лично после митинга 12 августа, когда он "не посмел" пойти к госадминистрации и продолжить митинг там. Он решил, что люди все равно дураки и ни в чем не разберуться. В листовке было четко написано, что 12 августа будет митинг в поддержку защитников Графской. А на самом деле только 2 человека из выступающих вспомнили о наших ребятах, остальное было посвящено Южной Осетии, хотя эта тема должна была звучать возле ГГА. Трусливая собака хуже свиньи! Тюнину было дано указание ни в коем случае не приводить людей под здание госадминистрции. И он это задание выполнил! А Ермакова пошла сама и повела за собой людей, так как город должен был увидеть, что севастопольцы поддерживают Южную Осетию, они переживают за нее, они осуждают Грузию-убийцу , они осуждают Украинскую власть. А Тюнин решил провести мероприятие в закоулочке возле УВМД , где никто не видит и не слышит смешать все в кучу " и людей и коней" и как бы показать, что вот она какая активная партия Русский блок! Басовская организация Русский выбор вообще не поддержала ни митинг по защитникам Графской, ни поддержку Южной Осетии. Вообще мрак, а не Севастополь!

Profile picture for user admin
62396

Я что-то не очень отчетливо уяснила себе, почему надо разрывать Большой Договор.



Объяснюсь: что же с нами, конкретно с Севастополем, будет в этом случае? Тотальная украинизация ускоренными темпами? Или нас в отдельную строку выделят - с Украиной, мол, не дружим, а Севастополь будем поддерживать отдельно? А на каком основании?

Profile picture for user admin
62396

."Городской совет Севастополя не выступает против разрыва «Большого договора» Украины и России, потому что ни одна из фракций не заинтересована в денонсации существующего соглашения." -

Какая-то взаимоисключающая бредятина.

Profile picture for user admin
62396

Я тоже не пойму, почему радикальные пророссийские силы заинтересованы в разрыве соглашения с той же Россей? В чем логика?

Насколько я понимаю, разрыв отношений может привести к выводу Черноморского флота? Кому от этого станет лучше?

Profile picture for user admin
62396

to Депутат райсовета (Нахимовский район) Вообще мрак, а не Севастополь!Мрак не Севастополь, а лидеры партий и общественных пророссийских севастопольких организаций. Ермакова много раз призывала объединиться им всем. Но куда там! Никто из них своим корытом делиться не хочет! Поэтому нужна Новая сила, народная! Вот освободим ребят от судилища и будем искать и собирать в единный могучий кулак другой народ, других людей, а партии пусть идут нах. Нах всяких Тюниных, Басовых, Саратовых, Кунь ин цыновых, Трындюковых, Локтионовых, Мамчаковых, Лосевых и всех остальных. Не нужны нам их разноцветные флаги, только единный Российский трикалор, под ним пойдет народ вместе с Россией и в Россию!

Profile picture for user admin
62396

Разрыв «Большого договора» Украины и России дает возможность предъявить территориальные претензии к украине и перейти на новый этап возвращения своего потенциала России. Разрыв стратегически наиболее предпочтительный вариант развития событий, так как их ускоряет. С тактической точки зрения разрыв должен быть обусловлен действиями украинской стороны для четкости мотивации (что сами эти бараны-укроруководители уже и делают:)! Вывода ЧФ Россия не может рассматривать т.к. это одно из условий существования самой России. ЧФ перестанет существовать в трех случаях: пессимистический - Россия сама перестает существовать(в обозримом времени - не дождутся!:))))

оптимистический - морские рубежи России отодвинуться далее черноморского бассейна и название придется менять ("средиземноморский" а на кой это надо!!!:)) реалистический - технический прогресс создаст новые средства решения "специфически" задач и ЧФ станет историей!

Profile picture for user admin
62396

to мим (Севастополь) to Сева Стопольский (Севастополь) to кэт (Севастополь)

Вижу начинают появлятся рациональные мысли. Похвально.

Все те кто кричит о разрыве договора -набирают себе политические дивиденды, а также дополнительное финансирование.

На самом деле разрывать договор не выгодно, хоть он и коряв но дает возможность делать свои делишки русо-укро властям. А Бред Затулина и Лужкова это провокация.

Также типа "пророссийские" силы знают, что в случае отделения Крыма на золотые берега придут новые хозяева(Москва) и отодвинет их от корыта. Вот такие вот дела.

Profile picture for user admin
62396

to DOC (Севастополь) набирают себе политические дивиденды, а также дополнительное финансирование. На самом деле разрывать договор не выгодно, хоть он и коряв но дает возможность делать свои делишки русо-укро властям.



На мой взгляд, два эти предложения - взаимоисключающие. То есть - они об одном и том же. но для разных "групп". Что будем выбирать?

Profile picture for user admin
62396

to кэт (Севастополь)

Вы не путайте политических месных маргиналов и серьезных политиков Киева и Москвы.

Profile picture for user admin
62396

. Городской совет Севастополя не выступает против разрыва «Большого договора» Украины и России, потому что ни одна из фракций не заинтересована в денонсации существующего соглашения. - Какая-то взаимоисключающая бредятина.



дык эти вдупутаты не в состоянии сказать "за!". всю жизнь против чегой-то. все им не так.

Profile picture for user admin
62396

Договор нужен новый в интересах России Севастополя Хватит ельциновского слюнтяйства Старый договор не продлевать

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
20
3147

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
12
3236

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
3998